Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Черновецкий не собирается скрываться от следственных органов

Добавлено:2017-07-27 13:03:40
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Черновецкий не собирается скрываться от следственных органов»
 Бывший городской голова Киева Леонид Черновецкий публично заявил о том, что никогда не скрывался от следственных органов, и до сегодняшнего дня ему не предъявлено подозрение. «Я никогда не прятался от следственных органов, тем более, что являюсь «Почетным прокурором Украины» и очень дорожу этой государственной наградой, а также своей многолетней добросовестной службой в органах прокуратуры Украины», - написал он на своей странице ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Леонид Черновецкий отреагировал на объявление в розыск

По словам экс-мера Киева, он никогда не прятался от следственных органов...

Черновецкий заявляет, что никогда не скрывался от следственных органов

Киев. 27 июля. УНИАН. Бывший городской голова Киева Леонид Черновецкий заявляет, что никогда не скрывался от следственных органов и до сегодняшнего дня ему не предъявлено подозрение. Об этом он написал на своей странице в Facebook. «Я никогда не прятался от следственных органов, тем более, что являюсь «Почетным прокурором Украины» и очень дорожу этой государственной наградой, а также своей многолетней добросовестной службой в органах прокуратуры Украины», - отметил Черновецкий. Он также сообщил, что в Украине не проживает уже 6 лет, а данные о настоящем месте его проживания, в том числе и адрес, давно находятся в Генеральной прокуратуре. «Мне до сих пор не предъявлено подозрение, поэтому я даже не понимаю, в чем меня обвиняют! Обращение прокуратуры в Печерский суд с требованием объявить меня в розыск - очередное грубейшее нарушение украинского законодательства, за что обязательно ответят в уголовно-правовом порядке все те, кто причастны к моему политическому преследованию!», - подчеркнул Черновецкий. Как сообщал УНИАН, 26 июля пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган сообщила, что следователи ГПУ получили разрешение на задержание экс-мэра Киева Черновецкого для участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей. Сарган также напомнила, что Управлением по расследованию преступлений, совершенных преступными организациями, осуществляется досудебное расследование в уголовном производстве по факту незаконного строительства объекта инженерной и транспортной инфраструктуры (вертолетной площадки) на Парковой дороге в Киеве. 14 июля Черновецкому сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 364 (злоупотребление властью или служебным положением) УК Украины. В свою очередь прокуратура Грузии заявила о том, что не намерена выдавать Украине Черновецкого. «В прокуратуру Грузии не поступало требование о передаче Леонида Черновецкого украинской стороне, однако, и в случае существования такого требования он не может быть передан, так как является гражданином Грузии, а согласно Конституции Грузии, передача грузинского гражданина другой стране недопустима», - отмечается в информации прокуратуры Грузии....

Черновецкий про сына: у него все хорошо

Черновецкий утверждает, что его сын находится у себя дома в Барселоне...

Черновецкий решил стать грузинским депутатом

Бывший городской голова Киева Леонид Черновецкий заяви, что намерен баллотироваться в парламент Грузии....

В Генпрокуратуре уволили 132 сотрудника

Генпрокуратура отчитывается, что во исполнение требований закона "Об очистке власти" из органов прокуратуры уволены 132 прокурорско-следственных работника. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Согласно их данным, на 23 октября 2014 года приказами генпрокурора из органов ведомства уволены 132 прокурорско-следственных работника....

Экс-мэр Киева Черновецкий в третий раз стал отцом

Сына назвали Гавриилом, а жить семья собирается в Грузии...

Черновецкий сообщил об освобождении своего сына из-под стражи в Испании

Черновецкий заверил, что суд отпустил его сына без внесения залога....

Черновецкий в 3-ий раз стал папой, но теперь ему уже 62

Черновецкий в 3-ий раз стал папой, теперь ему уже 62. Экс-мэр Киева 62-летний Леонид Черновецкий в 3-ий раз стал папой. Всем известно о том, что жена как бы Черновецкого Лена 3 января родила отпрыска, ......

Черновецкий отрицает задержание сына и грозит пойти в суд

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий называет недостоверной информацию о задержании его сына Степана испанскими силовиками...

Бывший мэр Киева Черновецкий решил баллотироваться в парламент Грузии

В прошлом году Черновецкий основал свою партию «Счастливая Грузия», но в мае распустил ее, мотивируя тем, что уходит из политической жизни республики...

Черновецкий заплатит миллион гривен за информацию об убийцах Шеремета

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий пообещал заплатить 1 миллион гривен человеку, который предоставит информацию об убийцах журналиста интернет-издания "Українська правда" Павла Шеремета. Сегодня Черновецкий написал об этом на своей странице в Facebook. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172712.html ......

Леонид Черновецкий отмечает годовщину свадьбы

Бывший мэр Киева Леонид Черновецкий отмечает годовщину свадьбы с Еленой Савчук.На своей страничке в соцсети Леонид Михайлович опубликовал трогательное видео."Сегодня годовщина моей свадьбы с Еленой. Делая ей предложение, я спел ей эту песню, и она ей понравилась...", - прокомментировал Черновецкий.Клип снят на песню Андрея Бандеры "Я хочу обвенчаться с тобой под сиреневым небом"......

Леонид Черновецкий прекратил заниматься политикой в Грузии

Основавший в Грузии партию “За счастливую Грузию” бывший мэр Киева Леонид Черновецкий решил прекратить свою политическую деятельность...

Кабмин устранил диспропорции в оплате труда прокурорско-следственных работников органов прокуратуры

Киев. 29 июля. УНИАН. Кабинет министров устранил диспропорции в оплате труда прокурорско-следственных работников органов прокуратуры. Соответствующее постановление от 27 июля 2016 года № 488 обнародовано на правительственном портале. В частности, обеспечен единый статус прокурора, независимо от того, является он военнослужащим или гражданским работником. ”Изменения в постановлении Кабинета министров Украины ”Об упорядочении структуры заработной платы, особенностях проведения индексации и внесении изменений в некоторые нормативно-правовые акты” повышают на 25 процентов должностные оклады для военнослужащих, проходящих службу в органах прокуратуры на прокурорско-следственных должностях”, - говорится в пояснении к документу....

В следственных органах Военной прокуратуры Азербайджана было выявлено более 2 тыс нарушений

В прошлом году в деятельности следственных органов Военной прокуратуры было выявлено 2191 нарушение...


Cгенерировано за 0.023387 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств