Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

П.Порошенко поздравил динамовцев с уверенной победой над "Янг Бойз"

Добавлено:2017-07-26 22:01:43
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «П.Порошенко поздравил динамовцев с уверенной победой над "Янг Бойз"»
Футбол Динамо Киев -  Янг бойз Президент Украины Петр Порошенко поздравил игроков футбольного клуба «Динамо» (Киев) с победой над швейцарской командой «Янг Бойз» (Берн) в первом матче третьего квалификационного раунда УЕФА. ЧИТАЙТЕ: Анонс и прогноз матча квалификации Лиги чемпионов 2017/2018 «Динамо»-«Янг Бойз» Об этом глава государства сообщил в Twitter. «Поздравляю «Динамо» с победо...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко поздравил футболистов киевского «Динамо» с победой над швейцарской командой «Янг Бойз»

Киев. 26 июля. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко поздравил игроков футбольного клуба «Динамо» (Киев) с победой над швейцарской командой «Янг Бойз» (Берн) в первом матче третьего квалификационного раунда УЕФА. Об этом глава государства сообщил в Twitter. «Поздравляю «Динамо» с победой над «Янг Бойз» в третьем квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Так держать, ребята! Не сбавляйте темп!», - заявил Порошенко. Матч проходил в Киеве на стадионе НСК «Олимпийский». «Динамо» победило своих соперников со счетом 3:1. За киевлян голы забили Андрей Ярмоленко, Дьемерси Мбокани и Денис Гармаш. Ответный матч между «Янг Бойз» и «Динамо» состоится 2 августа в Швейцарии....

"Динамо" з перемоги над "Янг Бойз" стартувала в кваліфікації ЛЧ

Київське "Динамо" з перемоги над швейцарським "Янг Бойз" стартувало в третьому рауді кваліфікації Ліги чемпионав. Нагадаємо, швейцарський "Янг Бойз" підсилив свої ряди камерунским нападником Жан-П'єром Нсаме напередодні матчу з київським "Динамо" в рамках 3 кваліфікаційного раунду Ліги чемпіонів....

Денис ГАРМАШ: «Не давали Янг Бойз ничего сделать»

Хавбек «Динамо» доволен победой над швейцарской командой (3:1)...

"Динамо" зіграло внічию з "Янг Бойз" у матчі Ліги Європи

Київське "Динамо" вдома зіграло внічию зі швейцарським "Янг Бойз". Зустріч в іеве на НСК "Олімпійський" завершилася з рахунком 2:2. У складі господарів голи забили Дьtмерсі Мбокані і Микола Морозюк, а за швейцарців двічі відзначився Рожер Ассаль. "Янг Бойз" з 82 хвилини грали вдесятьох після видалення Секу Саного. "Янг Бойз" краще провів перший тайм і завдяки дублю Роже Ассале пішов на перерву переможцем......

Соперник "Динамо" в Лиге чемпионов "Янг Бойз" обыграл чемпиона Швейцарии

"Янг Бойз" стартовал в чемпионате с победы над "Базелем" со счетом 2:0...

Тренер "Янг Бойз": "Один раз во время матча с "Динамо" нам повезло"

Пресс-конференция главного тренера "Янг Бойз" Адольфа Хюттера после победы над "Динамо" в Лиге чемпионов...

Тренер «Янг Бойз» Адольф Хюттер: Ми дуже добре грали і могли забити багато голів

Головний тренер швейцарського клубу «Янг Бойз» із Берна Адольф Хюттер прокоментував перемогу своєї команди у Лізі чемпіонів-17/18 над київським «Динамо»....

Онлайн матча "Янг Бойз" - "Шахтер"

Текстовая трансляция ответного матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов "Янг Бойз" – "Шахтер"...

Группа B. АПОЭЛ берет верх над Астаной в интереснейшем матче

Лига Европы. 1-й тур «Янг Бойз» - «Олимпиакос» - 0:1 Гол: 0:1 – 42 Камбьяссо. Янг Бойз – Мвого, Роша, Лецьякс, Суттер, фон Берген, Раве (Дуа, 86), ......

Динамо-Янг Бойз: Анонс, ставки, где смотреть

Киевский клуб в четверг примет на своем стадионе швейцарцев «Янг Бойз» в рамках Лиги Европы....

Янг Бойз, Великий и Ужасный

Акценты на матче «Янг Бойз» - «Динамо»...

Где смотреть матч "Шахтер" - "Янг Бойз"

Списоа трансляция матча третьего раунда квалификации Лиги чемпионов "Шахтер" – "Янг Бойз" на ТВ и в Интернете...

Букмейкеры дали прогноз на матч "Динамо" - "Янг Бойз"

Сегодня киевское "Динамо" стартует в Лиге Чемпионов игрой против швейцарского клуба "Янг Бойз", в прошлом сезоне выбившего "Шахтер", сообщает телеканал 112 Украина.Первым домашним матчем "Динамо" попытается создать задел в противостоянии с "Янг Бойз". Естественно, киевские игроки безумно хотят пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов, а ......

Футбол: Шахтер проиграл Янг Бойз и покидает Лигу Чемпионов

В серии послематчевых пенальти футболисты Шахтера проиграли, отдав победу швейцарскому клубу Янг Бойз...

Жданов поздравил Словакию с победой над Россией: "С победой, братья-европейцы"

Министр спорта Украины не зря держал кулаки за словаков...


Cгенерировано за 0.349722 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств