Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В.Гройсман объявил о старте проекта по автодороге Львов-Николаев

Добавлено:2017-07-29 21:31:35
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В.Гройсман объявил о старте проекта по автодороге Львов-Николаев»
автодороге Львов-Николаев Премьер-министр Украины Владимир Гройсман анонсировал новый проект по автодороге Львов-Николаев, которая должна стать частью транспортного коридора между польскими портами Балтии и Черного моря в Украине. Об этом глава правительства написал на своей странице в Facebook, передает УНН. "Мы начинаем новые проекты. Один из них - обновленная дорога Львов - Тернополь - Винница - Одесса - Николаев, которая станет частью транспо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Премьер-министр объявил о начале строительстве автодороги Львов-Николаев

Новые возможности сообщения Западная граница - Львов - Одесса - Николаев правительство планирует нарастить за счет капитального ремонта и реконструкции различных участков этой дороги, строительства новых развязок и объездов....

Гройсман сообщил о начале строительства трассы Львов-Николаев

Начинается реализация проекта строительства дороги Львов - Тернополь - Винница - Одесса - Николаев, которая станет частью транспортного коридора между польскими портами Балтии и украинскими черноморскими портами. Правительство выделило почти миллиард на строительство трассы Львов-Одесса-Николаев Об этом на своей странице в Facebook написал Премьер-министр Владимир Гройсман, передает......

Объявлено о начале строительства дороги Львов-Николаев

Премьер Гройсман объявил начало строительства дороги Львов-Николаев...

Гройсман объявил о начале строительства дороги Львов - Тернополь - Винница - Одесса - Николаев

Киев. 29 июля. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет о начале реализации проекта строительства дороги Львов - Тернополь - Винница - Одесса - Николаев, которая станет частью транспортного коридора между польскими портами Балтии и украинскими черноморскими портами. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «Мы начинаем новые проекты. Один из них - обновленная дорога Львов - Тернополь - Винница - Одесса - Николаев, которая станет частью транспортного коридора между польскими портами Балтии и нашими Черного моря ”GO HIGHWAY” (Gdansk-Odesa)», - написал Гройсман. По его словам, в недавно принятых изменениях в бюджет заложены первые 800 млн грн на реализацию этого проекта. «Таким образом, реализация этого масштабного проекта уже начинается», - добавил премьер....

Иран объявил о старте нового ракетного проекта

Иран начинает производство ракеты "Сайяд-3", которая сможет поражать боевые самолеты, беспилотники, крылатые ракеты и вертолеты...

Новая дорога Львов-Николаев должна стать частью транспортного коридора - Гройсман

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман анонсировал новый проект по автодороге Львов-Николаев, которая должна стать частью транспортного коридора между польскими портами Балтии и Черного моря в Украине. Об этом глава правительства написал на своей странице в Facebook, передает УНН. Глава "Укравтодора" рассказал о преимуществах инвестиций в строительство дорог "Мы начинаем новые проекты.......

Львов утопает в мусоре: вывозить будут в Николаев

Отходы из города уже принимали Киев, Черновцы и Днепр...

ГАИ предупреждает об ограничении движения на автодороге Мукачево - Рогатин - Львов в результате схода лавины

Госавтоинспекция Украины предупреждает водителей об ограничении движения на автодороге Мукачево - Рогатин - Львов в Ивано-Франковской области в результате схода лавины. Об этом сообщает пресс-служба Департамента ГАИ МВД. "На 153 км автодороги государственного значения Н-09 "Мукачево - Рогатин - Львов" (Раховский район) произошел сход лавины......

ООН и Япония объявили о старте нового проекта помощи Донбассу

Программа развития ООН и правительство Японии объявили о старте нового проекта по восстановлению инфраструктуры, необходимой для оказания социальной помощи населению на востоке Украины....

Звезда "Барселоны" Неймар объявил о старте музыкальной карьеры

В среду знаменитй футболист выпустит свою прервую песню...

Правительство выделило почти миллиард на строительство трассы Львов-Одесса-Николаев

Кабинет министров Украины утвердил выделение дополнительных 800 миллионов гривен на строительство трассы Львов-Одесса-Николаев. Об этом сообщил вице-премьер-министр Владимир Кистион на своей странице в Facebook, передает Экономическая правда. Гройсман: 24 млрд. грн. направят на программу дешевых лекарств, дороги и оборонку Кистион отметил, что правительство утвердило изменения в......

На реконструкцию дороги Львов-Одесса-Николаев просят 2,5 млрд. грн.

Кабинет министров Украины намерен предложить Верховной Раде утвердить решение о направлении 2,5 млрд грн на реконструкцию дороги Львов – Тернополь – Хмельницкий – Винница – Умань – Одесса - Николаев, сообщил глава правительства Владимир Гройсман, передает Интерфакс-Украина. Где в Киеве больше всего ремонтируют дороги "Когда мы делали объезд дорог, я сказал, что внесу предложение о......

Автодорога Львов-Луцк открыта после капитального ремонта - Гройсман

Киев. 4 августа. УНИАН. Автомобильная дорога Львов-Луцк через Радехов открыта после капитального ремонта, сообщил премьер-министр Владимир Гройсман на своей странице в Facebook. «Сегодня вице-премьер-министр Украины Владимир Кистион после капитального ремонта открыл отремонтированную автомобильную дорогу Н-17 Львов-Радехов-Луцк - это еще один пример качественного ремонта. Скоро такие дороги будут по всей Украине!» - написал премьер. Как сообщал УНИАН, 31 июля Гройсман объявил о начале реализации проекта строительства дороги Львов - Тернополь - Винница - Одесса - Николаев, которая станет частью транспортного коридора между польскими портами Балтии и украинскими черноморскими портами. В текущем году правительство намерено увеличить финансирование дорожной инфраструктуры в 3 раза по сравнению с 2016 годом – до 30 млрд грн. По данным «Укравтодора», ежегодная потребность в финансировании автодорог в стране оценивается не менее чем в 60 млрд грн. Кабинет министров Украины планирует выделить 154 млрд грн на дорожную инфраструктуру в 2018-2020 годах....

В Кировоградской области перевернулся КамАЗ, частично перекрыв дорогу ”Кировоград-Николаев”

Кировоград. 12 февраля. УНИАН. В Кировоградской области перевернулся КамАЗ, частично перекрыв дорогу ”Кировоград-Николаев”. Как сообщили УНИАН в пресс-службе УГСЧС в Кировоградской области, сегодня в Службу спасения поступило сообщение, что на автодороге государственного значения Н-14 ”Александровка-Кировоград-Николаев” вблизи села Полтавка Компанеевского района перевернулся грузовой автомобиль КамАЗ, который перевозил семена. В результате происшествия было частично перекрыто движение по автодороге.Для урегулирования ситуации привлечено отделение Государственной пожарно-спасательной части №28, автокран фермерского хозяйства Компанеевского района. Отделением спасателей освобождена одна полоса дороги, движение возобновлено в реверсивном режиме.Как сообщал УНИАН, сегодня в Николаевской области жители села Водяно-Лорино Еланецкого района утром перекрывают автодорогу Н-14 «Александровка-Кировоград-Николаев», требуя отремонтировать дорогу. По состоянию на 11:00, из-за блокирования, на трассе стояли около 50 автомобилей....

На дороге "Львов-Рава-Русская" восстановили движение

Движение автотранспорта на автодороге "Львов-Рава-Русская" уже на данный момент восстановлено....


Cгенерировано за 0.020056 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств