Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В РФ со складов похищено оружие, - разведка

Добавлено:2017-07-30 13:01:12
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В РФ со складов похищено оружие, - разведка»
склад оружия ФСБ России расследует хищение со складов оружия, которое по документам отправлено ​​на украинский Донбасс. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины. «Руководством РФ проводятся масштабные мероприятия по недопущению вооружения оппозиционных сил и запрещенных на территории России общественно-политических движений и организаций. ФСБ РФ расследуются факты хищения со складов (баз хранения) РАО ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Ракетные комплексы «Игла» были похищены со складов в ходе беспорядков на Украине –источник

В ходе событий на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов "Игла"...

Со складов в Амвросиевке похищено 800 килограмм взрывчатки

Террористы похитили 800 килограмм взрывчатки со складов в Амвросиевке....

С военных складов в Швейцарии пропало оружие и снаряжение - СМИ

Расследование должно определить, похищены ли боеприпасы либо же их потеряли или просто неправильно подсчитали...

В Полтаве нашли оружие, украденное из СБУ Ивано-Франковска

Установлено, что это огнестрельное оружие было похищено из управления СБ Украины в Ивано-Франковской области в феврале 2014 года...

Боевики производят новое оружие - разведка

Противник проводит мобилизацию...

Боевики спиваются и воруют оружие – разведка

В рядах противника – упадок дисциплины...

Убитый под Желобком командир диверсантов получил оружие со складов Минобороны РФ – волонтеры

Отмечается, что снайперская винтовка уничтоженного командира ДГР Щербы изготовлена в России после 2000 года и не находится на вооружении Украины ...

Неизвестные разграбили стрелковую кафедру Донецкого НТУ

С кафедры похищено стрелковое оружие и средства связи...

"Туристы Путина" на Донбассе воруют друг у друга оружие, - разведка

Украинская разведка рассказала, как российские военнослужащие на оккупированном Донбассе отняли оружие у своих же соотечественников. Об этом сообщают на странице Главного управления разведки  Министерства обороны Украины в Facebook. "Учитывая значительные потери личного состава, психологическую и физическую нагрузку от длительного пребывания на передовых позициях, а также ......

В Донецком аэропорту боевики сложили оружие и ушли - разведка

В рядах противника участились случаи дезертирства...

Сирия перепрятывает химическое оружие

Жиморужие с 2 больших складов рассредотачивают по 50 маленьких...

Разведка раскрыла, где боевики прячут запрещенное оружие на Донбассе

Противник пытается предпринимать методы конспирации...

Новый конвой Путина доставил боевикам оружие и припасы - разведка

В Донецк доставлены боеприпасы для гранатометов АГС и стрелковое оружие, сообщил представитель ГУР Вадим Скибицкий...

В парижском аэропорту похищено 50 кг золота

Французские СМИ сообщают, что в аэропорту Парижа похищено около 50 килограмм золота на сумму, превышающую полтора миллиона евро....

Террористы ограбили два склада крупного перевозчика грузов в Украине

Пророссийские террористы на Востоке Украины продолжают похищать имущество местных граждан и местных компаний. Очередным, кто пострадал от действий вооруженных террористов, стала логистическая компания «Деливери», два главных отделения которой находятся в Донецке. Информацию об этом предоставил портал «Лига». Сообщается, что вооруженные боевики похитили со складов логистической компании не только оборудование, принадлежащее ей, но также были похищены и грузы, которые находились в этот момент на складах. «В результате разбойного нападения пророссийскими боевиками со складов в городе Донецке было похищено имущество самой компании, а также и грузы, которые в этот момент находились на складах. Все похищенное вооруженные боевики вывозили со складов несколькими фурами – 10-ти и 20-ти тонными машинами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_118746.html ......


Cгенерировано за 0.016390 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств