Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Нигерии в результате теракта погибли 14 человек

Добавлено:2017-07-30 10:06:14
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Нигерии в результате теракта погибли 14 человек»
Теракт в Нигерии Власти в северо-восточной Нигерии сообщают, что по меньшей мере 14 человек погибли после взрыва смертников из экстремистской группировки Боко Харам, передает УНН со ссылкой на АР. По даным СМИ, Белло Дамбатта, руководитель команды быстрого реагирования Государственного агентства по чрезвычайным ситуациям SEMA, сказал, что женщина-смертник прокралась в здание в Дикве, к востоку от города Майдугури, и взорвала взрывчатку.  Волонтер...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Не менее восьми человек погибли в результате взрывов в Нигерии

По меньшей мере восемь человек погибли, 12 получили ранения в результате теракта в лагере для лиц, бежавших от действий исламистской группировки "Боко харам", на северо-востоке Нигерии...

В результате теракта в школе Нигерии погибли 48 человек

Во время школьной линейки в городе Потискум в Нигерии переодетый в форму террорист подорвал себя. В результате взрыва погибло около 48 человек. Еще десятки присутствовавших получили ранения....

В результате атаки четырех смертников в Нигерии погибли 14 человек

По меньшей мере 14 человек погибли и 29 пострадали в результате серии взрывов, которые произошли в среду в штате Борно на северо-востоке Нигерии...

По меньшей мере 30 человек погибли в результате теракта на рынке в Нигерии

КИЕВ. 9 декабря. УНН. По меньшей мере 30 человек погибли в Нигерии после того, как две смертницы подорвались на оживленном рынке, передает УНН со ссылкой на BBC . По данным военных, две женщины-смертницы взорвали себя на многолюдном рынке в городе Мадагали, что в северо-восточной части Нигерии. Известно пока о 30 погибших в результате взрыва. Пока ни одна из террористических группировок не взяла на себя ответственность за взрывы. Однако, исламистская военизированная группировка Боко Харам уже шесть лет ведет мятеж против правительства и часто использует террористов-смертников. Как сообщал УНН, 29 октября по меньшей мере 8 человек погибли в результате двойного взрыва, который совершили смертники в Нигерии ....

В результате теракта в Нигерии погибли 56 человек

Взрывы были совершены двумя школьницами....

В результате теракта на стадионе в Нигерии погибло более 40 человек

Регион не раз подвергался атакам террористических группировок...

В Нигерии более 40 человек погибли в результате наводнения

Не менее 44 человек погибли и 20 числятся пропавшими без вести в результате наводнения в штате Кацина на севере Нигерии...

Из-за двойного теракта в Камеруне погибли шесть человек

КИЕВ. 10 февраля. УНН. В результате двойного теракта на севере Камеруна погибли шесть человек, около 50 - получили ранения, передает УНН со ссылкой на AFP. Теракт произошел в результате самоподрыва двоих женщин-смертниц на церемонии похорон в одном из поселков. Они присоединились к людям, прикидываясь родственниками погибшего. "В результате терактов погибли шесть человек и около 50 получили ранения", - отметил источник. По сообщению полиции, жертвами взрывов стали двое детей шести и пятнадцати лет. В полиции добавили, что поселок находится в районе, который часто подвергается террористических атакам со стороны радикальной группировки "Боко Харам". Как сообщал УНН , 31 января в результате нападения "Боко Харам" в Нигерии погибли 86 человек....

В Афганистане в результате теракта погибли более 40 человек

Не менее 40 человек погибли в результате теракта, произошедшего 23 ноября в провинции Пактика на юго-востоке Афганистана, сообщает агентство Reuters....

В результате теракта к западу от Багдада погибли пять человек

Не менее пяти человек сегодня погибли и шестеро получили ранения в результате теракта в Ираке...

В результате терактов в Нигерии погибли около 80 человек

Около 50 человек погибли и более 90 пострадали в городе Майдугури...

Число жертв теракта в Нигерии превысило 70 человек

Более 70 человек стали жертвами двойного теракта на автовокзале в Нигерии в понедельник, ранены 124 человека...

В Нигерии при столкновении автобуса и грузовика погибли 16 человек

На северо-востоке Нигерии по меньшей мере 16 человек погибли в результате столкновения пассажирского автобуса с грузовиком. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местные власти. Грузовик перевозил гуманитарную помощь пострадавшим в результате действий "Боко Харам"....

В Нигерии при подрыве смертников погибли не менее 15 человек

По меньшей мере 15 человек погибли, более 40 пострадали в результате подрыва двух смертников на северо-востоке Нигерии...

В Нигерии погибли 18 человек при нападении боевиков

Восемнадцать человек погибли, 84 получили ранения в результате нападения боевиков радикальной группировки "Боко Харам" в Нигерии...

В Нигерии обстреляли колонну машин, семь человек погибли

Не менее семи человек погибли в результате обстрела колонны машин на автомобильной трассе в юго-восточной части Нигерии...


Cгенерировано за 0.314997 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств