Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Д.Трамп подписал закон о санкциях против РФ, Ирана и Северной Кореи

Добавлено:2017-08-02 18:18:14
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Д.Трамп подписал закон о санкциях против РФ, Ирана и Северной Кореи»
Санкции США против России Президент США Дональд Трамп подписал одобренный двумя палатами конгресса США законопроект о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи. Об этом со ссылкой на официального представителя Белого дома сообщает агентство Bloomberg, передает УНН. "Президент США Дональд Трамп подписал законопроект, который ограничивает возможность американского лидера действовать в одностороннем порядке, чтобы снять определенные санкции в от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп раскритиковал закон о новых санкциях против России

Президент США Дональд Трамп подписал закон о санкциях против России, Северной Кореи и Ирана, однако он утверждает, что этот документ содержит серьезные недостатки. Об этом говорится в заявлении Дональда Трампа, обнародованном на сайте Белого дома, передает Экономическая правда. Теперь точно: Трамп подписал антироссийские санкции "Сегодня я подписал закон "Противодействие противникам......

В закон о санкциях против РФ могут внести изменения - Белый дом

Трамп все еще не подписал законопроект с новыми санкциями против РФ, Северной Кореи и Ирана. В Белом доме говорят, что вероятно можно внести изменения...

Главные новости мира и Украины за 2 августа 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 2 августа 2017 года. Д.Трамп подписал закон о санкциях против РФ, Ирана и Северной Кореи Президент США Дональд Трамп подписал одобренный двумя палатами конгресса США законопроект о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи. Об этом со ссылкой на официального представителя Белого дома сообщает агентство Bloomberg. Посольство РФ в Дамаске попало под обстрел Посольство РФ в Дамаске (Сирия) попало под минометный обстрел со стороны боевиков террористических формирований. Отмечается, что пострадавших в результате инцидента нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180577.html ......

В закон о санкция против РФ могут внести изменения - Белый дом

Трамп все еще не подписал законопроект с новыми санкциями против РФ, Северной Кореи и Ирана. В Белом доме говорят, что вероятно можно внести изменения...

США продлили закон о санкциях против Ирана

Палата представителей Конгресса США на 10 лет продлила санкции против Ирана...

Трамп подписал закон о санкциях против России

Американцы не против отмены ограничительных мер, но Москва сама этому мешает, считает Пенс...

Турчинов подписал закон о санкциях в отношении РФ

Председатель ВР Александр Турчинов подписал принятый парламентом закон №4453а о санкциях против Российской Федерации и направил его на подпись Президенту Украины Петру Порошенко...

Сенаторы США вновь вынесли на рассмотрение в Конгресс закон о неядерных санкциях против Ирана

В ходе первой сессии нового Конгресса США сенаторы-республиканцы Марко Рубио, Тодд Янг и Джон Корнин повторно предложили на рассмотрение закон о неядерных санкциях против Ирана...

Конгресс США принял решение по санкциям против России

Палата представителей конгресса США проголосовала за введение санкций в отношении России, Ирана и Северной Кореи. За принятие законопроекта проголосовали 419 конгрессменов, против — трое, 12 воздержались. 12 июля на сайте конгресса США был опубликован текст законопроекта о санкциях в отношении России, Ирана и КНДР. Дипломатический источник в Брюсселе сообщал, что ЕС в качестве ответной ме...

Трамп подписал закон о санкциях против России – СМИ

Официально об этом решении президента США пока объявлено не было....

Конгресс США одобрил новые санкции против Северной Кореи

Решение о санкциях было принято в ответ на ядерные испытания...

Обама подписал закон о новых санкциях против КНДР

Новые меры против Пхеньяна американскими властями были приняты вскоре после того как Северная Корея осуществила пуск ракеты дальнего радиуса действия...

Санкции США против Ирана продлены на 10 лет

Сенат США поддержал продление закона о санкциях против Ирана, предусматривающего штрафы для американских компаний, ведущих бизнес с этой ближневосточной страной на 10 лет, сообщает donpress.com. Известно, что закон о санкциях против Ирана должен был истечь 31 декабря. При этом Белый дом не настаивал на продлении санкций, но и не был против принятия нового закона. Отмечается, что такие меры не ......

В Белом доме ожидают внесения изменений в одобренный законопроект о новых санкциях против РФ

Киев. 27 июля. УНИАН. В Белом доме ожидают внесения изменений в одобренный Палатой представителей Соединенных Штатов Америки законопроект о новых санкциях против Российской Федерации. Об этом на брифинге в Вашингтоне заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, сообщается на сайте администрации Дональда Трампа. На вопрос, принял ли президент решение поставить свою подпись под документом о новых санкциях против Ирана, России и Северной Кореи, Сандерс ответила, что этот вопрос выглядит несколько сложнее, чем просто поставить подпись. ”Сегодня наведывался сенатор Коркер и сказал, что он не полностью поддерживает законопроект в его нынешнем виде. Мы ожидаем, что существует вероятность внесения больших изменений, и таким образом, мы намерены посмотреть, как он будет выглядеть перед тем, как мы примем окончательное решение”, - заявила Сандерс. ”Но я могу сказать вам, что Белый дом, президент и вся администрация - как мы говорили много раз раньше - решительно поддерживают санкции против России, Ирана и Северной Кореи”, - подчеркнула пресс-секретарь....

США ужесточили санкции против КНДР

Барак Обама в ответ на ядерную программу Северной Кореи подписал закон, который ужесточает санкции...


Cгенерировано за 0.179115 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств