Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Жители Кривого Рога ощутили подземные толчки

Добавлено:2017-07-29 16:59:37
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Жители Кривого Рога ощутили подземные толчки»
Землетрясение в Кривом Роге В Кривом Роге Днепропетровской области сегодня утром зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,1. Об этом на своей странице в Тwitter сообщил вице-премьер и министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко. ”По информации Главного центра специального контроля в 6 ч. 31 мин. 29 июля в Кривом Роге зарегистрирован подземный толчок магнитудой 4,1 по шкале Рихтера без негативных последствий”, - нап...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Подземные толчки силой 2-3 балла ощутили в трех городах Казахстана

Жители казахстанских городов Зайсан, Талдыкорган и Жаркент ощутили подземные толчки силой 2-3 балла от землетрясения в Китае...

В Узбекистане ощутили землетрясение с эпицентром в Афганистане

Жители ряда городов Узбекистана минувшей ночью вновь ощутили подземные толчки...

В Бердянске тоже ощутили подземные толчки

КИЕВ. 7 августа. УНН. Жители Бердянска тоже ощутили подземные толчки. Об этом кореспонеднту УНН сообщили очевидцы. "Около получаса назад жители Бердянска почувствовали подземный толчок", - сообщили очевидцы. По их словам, у многих людей на кухнях падали банки и посуда. Информации о повреждениях или пострадавших ни в Мариуполе, ни в Бердянске нет. УНН пытается получить комментарий у сотрудников ГосЧС....

В Японии снова ощутили подземные толчки

Угрозы цунами нет...

В столице Узбекистане ощутили землетрясение силой в 3,5–4 балла

Жители Ташкента в среду ощутили подземные толчки: эпицентр землетрясения находился на территории Таджикистана, на расстоянии менее 300 километров от столицы Узбекистана...

Запорожье тоже почувствовало подземные толчки в результате землетрясения в Армении - ГосЧС

ЗАПОРОЖЬЕ-КИЕВ. 7 августа. УНН. В результате землетрясения в Армении, подземные толчки достались и Украины. В частности, толчки почувствовали жители Запорожья и области, сообщили корреспонденту УНН в отделе коммуникации ГУ ГосЧС Украины в Запорожской области. "Сегодня в Запорожье около 11:18 в службу "102" поступили первые обращения от граждан, которые были обеспокоены последствиями землетрясения. Преимущественно, подземные толчки почувствовали жители многоэтажек (5-й этаж и выше) Днепровского, Вознесенского и Александровского районов. Толчки также ощутили и жители Бердянска, Полог, Бильмака и Токмака", - сообщили в ГосЧС. Как сообщили УНН, в ГУ ГосЧС Запорожской области, повреждений жилья и пострадавших нет....

Жители Мариуполя и Бердянска ощутили подземные толчки

В Мариуполе седьмого августа произошло землетрясение....

Афганское землетрясение ощутили в Ташкенте

В ночь с 25 на 26 декабря жители Ташкента на протяжении двух минут ощущали подземные толчки...

В Японии произошло землетрясение магнитудой 4,7

Подземные толчки ощутили жители четырех префектур: Ивате, Мияги, Аомори и Акита...

Землетрясение во Вранче: толчки ощущались и в Молдове

В среду днем в румынских горах Вранча произошло землетрясение магнитудой 4,2. Подземные толчки, по данным европейских сейсмологов, ощущались также на юге Молдовы. Как сообщает портал emsc-csem.org, землетрясение было зарегистрировано в 11.52. Очаг залегал на глубине 128 километров. Толчки ощутили жители юга Молдовы, в частности, в Гагаузии. Как подчеркнули в Институте физики земли Румынии, э...

Землетрясение на Львовщине: жители почувствовали подземные толчки

Во Львовской области произошел обвал над большой карстовой воронкой неподалеку от Трускавца, из-за которого люди почувствовали подземные толчки....

В Таджикистане зафиксировано землетрясение

Жители Таджикистана 31 августа во второй половине дня ощутили подземные толчки. Эпицентр землетрясения находился в 270 восточнее Душанбе на территории Афганистана, сообщает в понедельник Avesta.Tj....

В Одесской области ощутили толчки землетрямения в Румынии

В городе Измаил Одесской области 8 января ощущались подземные толчки. Румынские сейсмографы в 11:29 зафиксировали землетрясение с эпицентром в зоне Вранча. Сила толчков составила 3,2 балла по шкале Рихтера....

Землетрясения произошли в Японии и вблизи Курил, угрозы цунами нет

Землетрясение магнитудой 5,4 произошло в центральной части основного японского острова Хонсю. Подземные толчки ощутили жители 13 префектур. Еще одно землетрясение зафиксировали в РАН - в районе Курил....

В Астане ощутили подземные толчки силой до 3 баллов

Землетрясение магнитудой 5,2 произошло во вторник на юго-востоке Казахстана...


Cгенерировано за 0.065992 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств