Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Д.Трамп подписал закон о санкциях против РФ, Ирана и Северной Кореи

Добавлено:2017-08-02 18:18:14
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Д.Трамп подписал закон о санкциях против РФ, Ирана и Северной Кореи»
Санкции США против России Президент США Дональд Трамп подписал одобренный двумя палатами конгресса США законопроект о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи. Об этом со ссылкой на официального представителя Белого дома сообщает агентство Bloomberg, передает УНН. "Президент США Дональд Трамп подписал законопроект, который ограничивает возможность американского лидера действовать в одностороннем порядке, чтобы снять определенные санкции в от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп раскритиковал закон о новых санкциях против России

Президент США Дональд Трамп подписал закон о санкциях против России, Северной Кореи и Ирана, однако он утверждает, что этот документ содержит серьезные недостатки. Об этом говорится в заявлении Дональда Трампа, обнародованном на сайте Белого дома, передает Экономическая правда. Теперь точно: Трамп подписал антироссийские санкции "Сегодня я подписал закон "Противодействие противникам......

В закон о санкциях против РФ могут внести изменения - Белый дом

Трамп все еще не подписал законопроект с новыми санкциями против РФ, Северной Кореи и Ирана. В Белом доме говорят, что вероятно можно внести изменения...

Главные новости мира и Украины за 2 августа 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 2 августа 2017 года. Д.Трамп подписал закон о санкциях против РФ, Ирана и Северной Кореи Президент США Дональд Трамп подписал одобренный двумя палатами конгресса США законопроект о санкциях против России, Ирана и Северной Кореи. Об этом со ссылкой на официального представителя Белого дома сообщает агентство Bloomberg. Посольство РФ в Дамаске попало под обстрел Посольство РФ в Дамаске (Сирия) попало под минометный обстрел со стороны боевиков террористических формирований. Отмечается, что пострадавших в результате инцидента нет. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180577.html ......

Эльхан Алескеров: США введут санкции против Армении из-за приобретения российских ракет «Искандер»

Президент США Дональд Трамп в августе прошлого года подписал закон об ужесточении санкций против России, Ирана и Северной Кореи....

США продлили закон о санкциях против Ирана

Палата представителей Конгресса США на 10 лет продлила санкции против Ирана...

В закон о санкция против РФ могут внести изменения - Белый дом

Трамп все еще не подписал законопроект с новыми санкциями против РФ, Северной Кореи и Ирана. В Белом доме говорят, что вероятно можно внести изменения...

США введет дополнительные санкции против Северной Кореи, - Трамп

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп заявил о готовности ввести дополнительные санкциях против Северной Кореи....

Сегодня Совбез ООН может принять решение о санкциях против КНДР

В Совбезе ООН сомневаются - поддержат ли резолюцию о санкциях против Северной Кореи Китай и РФ...

Трамп подписал закон о санкциях против России

Американцы не против отмены ограничительных мер, но Москва сама этому мешает, считает Пенс...

Турчинов подписал закон о санкциях в отношении РФ

Председатель ВР Александр Турчинов подписал принятый парламентом закон №4453а о санкциях против Российской Федерации и направил его на подпись Президенту Украины Петру Порошенко...

Сенаторы США вновь вынесли на рассмотрение в Конгресс закон о неядерных санкциях против Ирана

В ходе первой сессии нового Конгресса США сенаторы-республиканцы Марко Рубио, Тодд Янг и Джон Корнин повторно предложили на рассмотрение закон о неядерных санкциях против Ирана...

ЕС объявил о новых санкциях против Северной Кореи

Общее количество физических и юридических лиц, попадающих под санкции ЕС в отношении КНДР, возросло до 80 человек и 75 компаний Евросоюз присоединился к последним санкциям ООН против Северной Кореи. Об этом говорится в сообщении Совета ЕС. {{282093}}"Совет ЕС добавил одного человека и 21 компанию в перечень тех, кто подпадает под действие ограничительных мер против КНДР, и привел свои санкци...

Трамп подписал закон о санкциях против России – СМИ

Официально об этом решении президента США пока объявлено не было....

Трамп до сих пор не начал выполнять закон о санкциях против РФ – сенаторы

Президент США критиковал законопроект о санкциях против Москвы, но подписал принятый закон...

Обама подписал закон о новых санкциях против КНДР

Новые меры против Пхеньяна американскими властями были приняты вскоре после того как Северная Корея осуществила пуск ракеты дальнего радиуса действия...


Cгенерировано за 0.072984 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств