Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Документы Михаила Саакашвили на получение гражданства Украины – фальшивые, - В.Арьев

Добавлено:2017-07-30 12:22:44
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Документы Михаила Саакашвили на получение гражданства Украины – фальшивые, - В.Арьев»
Михаил Саакашвили Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев заявляет, что анкета экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили на получение украинского гражданства оформлялась задним числом и не им лично. Об этом Арьев написал на своей странице в Facebook. «Саакашвили заявил, что на опубликованной мной анкете не его подпись. Но именно эта анкета содержится в деле Миграционной службы, на основании к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Грузии надеются, что Украина экстрадирует Саакашвили

Грузинский министр юстиции Тея Цулукиани выразила надежду, что Киев выдаст Грузии Михаила Саакашвили после того, как он вернется в Украину, передает «Грузия Online». ЧИТАЙТЕ: Документы Михаила Саакашвили на получение гражданства Украины – фальшивые, - В.Арьев Она напомнила, что Тбилиси уже дважды обращался с соответствующей просьбой к Украине – в 2014 и 2015 годах. В Грузии Саакашвили обвиняется в избиении депутата парламента, растрате около 4 миллионов долларов, разгоне мирного митинга в ноябре 2007 года и в причастности к разгрому телекомпании «Имеди». Напомним, что Михаил Саакашвили в 2015 году получил украинское гражданство и возглавил Одесскую ОГА. Однако в 2017 году указом президента он был его лишен. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180522.html ......

От Дмитрия Медведева до «Батькивщины». Соцсети критикуют лишение гражданства Саакашвили

На решение президента Украины о прекращении гражданства Михаила Саакашвили соцсети отреагировали моментально и однозначно отрицательно. Несмотря на широкий резонанс решения, о котором 26 июля т.г. сообщила Государственная миграционная служба, на сайте президента Украины указ о лишении гражданства Саакашвили пока не обнародован. Сравнения гражданства с конфетой — дал и забрал, ......

Тролль Коломойский: лишение гражданства Михеила Саакашвили — позорное пятно на репутации Украины

Украинский олигарх раскритиковал решение президента Петра Порошенко лишить Михаила Саакашвили гражданства Украины...

Геращенко: Саакашвили при получении гражданства скрыл факты

Советник главы МВД подтвердил лишение украинского гражданства Михаила Саакашвили...

Депутат опубликовал заявление Саакашвили на получение украинского гражданства

Украино-грузинский политик подписался под возможностью потери гражданства из-за неправдивых данных...

СМИ сообщили о лишении Саакашвили гражданства Украины

Украинское издание «Вести» сообщило, что бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства. Издание ссылается на сообщение в Facebook депутата Радикальной партии Игоря Мосийчука. «Мне подтверждают: это правда — грузинского Януковича Михо Саакашвили лишили украинского гражданства, и это свидетельствует, что президент Пётр Порошенко наконец начал признавать...

Названа причина лишения Саакашвили украинского гражданства

Прекращение гражданства Украины экс-президента Грузии, экс-главы Одесской областной государственной администрации Михаила Саакашвили обусловлено поданной им недостоверной информацией при оформлении гражданства, пояснили в администрации президента Украины. "По представлению Государственной миграционной службы, которая предоставила убедительные факты о подаче недостоверной информации при......

Саакашвили лишили украинского гражданства

Депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук со ссылкой на собственные источники сообщил, что бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства. Об этом в среду, 26 июля, он написал на своей странице в Facebook. «Это правда — грузинского Януковича Михо Саакашвили лишили украинского гражданства. Гастроли бродячего грузинского цирка-шапито явно затянулись и реально н...

Стало известно из-за чего Саакашвили лишили гражданства. Опубликована часть документа

Опубликован фрагмент документа, из-за которого экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили лишили украинского гражданства. Соответствующий документ на своей странице в Facebook опубликовал народный депутат Владимир Арьев. Об этом пишет РБК-Украина. Президентскую комиссию засудят за украинский паспорт Саакашвили "Подавая заявление на гражданство, Саакашвили сам подписался под тем,......

Арьев заявляет, что анкета Саакашвили на получение украинского гражданства оформлялась задним числом

Киев. 30 июля. УНИАН. Глава украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев заявляет, что анкета экс-президента Грузии, экс-председателя Одесской облгосадминистрации Михеила Саакашвили на получение украинского гражданства оформлялась задним числом и не им лично. Об этом Арьев написал на своей странице в Facebook. «Саакашвили заявил, что на опубликованной мной анкете не его подпись. Но именно эта анкета содержится в деле Миграционной службы, на основании которой было предоставлено гражданство. Я начал интересоваться. Оказалось, анкету в Миграционную службу (с которой материалы пошли в АП) в 2015 году готовили и подавали его помощники, а не он сам. Еще задним числом оформляли», - отметил Арьев. «И если подпись не Саакашвили, то возникает новый, еще более актуальный вопрос - гражданство было предоставлено на основании фальшивых документов? А это уже гораздо серьезнее, чем просто ложь в анкете», - прокомментировал он. Как сообщал УНИАН, 27 июля в Администрации президента сообщили, что президент Петр Порошенко подписал указ о прекращении гражданства Украины Саакашвили. Народный депутат Украины, член коллегии МВД Антон Геращенко в Facebook написал, что недавно Генеральная прокуратура Грузии передала украинской стороне факты, которые не были известны при принятии решения о предоставлении Саакашвили гражданства Украины. Геращенко заявляет, что Саакашвили скрыл эти факты намеренно и подчеркивает, что решение об отмене статуса гражданина принимается в случае, если лицо, «которое желает получить гражданство Украины, предоставило заведомо ложные сведения, соврала, предоставила фальшивые документы или скрыла важный факт из своей биографии». Саакашвили, в свою очередь, заявил, что у него только одно гражданство - украинское. Он также сказал, что у Порошенко не получится лишить его украинского гражданства. 27 июля у здания Администрации президента Украины прошел митинг сторонников партии Михеила Саакашвили ”Движение новых сил”. Участники акции заявили, что в ближайшее время объявят дату возвращения Михеила Саакашвили в Украину (поскольку он находится за рубежом)....

Президентскую комиссию засудят за украинский паспорт Саакашвили

Работников Комиссии при Президенте Украины по вопросам гражданства хотят привлечь к ответственности за предоставление украинского гражданства бывшему руководителю Одесской обладминистрации Михаилу Саакашвили. Названа причина лишения Саакашвили украинского гражданства Как сообщил UBR.ua адвокат Ростислав Кравец соответствующий иск (в интересах депутата Дмитрия Голубова) был подан в......

Саакашвили будет оспаривать в суде лишение гражданства Украины

Бывший президент Грузии, экс-глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявил, что намерен обратиться в административный суд в связи с лишением его гражданства Украины. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Саакашвили лишили украинского гражданства "Мы будем идти в административный суд. Если в административном суде не получится, тогда пойдем в Страсбург", -......

Саакашвили: В анкете на получение гражданства не моя подпись

Экс-губернатор Одесской области утверждает, что не заполнял анкеты, на основании которой Порошенко лишил его гражданства...

Саакашвили могут выдворить из Украины по запросу Грузии

Существует вероятность, что АП Президента Украины Петра Порошенко разрабатывает план по выдаче Грузии экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, пишет dialog.ua.Источник в окружении руководства Администрации Президента Украины сообщил журналистам о том, что экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили не лишится украинского гражданства.Ведь по международным обязательствам Украина не ......

В Миграционной службе рассказали о лишении Саакашвили гражданства Украины

Согласно Конституции Украины президент принимает решение об утрате гражданства Украины на основании выводов Комиссии по вопросам гражданства...


Cгенерировано за 0.146603 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств