Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

У африканского побережья грузовой украинский самолет рухнул при взлете

Добавлено:2017-07-29 16:09:15
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «У африканского побережья грузовой украинский самолет рухнул при взлете»
крушение самолета При взлете с острова Сан-Томе у западного побережья Африки потерпел крушение грузовой самолет Ан-74 украинской авиакомпании CAVOK Air. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк на своей странице в Facebook, передает УНН. "Час назад, при взлете с острова Сан-Томе (Сан-Томе и Принсипи) потерпел крушение грузовой самолет Ан-74 украинской авиакомпании CAVOK Air", - сообщил он. По его словам, по ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Центральной Африке разбился украинский грузовой самолет

На острове Сан-Томе и Принсипи в Центральной Африке потерпел крушение грузовой самолет Ан-74 украинской авиакомпании CAVOK Air, члены экипажа получили травмы, сообщил заместитель министра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк. Об этом пишет Интерфакс-Украина. Украинский пилот героически посадил самолет в Стамбуле "Час назад при взлете с острова Сан-Томе (Сан-Томе и Принсипи) потерпел......

Жители Кривого Рога ощутили подземные толчки

В Кривом Роге Днепропетровской области сегодня утром зафиксирован подземный толчок магнитудой 4,1. Об этом на своей странице в Тwitter сообщил вице-премьер и министр регионального развития, строительства и ЖКХ Геннадий Зубко. ”По информации Главного центра специального контроля в 6 ч. 31 мин. 29 июля в Кривом Роге зарегистрирован подземный толчок магнитудой 4,1 по шкале Рихтера без негативных последствий”, - написал чиновник. По его словам, толчок может быть связан с подземными взрывчатыми работами на криворожской шахте «Юбилейная». ЧИТАЙТЕ: У африканского побережья грузовой украинский самолет рухнул при взлете Как сообщают местные СМИ, землетрясение почувствовали жители многоэтажек микрорайонов Заречный и Горняцкий, некоторых улиц Саксаганского, Октябрьского и Терновского районов. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180499.html ......

У берегов Крыма затонул сухогруз "Anda"

Сухогруз "Anda", перевернувшийся 29 июля 2017 года около 6 часов у берегов Крыма, затонул. Судно под флагом Того шло в Турцию с грузом пшеницы и попало в шторм в 40 километрах от Алупки, сообщает УНН со ссылкой на российское ведомство. На борту находился экипаж - три гражданина Индии и шесть сирийцев. Восьмерых моряков удалось спасти, их подняли на борт грузового судна "Minoan Grace", которое пришло на помощь тонущему сухогрузу. Они доставлены на берег и госпитализированы в Ливадийскую городскую центральную больницу для оказания необходимой медицинской помощи. Поиски девятого члена экипажа, который был без спасательного жилета, продолжаются. ЧИТАЙТЕ: У африканского побережья грузовой украинский самолет рухнул при взлете В Следственном комитете Российской Федерации возбуждено уголовное дело по факту крушения сухогруза "Anda". Как сообщается, следователями возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180501.html ......

В аэропорту Лейпцига сгорел украинский грузовой самолет

В аэропорту Лейпцига сгорел украинский грузовой самолет. Об этом пишет немецкое агентство aero.de. Согласно сообщению, возгорание началось около 2:00 сегодня при попытке завести двигатели. Пожар начался в средней части самолета и, несмотря на усилия 60 пожарных и 15 автомобилей спецтехники, самолет полностью сгорел. Ан-12 перевозил живых кур......

Турецкий самолет вернулся во "Внуково" из-за повреждения хвоста при взлете

Самолет авиакомпании Turkish Airlines при взлете в московском аэропорту "Внуково" в четверг коснулся взлетно-посадочной полосы (ВПП) хвостом и получил незначительное повреждение...

На острове Сан-Томе упал грузовой самолет украинской авиакомпании

Предварительно установлено, что при взлете в правый двигатель попала стая птиц. Жертв нет...

В Израиле провели маштабные учения спасения жертв авиакатастрофы (видео)

Самолет упал на жилые дома, сотни погибших и раненых. Это сценарий масштабных учений, которые сегодня прошли в Израиле. Спасатели учились действовать в экстренных ситуациях. Вой сирен, грохот взрывов, на первый взгляд полнейшая неразбериха. По сценарию учений, на взлете грузовой самолет рухнул на жилой квартал....

В Кот-Д'Ивуаре разбился грузовой самолет

У побережья Кот-д'Ивуара разбился грузовой самолет, четыре человека погибли, сообщает агентство Reuters со ссылкой на очевидца. Об этом пишет Газета.ru. Украина грозится продать самолет Руслан, принадлежащий Ливии По предварительным данным, авиакатастрофа произошла над морем после того, как самолет вылетел из аэропорта Абиджана. Кроме того, изначально в сообщении местного новостного......

В столице Кении грузовой самолет упал на здание

Грузовой самолет Fokker 50 разбился в столице Кении Найроби, упав при взлете на коммерческое здание. На борту самолета находились четыре человека. Fokker упал рано утром в промышленной зоне рядом с полицейской школой. Полиция предполагает, что экипаж самолета не выжил. О погибших и пострадавших пока ничего неизвестно....

Пассажирский самолет потерял колесо при взлете в Италии

Никто из пассажиров не пострадал...

Под Бишкеком рухнул грузовой самолет турецкой авиакомпании

Под Бишкеком рухнул грузовой самолет турецкой авиакомпании...

Украинский грузовой самолет потерпел крушение в Центральной Африке

Украинский грузовой самолет потерпел крушение в Центральной Африке, члены экипажа получили травмы, сообщил в субботу замминистра инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк. Об этом сообщает РИА Новости....

В Центральной Африке потерпел крушение грузовой самолет украинской авиакомпании CAVOK Air

Киев. 29 июля. УНИАН. На острове Сан-Томе и Принсипи в Центральной Африке потерпел крушение грузовой самолет АН-74 украинской авиакомпании CAVOK Air, члены его экипажа травмированы. Об этом сообщил заместитель министра инфраструктуры Юрий Лавренюк на своей странице в Facebook. «Час назад, при взлете с острова Сан-Томе (Сан-Томе и Принсипи) потерпел крушение грузовой самолет АН-74 украинской авиакомпании CAVOK Air. Предварительная информация, это попадание стаи птиц в правый двигатель во время взлета. Все члены экипажа живы, но получили травмы. Держим ситуацию на контроле», - сообщил чиновник....

Видеохит: пожарный самолет при взлете столкнулся с яхтой

Происшествие обошлось без человеческих жертв, а также существенных повреждений для обоих транспортных средств...

В США олень протаранил самолет на взлете (ВИДЕО)

У самолета повредился бак. В аэропорту города Шарлотт (Северная Каролина, США) пришлось срочно садить пассажирский самолет Bombardier CRJ700, который при взлете столкнулся с оленем. Об этом сообщает WCOTS.   Самолет направлялся в Галфпорт (Миссисипи, США). На борту находились 44 человека, все они были эвакуированы после инцидента. Сообщений о пострадавших нет.   Администрации аэропорта пришло...


Cгенерировано за 0.081181 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств