Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Документы Михаила Саакашвили на получение гражданства Украины – фальшивые, - В.Арьев

Добавлено:2017-07-30 12:22:44
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Документы Михаила Саакашвили на получение гражданства Украины – фальшивые, - В.Арьев»
Михаил Саакашвили Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев заявляет, что анкета экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили на получение украинского гражданства оформлялась задним числом и не им лично. Об этом Арьев написал на своей странице в Facebook. «Саакашвили заявил, что на опубликованной мной анкете не его подпись. Но именно эта анкета содержится в деле Миграционной службы, на основании к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Грузии надеются, что Украина экстрадирует Саакашвили

Грузинский министр юстиции Тея Цулукиани выразила надежду, что Киев выдаст Грузии Михаила Саакашвили после того, как он вернется в Украину, передает «Грузия Online». ЧИТАЙТЕ: Документы Михаила Саакашвили на получение гражданства Украины – фальшивые, - В.Арьев Она напомнила, что Тбилиси уже дважды обращался с соответствующей просьбой к Украине – в 2014 и 2015 годах. В Грузии Саакашвили обвиняется в избиении депутата парламента, растрате около 4 миллионов долларов, разгоне мирного митинга в ноябре 2007 года и в причастности к разгрому телекомпании «Имеди». Напомним, что Михаил Саакашвили в 2015 году получил украинское гражданство и возглавил Одесскую ОГА. Однако в 2017 году указом президента он был его лишен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180522.html ......

От Дмитрия Медведева до «Батькивщины». Соцсети критикуют лишение гражданства Саакашвили

На решение президента Украины о прекращении гражданства Михаила Саакашвили соцсети отреагировали моментально и однозначно отрицательно. Несмотря на широкий резонанс решения, о котором 26 июля т.г. сообщила Государственная миграционная служба, на сайте президента Украины указ о лишении гражданства Саакашвили пока не обнародован. Сравнения гражданства с конфетой — дал и забрал, ......

Тролль Коломойский: лишение гражданства Михеила Саакашвили — позорное пятно на репутации Украины

Украинский олигарх раскритиковал решение президента Петра Порошенко лишить Михаила Саакашвили гражданства Украины...

Геращенко: Саакашвили при получении гражданства скрыл факты

Советник главы МВД подтвердил лишение украинского гражданства Михаила Саакашвили...

Депутат опубликовал заявление Саакашвили на получение украинского гражданства

Украино-грузинский политик подписался под возможностью потери гражданства из-за неправдивых данных...

СМИ сообщили о лишении Саакашвили гражданства Украины

Украинское издание «Вести» сообщило, что бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства. Издание ссылается на сообщение в Facebook депутата Радикальной партии Игоря Мосийчука. «Мне подтверждают: это правда — грузинского Януковича Михо Саакашвили лишили украинского гражданства, и это свидетельствует, что президент Пётр Порошенко наконец начал признавать...

Названа причина лишения Саакашвили украинского гражданства

Прекращение гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили обусловлено поданной им недостоверной информацией при оформлении гражданства, пояснили в администрации президента Украины. "По представлению Государственной миграционной службы, которая предоставила убедительные факты о подаче недостоверной информации при......

Саакашвили лишили украинского гражданства

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук со ссылкой на собственные источники сообщил, что бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства. Об этом в среду, 26 июля, он написал на своей странице в Facebook. «Это правда — грузинского Януковича Михо Саакашвили лишили украинского гражданства. Гастроли бродячего грузинского цирка-шапито явно затянулись и реально н...

Подпись Саакашвили для украинского гражданства проанализируют эксперты

С целью проверки достоверности подписи бывшего руководителя Одесской ОГА Михэила Саакашвили Кассационный суд в составе Верховного суда Украины принял решение назначить экспертизу. Подпись была сделана под запросом на получение гражданства Украины....

Порошенко назвал причину снятия гражданства с Саакашвили

Президент Украины Петр Порошенко рассказал, по какой причине он решил лишить гражданства экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. "Когда Государственная миграционная служба предоставила в Комиссию по вопросам гражданства документы, которые свидетельствовали о том, что при получении гражданства была подана недостоверная или сфальсифицированная информация, я должен был действовать в соответствии с законом и Конституцией. Любые другие шаги были бы преступной бездеятельностью. Поэтому в соответствии с представлением ГМС и комиссии я подписал указ", - заявил Порошенко во время визита в Харьков. Порошенко дал понять, что такие же меры были бы приняты и в отношении любого другого гражданина Украины. Напомним, что Саакашвили намерен вернуться из Польши в Украину 10 сентября 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181128.html ......

Стало известно из-за чего Саакашвили лишили гражданства. Опубликована часть документа

Опубликован фрагмент документа, из-за которого экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства. Соответствующий документ на своей странице в Facebook опубликовал народный депутат Владимир Арьев. Об этом пишет РБК-Украина. Президентскую комиссию засудят за украинский паспорт Саакашвили "Подавая заявление на гражданство, Саакашвили сам подписался под тем,......

Суд начал рассмотрение иска Саакашвили к Порошенко о лишении экс-председателя Одесской ОГА гражданства

Киев. 29 января. УНИАН. В административной палате Верховного суда началось рассмотрение иска бывшего председателя Одесской ОГА, лидера «Движения новых сил» Михеила Саакашвили к президенту Украины Петру Порошенко о лишении указом президента Саакашвили украинского гражданства. Как передает корреспондент УНИАН, сейчас в заседании суда объявлен технический перерыв на 10 минут. Как сообщал УНИАН, в конце июля 2017 Порошенко подписал указ о прекращении Саакашвили гражданства Украины. По данным члена коллегии МВД Антона Геращенко, Саакашвили лишили гражданства, поскольку он предоставил недостоверные данные, в частности, о его судимости в Грузии. 25 октября Саакашвили сообщил, что получил из Администрации президента документы о лишении его украинского гражданства и планирует обжаловать это решение в суде....

ГПУ подтвердила получение запроса на экстрадицию Саакашвили

Генеральная прокуратура Украины действительно получила запрос на экстрадицию бывшего губернатора Одесской область Михаила Саакашвили....

Политолог: ситуация с Саакашвили не пойдет на пользу Порошенко

Валерий Дымов, известный политолог, прокомментировал возможное возвращение Саакашвили в Украину, подчеркнув, что история с лишением гражданства ударит по рейтингу Петра Порошенко, передает replyua.net со ссылкой на Слово и Дело. По словам Дымова, в украинском обществе наблюдается недоверие к власти, и в ее числе и сам президент, поэтому шаг Порошенко (лишение гражданства Михаила Саакашвили) ......

Саакашвили будет судиться за украинское гражданство

Лидер партии "Рух новых сил", экс-глава Одесской областной государственной администрации, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили заявляет, что получил документы от администрации президента Украины о лишении его гражданства, он планирует обжаловать это в суде. СБУ запретила въезд в Украину "кассиру" Саакашвили "Я иду в суд сегодня или завтра. Наконец-то мы получили документы от......


Cгенерировано за 0.802819 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств