Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Жителям трех прифронтовых сел на Донбассе восстановили электроснабжение

Добавлено:2017-08-01 20:27:34
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Жителям трех прифронтовых сел на Донбассе восстановили электроснабжение»
Электроснабжение Благодаря гражданско-военному сотрудничеству ВС Украины удалось завершить прокладку линий электропередач в трех прифронтовых селах, а именно в Песках-2, Жованке и Бахмутке, передает УНН со ссылкой на пресс-центр штаба АТО. "Несмотря на попытки врага навязать нам вооруженное противостояние, группы гражданско-военного сотрудничества ВС Украины помогают восстанавливать разрушенный Донбасс. Так, с сегодняшнего дня в трех прифронтовых ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Славянском районе восстановили электроснабжение

В Славянском районе Донецкой области восстановили электроснабжение. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ДТЭК. Благодаря обеспечению возможности провести аварийно-восстановительные работы на поврежденной линии электропередач бригада "ДТЭК Донецкоблэнерго" смогла восстановить электроснабжение жителям 9 сел в Славянском районе......

На Львовщине восстановили электроснабжение

Во Львовской области бригады уже полностью восстановили электроснабжение всех населенных пунктов....

В Горловке восстановили электроснабжение

В четверг в городе Горловка Донецкой области почти полностью восстановили электроснабжение....

Жебриский пообещал бесплатный автобус жителям прифронтовых сел

Бесплатный автобус свяжет прифронтовые села Тоненькое и Водяное с областью. Об этом сообщил на своей странице в Facebook председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский. Губернатор отметил, что качество дороги является одним из насущных вопросов для прифронтовых сел Тоненькое и Водяное. "В прошлый раз, когда посещал эти села, дал поручение найти материал, чтобы засыпать ямы ......

В Енакиево и Иловайске восстановили электроснабжение

Сегодня в 16:20 восстановительные бригады ДТЭК Донецкоблэнерго смогли частично вернуть свет жителям Иловайска, обесточенным с 24 августа. Большая часть города с электроэнергией, передает УНН. Читайте: "Крымэнерго": "Электричество с материковой части Украины подается в полном объеме" Также в 18:00 энергетики восстановили электроснабжение города Енакиево, после его обесточивания 3 сентября в результате боевых действий. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_123555.html ......

Ремонтники восстановили электроснабжение подстанций в донецких городах

Донецкоблэнерго восстановило электроснабжение подстанций в Краматорске, Дружковке и Константиновке...

В Донецке частично восстановили электроснабжение

Энергетики ДТЭК восстановили электроснабжение в ряде районов Донецка, передает УНН со ссылкой на пресс-службу компании ДТЭК. Восстановлено электроснабжение в Кировском районе. К энергоснабжению подключены микрорайоны Донецка - Мирный, Солнечный, Широкий, Речной. Восстановлено электроснабжение Донецкого казенного завода резинотехнических изделий. Читайте: Украинская армия начала подготовку к штурму Донецка Сегодня восстанавливали электроснабжение в Донецке 56 энергетиков ДТЭК Донецкоблэнерго в составе 24 бригад с использованием 20 машин спецтехники. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118977.html ......

В Снежном на 98% восстановили электроснабжение

Энергетики ДТЭК Донецкоблэнерго из-за боев не могли вернуть свет в дома жителей...

Энергетики восстановили электроснабжение железнодорожной станции Иловайск

ДТЭК Донецкоблэнерго восстановил электроснабжение ж/д станции Иловайск и 9 населенных пунктов...

Энергетики восстановили электроснабжение в Донецкой области

Полностью восстановлено электроснабжение г. Ясиноватая, обесточенного более двух месяцев. Также восстановлено электроснабжение 10 близлежащим н.п....

Без света в Донецкой области остаются жители 46 сел и городов

Энергетики ДТЭК восстановили электроснабжение сел Новобахмутовка, Андреевка и Свободное...

В субботу спасатели восстановили электроснабжение в 28 населенных пунктах

За вчерашний день, субботу, 9 января, спасательные службы и сотрудники облэнерго восстановили электроснабжение в 114 населенных пунктах в семи областях Украины....

Электроснабжение в Славянске энергетики восстановили на 96%

Всего в Славянском районе работают 67 энергетиков ДТЭК в составе 13 бригад и с помощью 21 спецмашины...

В Южном Одесской области восстановили электроснабжение, а ситуация в селах ухудшилась

190 сел четвертый день без электричества, а 9 - без воды...

В Мариуполе восстановили электроснабжение после непогоды

В городе полностью подключено электричество...


Cгенерировано за 0.042508 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств