Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Инновации
Новость

Немецкие правоохранители тестируют систему распознавания лиц в общественных местах

Добавлено:2017-08-01 19:49:19
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Немецкие правоохранители тестируют систему распознавания лиц в общественных местах»
Система автоматического распознавания лиц В Германии начали тестирование системы распознавания лиц в общественных местах. Программа будет сравнивать лица прохожих с сохранившимися фотографиями 250 добровольцев проекта, передает УНН со ссылкой на Deutsce Welle. Тестирование системы автоматического распознавания лиц началось во вторник, 1 августа, в Берлине. Для участия в полугодовом проекте зарегистрировались 250 добровольцев. Имена и две фотографии к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Германии тестируют систему распознавания лиц в общественных местах

По словам главы МВД ФРГ, система распознавания лиц должна повысить безопасность в общественных местах. Программа будет сравнивать лица прохожих с сохраненными фотографиями 250 добровольных участников проекта. Камера наблюдения на станции Зюдкройц в Берлине В Берлине началось тестирование системы автоматического распознавания лиц. Для участия в полугодовом проекте, стартовавшем во вторник,...

В Нью-Йорке на улицах установят систему распознавания лиц

С помощью системы распознавания лиц в Нью-Йорке собираются бороться с терроризмом...

В Нью-Йорке распознавание лиц будет бороться с терроризмом

Системы распознавания лиц будут установлены во всех многолюдных местах...

Британская полиция впервые применила технологию распознавания лиц для ареста

Полиция в Южном Уэльсе арестовала мужчину, обнаружить которого им помогла система распознавания лиц. Это первый случай в Великобритании, когда человек был найден и арестован благодаря этой технологии, сообщает FINANCE.UA.В полиции говорят, что технология распознавания лиц в настоящее время тестируется в Великобритании для того, чтобы определить ее потенциал для использования в работе ......

Германия введет распознавание лиц на границах

Министр внутренних дел Германии собирается ввести систему распознавания лиц в аэропортах и на вокзалах, чтобы предотвратить проникновение в страну террористов...

Apple запатентовала технологию распознавания лиц

Apple получила патент на технологию распознавания лиц для iPhone, iPad или iMac, которая позволяет защитить информацию, основываясь на биометрических показателях. Для распознавания лиц будет использоваться большое количество данных, включая черты лица, тон и текстуру кожи, удаленность носа от рта и многое другое....

В Киеве на всех станциях метро будут камеры для распознавания лиц

До конца года на всех входах-выходах станций столичного метро будет система видеонаблюдения с возможностью распознавания лиц...

В Англии тайно тестируют систему видеоповторов в футболе

Два эксперта уже отсмотрели 12 матчей Премьер-лиги текущего сезона, но контактировать с главным арбитром они не могли...

Российский «Сбербанк» установил первый банкомат с распознаванием лиц

На Кутузовском проспекте в Москве появился первый в России банкомат «Сбербанка», оснащённый системой распознавания лиц. Он позволяет совершать операции без использования банковской карты, сообщает iguides.ru.При первом использовании банкомат создаёт биометрический шаблон клиента и в дальнейшем узнаёт его в лицо. «Сбербанк» использует внедёрнную компанией RecFaces технологию распознавания лиц ......

Mastercard запустит систему подтверждения платежей с помощью селфи

Платежная система MasterCard запустит систему распознавания лиц и отпечатков пальцев для подтверждения платежей...

В Шанхае вводятся штрафы за курение в общественных местах

Власти Шанхая начнут штрафовать нарушителей запрета на курение в общественных местах...

В Днепре могут запретить российский шансон в общественных местах

На сайте единой системы местных петиций в Днепре зарегистрировали просьбу запретить звучание российского шансона в общественных местах....

В Узбекистане увеличены штрафы за курение и распитие спиртных напитков в общественных местах

В Узбекистане с начала года ужесточено наказание за употребление табачной продукции и алкоголя в общественных местах....

Болгарский парламент запретил паранджу в общественных местах

Ношение такой одежды в общественных местах будет наказываться штрафом в размере 200 левов за первое нарушение и 1 500 левов за каждое следующее...

Профессор разработал хитрую систему для распознавания скучающих студентов

Она может быть полезна для ряда социальных проектов и исследований в области образования...


Cгенерировано за 0.072223 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств