Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Глава Amazon Джефф Безос - самый богатый человек в мире

Добавлено:2017-07-27 17:39:50
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Глава Amazon Джефф Безос - самый богатый человек в мире»
 Основатель крупнейшего интернет-ретейлера Amazon Джефф Безос признан самым богатым человеком на планете по версии Forbes. В новом рейтинге Безос обошел сооснователя Microsoft Билла Гейтса. В Forbes оценили текущее состояние Безоса в 90,6 миллиарда доллров, а Гейтса - 90,1 миллиарда долларов. Безос обогнал Гейтса благодаря тому, что недавно произошел резкий рост стоимости акций Amazon на 1,8 процента. Интересно, что еще весной в глобальном рейтинге мил...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Джефф Безос назван богатейший человек современности

Основатель и главный исполнительный директор интернет-ритейлера Amazon Джефф Безос стал богатейшим человеком в современной истории....

Назван самый богатый человек в истории

Безос побил рекорд, установленный основателем Microsoft Биллом Гейтсом...

Назван самый богатый человек в современной истории

Сооснователь компании Amazon Джефф Безос официально признан самым богатым человеком в современной истории мира. По состоянию на утро 16 июля его личное состояние выросло до 150 млрд долларов, информирует Bloomberg. Таким образом, Безос оказался втрое богаче другого мультимиллиардера — основателя Microsoft Corp Билла Гейтса. Тот, тем не менее, сохранил вторую позицию в рейтинге богачей. Со...

Самый богатый человек в истории займется космическими путешествиями

Безос собирается потратить миллиарды на освоение космоса...

Глава Amazon Джефф Безос розповів, коли колонізує Місяць

Американський мільярдер, глава компаній Amazon і Blue Origin Джефф Безос розповів, що упродовж кількох десятиліть-ста років хоче створити колонію для поселенців на Місяці, де також організують важку промисловість....

Назван новый самый богатый человек в мире

Основатель Amazon.com обошел Билла Гейтса...

Безос теперь богаче Гейтса

Основатель интернет-магазина Amazon Джеф Безос – теперь самый богатый человек мира. Он потеснил на Олимпе миллиардеров основателя Майкрософт Билла...

Билл Гейтс вернул себе звание богатейшего человека в мире

Основатель Microsoft Билл Гейтс вернул себе статус богатейшего человека в мире. Так, согласно данным онлайн-счётчика Forbes, его состояние оценивается в $89,8 млрд. Ранее Forbes сообщал, что статус богатейшего человека в мире получил гендиректор Amazon Джефф Безос. Однако по данным на 10:00 мск, его состояние составляет $88,7 млрд. Вчера сообщалось, что 53-летний Джефф Безос стал на 500 милл...

Назван самый богатый рэпер в мире

На первом месте оказался супруг Бейонсе музыкант Jay-Z...

Стало известно имя самого богатого человека в мире

Самым богатым человеком в мире стал основатель компании Amazon.com Джефф Безос...

Джефф Безос показав будівництво механічного годинника за $42 млн. Він працюватиме 10 000 років (відео)

Найбагатша людина в світі, засновник Amazon Джефф Безос, поділився коротким роликом з будівництва величезного механічного годинника, який повинен пропрацювати 10 000 років....

Самый богатый человек в Индии за 4 месяца потерял более $5 млрд

Из-за обвала курса индийской рупии, самый богатый человек в Индии потерял 5,6 миллиардов долларов...

Назван самый богатый бизнесмен мира в 2017 году

Создатель Amazon Джефф Безос снова стал лидером рейтинга богатейших мировых бизнесменов по версии Forbes. По оценкам журнала, текущее состояние Безоса выросло до $93,1 млрд, сообщает Republic. Украинские бизнесмены не доверяют наемному персоналу Капитал Безоса увеличился после существенного роста котировок Amazon – акции онлайн-ритейлера по итогам 27 октября подорожали на 13%. Это......

Безос - самый богатый человек в современной истории

Состояние основателя Amazon превышает внутренний валовой продукт Грузии, Эстонии, Армении и Монголии вместе взятых....

Космический Донбасс

Глава Amazon Джефф Безос хочет перенести промышленные зоны Земли в космос...


Cгенерировано за 0.081031 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств