Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

У берегов Крыма затонул сухогруз "Anda"

Добавлено:2017-07-29 18:53:56
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «У берегов Крыма затонул сухогруз "Anda"»
Сухогруз "Anda", перевернувшийся 29 июля 2017 года около 6 часов у берегов Крыма, затонул. Судно под флагом Того шло в Турцию с грузом пшеницы и попало в шторм в 40 километрах от Алупки, сообщает УНН со ссылкой на российское ведомство. На борту находился экипаж - три гражданина Индии и шесть сирийцев. Восьмерых моряков удалось спасти, их подняли на борт грузового судна "Minoan Grace", которое пришло на помощь тонущему сухогрузу. О...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У берегов Крыма затонул сухогруз с украинцами

На данный момент найден один из 12 членов экипажа...

У берегов Турции затонул сухогруз

В Средиземном море у побережья турецкой провинции Мугла затонул сухогруз, перевозивший строительные материалы...

Турецкий сухогруз затонул у берегов Сицилии

Турецкий сухогруз затонул в Средиземном море в 38 км от побережья Сицилии...

Крушение у берегов Крыма: сухогруз полностью ушел под воду

На борту находились граждане Сирии и Индии. Сухогруз перевозил 24 тысячи тонн пшеницы...

У берегов Крыма затонул российский плавучий кран

Два члена экипажа погибли...

В районе Керченского пролива затонул сухогруз с украинцами на борту

Сухогруз “Герои Арсенала” затонул в акватории Черного моря в районе Керченской пролива. По предварительным данным, на борту находилось 12 человек, в том числе — украинцы...

Ночью у берегов Ялты затонул плавучий кран, есть жертвы

Экипаж плавучего подъемного крана больше часа боролся за живучесть плавсредства у берегов Крыма, но из-за плохой погоды и течи не смог его спасти...

В Черном море перевернулся сухогруз

Сухогруз под флагом Того перевернулся в нейтральных водах Черного моря неподалеку от Ялты, неизвестна судьба шести моряков, сообщил источник в службах морского поиска и спасения. Об этом пишет Интерфакс-Украина. В Керченском проливе затонул сухогруз: погибли граждане Украины "Сухогруз, следовавший под флагом Того, обнаружен перевернутым а 63 км от Ялты в нейтральных водах Черного моря", -......

У берегов Стамбула тонет сухогруз

В стамбульском порту Зейтинбурну тонет пришвартованный сухогруз "Bereket"...

В Керченском проливе затонул сухогруз: погибли граждане Украины

На затонувшем сухогрузе "Герои Арсенала" было 9 граждан Украины, 2 человека из России и один – из Грузии. 105 лет назад затонул "Титаник" Об этом начальник пресс-службы управления МЧС РФ в аннексированном Крыму Владимир Иванов сообщил "Интерфаксу". В Крыму затонул российский кран: есть погибшие Один из 12 членов экипажа судна поднят на борт в состоянии сильного переохлаждения, еще с......

Операция по поиску девятого члена экипажа, затонувшего в Черном море судна Anda, возобновится завтра утром - СМИ

Киев. 29 июля. УНИАН. Операция по поиску девятого члена экипажа, затонувшего в Черном море судна Anda, приостановлена в связи наступлением ночи и возобновится утром в воскресенье, сообщает РИА Новости. Сухогруз Anda, перевозивший 24 тысячи тонн пшеницы, опрокинулся в результате шторма у берегов Крыма. На борту находился экипаж из девяти человек - три гражданина Индии и шесть сирийцев. Один член экипажа не был найден. По данным севастопольского Морского спасательного центра, сухогруз Anda затонул на глубине 1,7 тысячи метров. Отмечается, что восемь спасенных моряков были доставлены в Ялту и госпитализированы в Ливадийскую больницу, их состояние удовлетворительное. Источник: https://ria.ru/incidents/20170729/1499409205.html Как сообщал УНИАН, сухогруз Anda под флагом Того сегодня утром потерпел крушение в Черном море в нейтральных водах в 40 километрах от побережья аннексированного Крыма. Поисково-спасательные работы осложнены сильным штормом. Волны достигали 3-5 метров. 29 июля по Крыму было объявлено штормовое предупреждение....

В Черном море затонул сухогруз: есть погибшие

Судно, исчезнувшее с радаров, оказалось затонувшим....

В Черном море потерпело крушение грузовое судно

Сухогруз "Герои Арсенала" затонул в акватории Черного моря в районе Керченского пролива. По предварительным данным, на борту находились 12 человек. Сообщается, что нашли пятерых, их состояние неизвестно, остальных ищут. Сухогруз пропал с радаров рано утром в среду в районе керченской переправы в Крыму, когда там наблюдается шторм в 3,5 балла, сообщили журналистам представители МЧС. Перед этим...

Турецкий сухогруз затонул в Чёрном море

На борту грузового судна, по словам премьер-министра Турции Бинали Йылдырыма, находились 11 моряков. Крушение произошло в ночь с 31 октября на 1 ноября неподалеку от азиатской части Стамбула, передает Reuters. Бинали Йылдырым: «К сожалению, один из наших грузовых кораблей затонул в Чёрном море прошлой ночью». Премьер уточнил, что поисково-спасательная операция продолжается. Он подчеркнул, что пр...

Затонувший сухогруз вблизи Крыма: найдены пять человек

Один из них живой, но с переохлаждением, состояние еще четверых пока не известно...


Cгенерировано за 0.405584 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств