Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Херсоне вандалы повредили стенды на Аллее Героев Украины

Добавлено:2017-07-30 11:48:37
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Херсоне вандалы повредили стенды на Аллее Героев Украины»
Аллея Героев Украины в Херсоне В Херсоне вандалы повредили "Аллею Героев Украины", об этом УНН сообщили в ГУНП Херсонской области. "Сегодня утром неизвестные закрасили красной краской фотографии героев, расположенные на "Аллее Героев Украины", и объемные буквы "Украина" у входа в парк "Херсонская крепость". На месте работала следственно-оперативная группа Херсонского отдела полиции. Информация о происшестви...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Днепре на Аллее памяти героев АТО неизвестные повредили стенды с фотографиями погибших

Днепр. 28 июля. УНИАН. В Днепре сегодня ночью на Аллее памяти героев АТО неизвестные злоумышленники повредили стенды с фотографиями погибших. Как сообщили УНИАН в отделе коммуникации ГУ Национальной полиции в Днепропетровской области, злоумышленники сорвали десятки фотографий погибших и разбросали по земле. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Изучаются видеоматериалы с камер наружного наблюдения. В ближайшее время материал будет зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований предварительно по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины....

В Херсоне вандалы закрасили портреты на Аллее Героев Украины - полиция

Киев. 30 июля. УНИАН. Полиция устанавливает лиц, совершивших акт вандализма в Херсоне на Аллее Героев Украины. Как сообщает Главное управление Национальной полиции в Херсонской области, утром в Call-центр 102 местной полиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица на ул. Перекопской, у входа в парк «Херсонская крепость», закрасили красной краской объемные буквы ”Украина” и фотографии героев, расположенных на Аллее Героев Украины. Информация о происшествии внесена в журнал Единого учета. Предварительная правовая квалификация — ст. 296 Уголовного Кодекса Украины «Хулиганство». Работники полиции устанавливают очевидцев происшествия и лиц, которые могут быть причастны к этому правонарушению....

На Аллее героев в Днепре вандалы поглумились над фото погибших бойцов

В ОГА отметили, что сейчас изучаются записи видеокамер, а вандалов разыскивают  ...

В Херсоне полиция разыскивает злоумышленников, нарисовавших свастику на мемориале Аллеи Героев независимой Украины

Херсон. 1 марта. УНИАН. В Херсоне полиция разыскивает злоумышленников, которые нарисовали свастику на мемориале Аллеи Героев независимой Украины. Как сообщили УНИАН в отделе коммуникации полиции Херсонской области, информация о том, что неизвестные лица нарисовали красной краской из баллончика свастику и надпись «Россия» на плитах мемориала на Аллее Героев независимой Украины по ул. Перекопской поступила сегодня утром. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Херсонского отдела полиции. Принимаются меры по установлению очевидцев происшествия и лиц, причастных к совершению правонарушения. Предварительная правовая квалификация – ч.1 ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. В настоящее время коммунальные службы Херсона уничтожают надписи на Аллее Героев независимой Украины....

Аллею Героев независимой Украины открыли в Херсоне

ХЕРСОН-КИЕВ. 23 августа. УНН. В Херсоне по ул. Перекопская открыли обновленную Аллею Героев независимой Украины, передает корреспондент УНН. На Аллее размещены фото всех жителей Херсонской области, которые отдали свою жизнь на востоке Украины. В открытии Аллеи приняли участие несколько сотен херсонцев. Они минутой молчания почтили память погибших, в честь которых состоялась лития. Напомним, как сообщал УНН, в День Независимости в Херсонской области порядок будут обеспечивать около 400 полицейских....

В Херсоне украли стенды с изображением Олега Винника

Поклонники певца всегда фотографируются с фигурой своего кумира...

В Харькове вандалы повредили стелу дружбы Украины и России

Вандалы обрызгали стелу красной краской, закрасили слово «дружба» и написали на ней нецензурные слова...

В Киеве вандалы повредили мост Влюбленных

На мосту поставят камеры видеонаблюдения  ...

В Киеве вандалы повредили скульптуру хамелеона

Арт-объект появился в сквере на Левобережке перед Евровидением...

Вандалы за 6 лет повредили поездов на несколько миллионов - УЗ

В Укразалізниці назвали цифру - сколько убытков нанесли вандалы железной дороге...

В Днепре вандалы повредили памятник украинским воинам

Неизвестные испортили скульптурную композицию "Солдат и девочка"...

В Киеве вандалы повредили надпись для селфи

От одной из букв откололи кусок  ...

В Киеве вандалы повредили композицию на Почтовой площади

Исчезла часть композиции в честь детских лет основателей Киева...

В США вандалы повредили более 100 надгробий на еврейском кладбище

Это уже второй схожий случай в США за неделю. Ранее вандалы кладбище в другом штате — Миссури...

В Киеве вандалы повредили посвященную Лиге чемпионов надпись

Коммунальщики восстановили поврежденную конструкцию  ...


Cгенерировано за 0.973436 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств