Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Разное
Новость

Украинские шахматисты завоевали серебро на турнирах во Франции и в Армении

Добавлено:2017-07-26 21:09:24
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Украинские шахматисты завоевали серебро на турнирах во Франции и в Армении»
Шахматный турнир На днях определились победители шахматных турниров в Армении и Франции на которых на пьедестал почета попали двое украинцев, информирует УНН со ссылкой на Спортивный комитет Украины. В окружном турнире "Озеро Севан-2017", который проходил в городе Мартуни (Армения) 15-й категории (средний рейтинг 2606) принял участие львовянин Мартын Кравцов. Он стал серебряным призером, завоевав 6 очков. Львовянину удалось провести турнир б...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинские синхронистки завоевали "серебро" на ЧЕ в командных соревнованиях

Наши девушки по сумме двух программ уступили только россиянкам...

Украинские прыгуны завоевали "серебро" на чемпионате Европы

Александр Бондарь и Юлия Прокопчук стали вторыми по прыжкам в воду...

Украинские синхронистки завоевали "серебро" чемпионата Европы

Лолита Ананасова и Анна Волошина стали вторыми на ЧЕ по водным видам спорта в Берлине...

Украинские баскетболистки завоевали "серебро" чемпионата мира

В Китае в финале чемпионата мира по баскетболу 3х3 наши спортсменки проиграли Чехии...

Украинские паралимпийцы завоевали еще одно серебро на играх в Сочи (видео)

Еще одну серебряную медаль завоевали украинские паралимпийцы на играх в Сочи. В этот раз в - открытой лыжной эстафете. Серебро для нашей команды ковали Виталий Лукьяненко - самый титулованный украинец в Сочи, в его коллекции два золота, серебро и бронза, Игорь Рептюк, Юрий Уткин и Елена Юрковская....

Украинки завоевали серебро на Чемпионате мира по баскетболу 3х3

В финале Чемпионата мира по баскетболу 3х3 украинские баскетболисты завоевали серебро, уступив команде Чехии...

Украинские каноисты завоевали "серебро" на чемпионате Европы

КИЕВ. 25 июня. УНН. На чемпионате Европы по гребле на байдарках и каноэ, который проходит в Москве, украинские каноисты завоевали серебряные медали в четверке на дистанции 1000 метров. Об этом сообщили УНН в пресс-службе НОК Украины. "Украинские каноисты завоевали "серебро" в четверке на дистанции 1000 метров! Денис Коваленко, Денис Камерилов, Эдуард Шеметило и Виталий Вергелес показали результат 3.26,736", - сказано в сообщении. Первое место заняла команда России, на третьем - команда Румынии....

Украинские саблистки проиграли россиянкам и завоевали "серебро" Олимпиады-2016

В финале командной женской сабли Харлан и компания со счетом 30:45 уступили россиянкам...

Украинские шпажисты завоевали "серебро" на этапе Кубка мира в Канаде

Наши шпажисты взяли реванш у итальянцев за поражение на Олимпиаде-2016, но проиграли чехам...

Украинские саблистки завоевали серебро на этапе Кубка мира

Украинская команда по фехтованию на саблях в составе Елены Ворониной, Александры Мамонтовой, Ольги Жовнир и Елены Прокуды завоевали серебро на этапе Кубка мира в Орлеане, Франция. Украинки ......

Украинские шахматисты завоевали сегодня победу на чемпионате мира

Шахматисты Украины стали лидерами командного чемпионата мира Украинские шахматисты завоевали сегодня важнейшую победу на чемпионате мира в турецкой Анталии. Наша сборная обыграла чемпиона Европы - команду Азербайджана - со счетом 2,5:1,5, сообщает УНН. Результаты очных встреч: Василий Иванчук - Рауф Мамедов - ничья; Антон Коробов - Ельтадж Сафарли - ничья; Александр Моисеенко - Вагиф Дурарбайли - 1:0; Александр Арещенко - Гадир Гусейнов - ничья. В матчах других пар команд зафиксированы такие результаты: Турция - Египет - 2,5:1,5; Нидерланды - Германия - 2,5:1,5; Россия - Китай - 2,5:1,5; Армения - США - 2,5:1,5. После сегодняшней победы сборная Украины вышла на чистое первое место: Украина - 6 очков (7,5); Армения - 5 (7,5); Азербайджан - 4 (7); Германия - 4 очка (7); Россия - 3 (5,5); США - 2 (6); Китай - 2 (5,5); Турция - 2 (5); Нидерланды - 2 (5); Египет - 0 (4). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_80521.html ......

На этой неделе украинские тенниситы сыграют на турнирах в Эквадоре и Франции

Александр Долгополов поехал в Кито, Илья Марченко – в Монпелье...

Украинские гимнастки завоевали серебро на соревнованиях в Берлине

Украинские групповички заняли второе место в многоборье...

Украинские студенты завоевали три медали на Всемирной универсиаде

В сноубординге студенты из Украины уже завоевали серебро и бронзу, а в биатлоне - одну бронзу...

Украинские легкоатлетки завоевали две медали на чемпионате мира

Украинские пятиборки на соревнованиях смогли взяли серебро и бронзу, при этом спортсменка Алина Мохнюк побила собственный рекорд...


Cгенерировано за 0.029662 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств