Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Глава Amazon Джефф Безос - самый богатый человек в мире

Добавлено:2017-07-27 17:39:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Глава Amazon Джефф Безос - самый богатый человек в мире»
 Основатель крупнейшего интернет-ретейлера Amazon Джефф Безос признан самым богатым человеком на планете по версии Forbes. В новом рейтинге Безос обошел сооснователя Microsoft Билла Гейтса. В Forbes оценили текущее состояние Безоса в 90,6 миллиарда доллров, а Гейтса - 90,1 миллиарда долларов. Безос обогнал Гейтса благодаря тому, что недавно произошел резкий рост стоимости акций Amazon на 1,8 процента. Интересно, что еще весной в глобальном рейтинге мил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назван самый богатый человек в истории

Безос побил рекорд, установленный основателем Microsoft Биллом Гейтсом...

Самый богатый человек в истории займется космическими путешествиями

Безос собирается потратить миллиарды на освоение космоса...

Назван новый самый богатый человек в мире

Основатель Amazon.com обошел Билла Гейтса...

Безос теперь богаче Гейтса

Основатель интернет-магазина Amazon Джеф Безос – теперь самый богатый человек мира. Он потеснил на Олимпе миллиардеров основателя Майкрософт Билла...

Билл Гейтс вернул себе звание богатейшего человека в мире

Основатель Microsoft Билл Гейтс вернул себе статус богатейшего человека в мире. Так, согласно данным онлайн-счётчика Forbes, его состояние оценивается в $89,8 млрд. Ранее Forbes сообщал, что статус богатейшего человека в мире получил гендиректор Amazon Джефф Безос. Однако по данным на 10:00 мск, его состояние составляет $88,7 млрд. Вчера сообщалось, что 53-летний Джефф Безос стал на 500 милл...

Стало известно имя самого богатого человека в мире

Самым богатым человеком в мире стал основатель компании Amazon.com Джефф Безос...

Назван самый богатый рэпер в мире

На первом месте оказался супруг Бейонсе музыкант Jay-Z...

Джефф Безос показав будівництво механічного годинника за $42 млн. Він працюватиме 10 000 років (відео)

Найбагатша людина в світі, засновник Amazon Джефф Безос, поділився коротким роликом з будівництва величезного механічного годинника, який повинен пропрацювати 10 000 років....

Самый богатый человек в Индии за 4 месяца потерял более $5 млрд

Из-за обвала курса индийской рупии, самый богатый человек в Индии потерял 5,6 миллиардов долларов...

Назван самый богатый бизнесмен мира в 2017 году

Создатель Amazon Джефф Безос снова стал лидером рейтинга богатейших мировых бизнесменов по версии Forbes. По оценкам журнала, текущее состояние Безоса выросло до $93,1 млрд, сообщает Republic. Украинские бизнесмены не доверяют наемному персоналу Капитал Безоса увеличился после существенного роста котировок Amazon – акции онлайн-ритейлера по итогам 27 октября подорожали на 13%. Это......

Космический Донбасс

Глава Amazon Джефф Безос хочет перенести промышленные зоны Земли в космос...

Джефф Безос вкладывает деньги во время

Джефф Безос принял решение профинансировать проект по строительству часов с длительным запасом хода. Сооружение объекта уже стартовало. Об этом он рассказал в своем микроблоге Twitter. Планируется, что 42 миллиона долларов пойдут на сооружения часов с запасом хода в 10 тысяч лет. Хронометр и его механизм распологатся в склоне одной из гор в западной части американского штата Техас. На данный......

Самый богатый человек Африки намерен приобрести "Арсенал"

Bloomberg оценивает состояние 59-летнего бизнесмена в 10,9 миллиарда евро...

Глава Amazon продал акций компании почти на $1 млрд

Основатель и глава онлайн-ритейлера Amazon миллиардер Джефф Безос (Jeff Bezos) со вторника по четверг продал 1 миллион акций компании по цене приблизительно от 935 до 950 долларов за бумагу, сообщает Bloomberg, передает Прайм. В настоящий момент Безосу принадлежит 79,9 миллиона акций Amazon, что составляет около 17% компании, отмечает агентство. В конце 2015 года Безос владел 83 миллионами......

Самый богатый человек Африки хочет купить "Арсенал" и уволить Венгера

Состояние 60-летнего Данготе оценивается в 13 миллиардов долларов...


Cгенерировано за 0.247387 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств