Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

У берегов Крыма затонул сухогруз "Anda"

Добавлено:2017-07-29 18:53:56
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «У берегов Крыма затонул сухогруз "Anda"»
Сухогруз "Anda", перевернувшийся 29 июля 2017 года около 6 часов у берегов Крыма, затонул. Судно под флагом Того шло в Турцию с грузом пшеницы и попало в шторм в 40 километрах от Алупки, сообщает УНН со ссылкой на российское ведомство. На борту находился экипаж - три гражданина Индии и шесть сирийцев. Восьмерых моряков удалось спасти, их подняли на борт грузового судна "Minoan Grace", которое пришло на помощь тонущему сухогрузу. О...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У берегов Крыма затонул сухогруз с украинцами

На данный момент найден один из 12 членов экипажа...

У берегов Турции затонул сухогруз

В Средиземном море у побережья турецкой провинции Мугла затонул сухогруз, перевозивший строительные материалы...

Турецкий сухогруз затонул у берегов Сицилии

Турецкий сухогруз затонул в Средиземном море в 38 км от побережья Сицилии...

Турецкий сухогруз Berg повторно затонул в Крыму

У берегов Феодосии повторно затонул "бесхозный" сухогруз Berg, который повредил обшивку 1 марта. Члены экипажа эвакуированы и в помощи медиков не нуждались, передает BSNews. Статус "бесхозного" судно получило по той причине, что его владелец не заключил соглашение о транспортировке, поэтому специалисты самостоятельно приняли решение об операции. Затонувшие корабли, на которые можно посмотреть......

Крушение у берегов Крыма: сухогруз полностью ушел под воду

На борту находились граждане Сирии и Индии. Сухогруз перевозил 24 тысячи тонн пшеницы...

У берегов Крыма затонул российский плавучий кран

Два члена экипажа погибли...

У берегов Крыма терпит бедствие сухогруз с украинцами

В Черном море у берегов Феодосии терпит бедствие сухогруз BERG, идущий под флагом Молдовы. Об этом сообщает «Крым. Реалии», передает inforesist.org. По данным издания, сухогруз BERG (IMO: 8896039), несмотря на флаг Молдовы, принадлежит турецкой компании. Он зашел в феодосийскую бухту вечером 31 января. Корабль стал на якорь в 16 милях от берега из-за сильного повреждения корпуса. О причинах ......

В районе Керченского пролива затонул сухогруз с украинцами на борту

Сухогруз “Герои Арсенала” затонул в акватории Черного моря в районе Керченской пролива. По предварительным данным, на борту находилось 12 человек, в том числе — украинцы...

У берегов Филиппин затонул паром, перевозивший более 250 человек

Паром, перевозивший 251 пассажира, затонул у берегов Филиппин. По данным береговой охраны государства, возможны жертвы. По предварительным данным, судно затонуло спустя час после выхода в море из-за сильных волн. Идет спасательная операция. У берегов Филиппин затонул паром Mercraft 3, на борту которого находились 251 человек, об этом пишет ТАСС. Инцидент произошел в 70 километрах к восток...

Ночью у берегов Ялты затонул плавучий кран, есть жертвы

Экипаж плавучего подъемного крана больше часа боролся за живучесть плавсредства у берегов Крыма, но из-за плохой погоды и течи не смог его спасти...

В Черном море перевернулся сухогруз

Сухогруз под флагом Того перевернулся в нейтральных водах Черного моря неподалеку от Ялты, неизвестна судьба шести моряков, сообщил источник в службах морского поиска и спасения. Об этом пишет Интерфакс-Украина. В Керченском проливе затонул сухогруз: погибли граждане Украины "Сухогруз, следовавший под флагом Того, обнаружен перевернутым а 63 км от Ялты в нейтральных водах Черного моря", -......

Корабль с украинцами потерпел аварию у берегов оккупированного Крыма

Сухогруз обратился за помощью в порт Феодосии по причине повреждения борта и набора воды в трюм...

В Черном море недалеко от Крыма получил повреждения сухогруз из Молдовы

Молдавский сухогруз получил повреждения корпуса в акватории Черного моря вблизи Крыма, экипаж эвакуирован. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона. "Получил повреждения корпуса сухогруз "BERG" с экипажем в 12 человек", - сказал собеседник агентства. Он добавил, что сухогруз следовал под молдавским флагом. В состав экипажа входят граждане Украины и Азербай...

У берегов Стамбула тонет сухогруз

В стамбульском порту Зейтинбурну тонет пришвартованный сухогруз "Bereket"...

В Керченском проливе затонул сухогруз: погибли граждане Украины

На затонувшем сухогрузе "Герои Арсенала" было 9 граждан Украины, 2 человека из России и один – из Грузии. 105 лет назад затонул "Титаник" Об этом начальник пресс-службы управления МЧС РФ в аннексированном Крыму Владимир Иванов сообщил "Интерфаксу". В Крыму затонул российский кран: есть погибшие Один из 12 членов экипажа судна поднят на борт в состоянии сильного переохлаждения, еще с......


Cгенерировано за 0.033117 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств