Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Международная экономика
Новость

Подписание Трампом закона о санкциях повлияло на курс рубля

Добавлено:2017-08-02 20:37:40
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Подписание Трампом закона о санкциях повлияло на курс рубля»
Курс рубля Российский рубль немного снизился к доллару после сообщения о том, что президент США Дональд Трамп подписал закон о расширении санкций против РФ, передает УНН со ссылкой на Reuters. Сообщается, что рубль снизился к 60,75 за доллар после сообщения о санкциях. К этому российская валюта торговалась по 60,62 за доллар. Отмечается, что цены на нефть также оказывают давление на рубль - фьючерсы на Brent снизились до 51,2 доллара за баррель с 51,7...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Республиканцы и демократы приветствуют подписание Трампом закона о санкциях против РФ

Выраженные Трампом в его заявлении "неудивительны, хотя и неуместны"....

Медведев отреагировал на новые санкции США

Премьер-министр Российской Федерации Дмитрий Медведев считает подписание президентом США Дональдом Трампом закона об антироссийских санкциях как объявление полноценной торговой войны, передает Новое время. "Подписание президентом США нового санкционного закона против России создает несколько последствий. Во-первых, надежде на улучшение наших отношений с новой американской администрацией –......

Курс рубля сегодня поставил новый антирекорд

Курс евро на открытии торгов на Московской бирже 5 ноября вырос на 1,66 рубля - до нового максимума на уровне 56,16 рубля, курс доллара к рублю увеличился на 1,38 рубля и достиг 44,98 рубля....

Курс российского рубля опять снижается

Курс доллара к рублю на Московской бирже по состоянию на 14:10 мск пятницы вырос на 1,74 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг 54,29 рубля, а курс евро увеличился на 1,75 рубля до 66,3 рубля....

Как выступление Путина повлияло на курс российского рубля?

18 декабря на фоне заявления Владимира Путина о правильности действий Центробанка и правительства в условиях валютного кризиса доллар вырос на 4 российских рубля до 63 рублей, а евро – на 5 рублей до...

В Кремле отреагировали на подписанный Порошенко закон о санкциях

В Кремле прокомментировали подписание президентом Украины Петром Порошенко закона о санкциях....

Доллар в России преодолел отметку в 62 рубля

За полтора часа с момента открытия торгов на Московской бирже курс доллара вырос на 2 рубля, достигнув к 10:40 по киевскому времени отметки в 62 рубля 12 копеек. При открытии торгов курс составлял 60,39 рубля. После небольшой коррекции в начале торгов курс евро пошел вверх и к 10:30 по киевскому времени достиг отметки в 74 рубля....

Курс рубля знижується на тлі різкого падіння світових цін на нафту

Курс долара до рубля на Московській біржі знову піднявся вище 71 рубля, досягнувши на максимумі позначки 71,414 рубля, що на 46,6 копійки вище рівня закриття торгів 18 грудня....

Российский рубль продолжает свое падение

Курс доллара к российскому рублю на Московской бирже по состоянию на 10:10 по московскому времени вырос на 3,22 рубля по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня и достиг 70,72 рубля, курс евро к рублю увеличился на 3,45 рубля - до 88,6 рубля....

Порошенко о санкциях США против РФ: Все как и договаривались

Президент Украины поприветствовал подписание Трампом законопроекта об ужесточении санкций против РФ...

Курс рубля до долара в РФ впав нижче 85

Курс долара на Московській біржі перетнув позначку 85 рублів і наближається до рівня 86. Так біржовий курс долара піднявся до позначки в 85,912 рубля, про це свідчать дані біржових торгів на сайті РБК.   11:07 за київським часом курс долара піднявся на 4,512 рубля в порівнянні з даними за закриття торгів попереднього дня. Курс євро на Московській біржі також зріс - на 4,966 рубля в порівнянні із закриттям сесії в середу......

Падение рубля существенно повлияло на гривну – глава Нацбанка

Гонтарева уверена, что международная поддержка собьет панику на валютном рынке...

Курс рубля до долара в РФ впав нижче 84 рублів

Курс долара на Московській біржі перевищив рівень 84 рублів - вперше з деномінації в 1998 році. Так курс долара піднявся до позначки в 84,138 рубля, про це свідчать дані біржових торгів на сайті РБК. У повідомленні говориться, що курс долара піднявся на 2,738 рубля в порівнянні з даними за закриття торгів попереднього дня. Курс євро на Московській біржі також зріс - на 3,242 рубля в порівнянні із закриттям сесії в середу......

Курс евро впервые за 3,5 года перескочил за отметку в 44 рубля

Внешний негатив на фоне низкой рыночной активности привел рубль к новым минимумам. Курс евро поднимался на "Московской бирже" до отметки 44 рубля, обновив максимум с 2009 года, но потом отступил. Курс правительства, направленный на девальвацию рубля, не изменился....

Евро в РФ впервые в истории подскочил до отметки в 53 рубля

Падение курса российского рубля на Московской бирже продолжается. Сегодня курс евро впервые в истории достиг уровня в 53 рубля.Об этом свидетельствуют данные Московской биржи.Курс рубля против бивалютной ......


Cгенерировано за 0.023201 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств