Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Теннис
Новость

Теннисистки Цуренко и Шарапова впервые встретятся на корте

Добавлено:2017-08-01 19:09:28
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Теннисистки Цуренко и Шарапова впервые встретятся на корте»
Леся Цуренко Вторая ракетка Украины Леся Цуренко уже во втором раунде американского турнира серии Premier в Стэнфорде противостоять титулованной россиянке Марии Шараповой, сообщает УНН со ссылкой на сайт WTA. Экс-первая ракетка мира М.Шарапова встретится с нашей соотечественницей благодаря победе в первом круге над Дженнифер Брэди - 6:1, 4:6, 6:0. Для россиянки данная победа стала первой начиная с весны-2015 на территории США. Стоит отметить, что для...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лучшие теннисистки в facebook: Шарапова первой набрала 15 миллионов подписчиков

Сколько подписчиков facebook набрали лучшие теннисистки мира...

Цуренко и Киченок снялись с турнира в Штутгарте

Украинские теннисистки впервые выступали в паре на турнире WTA...

Цуренко и Козлова покидают Уимблдон

Украинские теннисистки Леся Цуренко и Катерина Козлова не смогли пробиться во второй круг Уимблдона. Цуренко в двух сетах уступила россиянке Евгении Родиной – 3/6, 5/7; Козлова проиграла ......

Ташкент. Козлова и Цуренко вышли в четвертьфинал

В Ташкенте на турнире  серии WTA International с призовым фондом 250 тыс. долларов украинские теннисистки Леся Цуренко и Екатерина Козлова выиграли матчи второго круга. Цуренко переиграла ......

Мария Шарапова отказалась играть с украинкой Лесей Цуренко

Российская теннисистка снялась с турнира в Стэнфорде...

Цуренко и Заневская сыграют на турнире в Лиможе

Украинские теннисистки Леся Цуренко и Марина Заневская сыграют в основной сетке турнира WTA challenger с призовым фондом 125 000$ в Лиможе, Франция. В первом раунде Цуренко встретится с одной ......

Цуренко и Савчук стартуют на турнире в Ванкувере

Украинские теннисистки Леся Цуренко и Ольга Савчук сыграют на 100-тысячнике в Ванкувере, Канада. В первом раунде Цуренко померяется силами с американкой Мелани Удэн (6), а Савчук ......

Шарапова кричит на корте, как сирена, Азаренка крепко ругается

В рубрике "Сравни!" звезды мирового тенниса...

Теннисистки Э.Свитолина и Л.Цуренко победили в матчах второго круга US Open

КИЕВ. 1 сентября. УНН. Ведущие теннисистки Украины Элина Свитолина и Леся Цуренко получили вторые победы в рамках одиночного разряда Открытого чемпионата США по теннису (US Open), передает УНН со ссылкой на Теннисный портал Украины. В матче второго раунда харьковчанка, посеянная под 22 номером, обыграла американскую теннисистку Лорен Дэвис - 6: 1, 4: 6, 6: 3. В решающем сете украинка уступала 0: 3, но сумела выиграть подряд 6 геймов. Сообщается, что за выход в четвертый круг Э.Свитолина поспорит с двукратной победительницей Уимблдона, бронзовым призером Олимпиады в Рио Петрой Квитовой из Чехии, посеянной под 14 номером. В другом противостоянии второго круга киевлянка Л.Цуренко переиграла китайскую теннисистку Яфань Ван - 7: 5, 6: 3. Отметим, что Л.Цуренко впервые в карьере вышла в третий раунд US Open, и второй - в третий раунд турнира Большого Шлема. Добавим, что следующей соперницей украински станет словацкая теннисистка Доминика Цибулкова (12)....

Шарапова: уважаю Серену на корте, но не за его пределами

Когда в отношения двух женщин вмешивается мужчина......

Юрий САПРОНОВ: «Свитолина жила на корте»

Спонсор украинской теннисистки рассказал о последних успехах своей подопечной...

Брисбен. Заневская и Цуренко стартуют в квалификации

Украинские теннисистки Марина Заневская и Леся Цуренко попробуют пробиться в основную сетку турнира WTA Premier с призовым фондом 1 000 000 $ в Брисбене, Австралия.   В первом раунде ......

Суд сократил срок дисквалификации теннисистки М.Шарапова

КИЕВ. 4 октября. УНН. Спортивный арбитражный суд в Лозанне на девять месяцев сократил срок дисквалификации теннисистки Марии Шараповой, передает УНН со ссылкой на Reuters. Суд признал, что 15 месяцев дисквалификации за нарушение антидопинговых правил теннисисткой будет достаточно. Отметим, срок отстранения начинает отсчет с 26 января 2016 года. Таким образом, М.Шарапова снова сможет выйти на корт с 26 апреля 2017 года. Как сообщал УНН, 8 июня теннисистку Марию Шарапову дисквалифицировали на 2 года за употребление мельдонию....

WTA Брисбен. Цуренко и Заневская стартовали с побед

Украинки Марина Заневская и Леся Цуренко победами открыли для себя новый теннисный сезон. Обе теннисистки прошли первый раунд квалификации на турнир WTA в Брисбене. Заневская в сложном ......

Свитолина и Цуренко стартовали с побед на турнирах в Австрии и Франции

Украинские теннисистки Элина Свитолина и Леся Цуренко выиграли матчи первого круга, а Надежда Киченок проиграла в Будапеште...


Cгенерировано за 0.271079 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств