Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

А.Шевченко назвал путь Владимира Кличко одной из крупнейших карьер в спорте

Добавлено:2017-08-05 18:11:46
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «А.Шевченко назвал путь Владимира Кличко одной из крупнейших карьер в спорте»
Владимир Кличко и Андрей Шевченко Главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко на своей странице в Facebook прокомментировал заявление Владимира Кличко о завершении боксерской карьеры, сообщает УНН. "Одну из крупнейших карьер в спорте завершил мой друг Владимир Кличко. Он отдал боксу всего себя и идет как чемпион. Его след в истории спорта уникален, и я желаю Владимиру достижения новых целей в жизни", - говорится в записи нынешне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сравнение карьер Владимира Кличко и Джо Луиса

Аналитик ESPN Дэн Рафаэль в своем блоге привел статистические данные в качестве сравнения карьер двух чемпионом мира в супертяжелом весе Владимира Кличко (63-3, 53 КО) и легендарного Джо Луиса (66-3, 52 КО)...

Бернд Бенте назвал вероятных соперников Владимира Кличко

Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира в супертяжелом весе Владимира Кличко, после победы украинца над обязательным претендентом на титул IBF болгарином Кубратом Пулевым, назвал имена кандидатов на ......

Поветкин заслужил похвалу от тренера Владимира Кличко

Джонатон Бэнкс,тренер абсолютного чемпиона в супертяжелом весе Владимира Кличко назвал будущего соперника Владимира россиянина Александра Поветкина "лучшим непобежденным чемпионом", с которым Владимир когда-либо дрался....

Кубрат Пулев назвал Владимира Кличко "девушкой"

Претендент из Болгарии сделал очередные громкие заявления, бой – в субботу вечером...

МЭРТ хочет вернуть карьер, который арендует завод Ахметова

У Метинвеста могут забрать Северный карьер. В Кабмине посчитали, что продолжать сдавать карьер в аренду больше нельзя...

Тренер Поветкина назвал хитростями и проделками конфликт Кличко с Чисорой

Наставник будущего соперника Владимира Кличко россиянина Александра Поветкина Александр Зимин рассказал, что не верит в реальность конфликта Владимира с британцем Дереком Чисорой, который произошел в ночном клубе на Ибице чуть более чем за два месяца до боя Кличко с Поветкиным....

Менеджер Владимира Кличко назвал новую дату реванша с Тайсоном Фрьюри

Бой перенесли из-за травмы ноги у британского боксера...

Майк Тайсон назвал Владимира Кличко лучшим в истории боксером супертяжелого веса

"Железный Майк" считает, что украинец побил всех лучших боксеров своей эры...

Тренер братьев Кличко: Они вкалывают, словно на плантациях

Джеймс Али Башир назвал главный секрет успеха Виталия и Владимира Кличко...

Холифилд назвал Кличко воином, "реально крутым" и одержимым

Легендарный боксер похвалил Владимира Кличко за характер во время боя с Энтони Джошуа...

"Приходи на карьер, адрес наш - "ДНР", - в Головке приглашают отдыхать на ртутном карьере (ВИДЕО)

В сети недавно появилась песня «Приходи на карьер, наш адрес – ДНР». Таким образом горловские сепаратисты заманивают жителей на отдых на ртутный карьер. Написал незамысловатую песню один из жителей Горловки. Пока неподалеку города не прекращаются боевые действия, пророссийски настроенная молодежь решила призвать жителей на отдых на ртутный карьер. «Приходи на карьер, наш адрес ......

Порошенко прокомментировал заявление Кличко о завершении карьеры в спорте

Президент отметил, что триумфы Владимира всегда будут жить в нашей памяти как пример стальной силы воли...

Мартин считает, что время Кличко уже прошло

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии IBF назвал своего фаворита в матч-реванше Тайсона Фьюри и Владимира Кличко....

Владимир Кличко - разочарование года в украинском спорте

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе "победил" в опросе с большим отрывом...

Тренер Хэя назвал причину поражения Кличко от Фьюри

Тренер экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Дэвида Хэя Шейн Макгиган в интервью Boxing News назвал довольно неожиданную причину поражения украинца Владимира Кличко от британца ......


Cгенерировано за 0.040249 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств