Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Мали потерпел крушение военный вертолет ООН

Добавлено:2017-07-26 19:56:03
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Мали потерпел крушение военный вертолет ООН»
Вертолет В пустыне разбился немецкий военный вертолет, который работал с миротворческой миссией Организации Объединенных Наций в Мали. Об этом заявил представитель миссии, передает УНН со ссылкой на Reuters. До сих пор нет никакой информации о судьбе двух немецких членов экипажа ударного вертолета "Тигр", а также о причине катастрофы, произошедшей в районе Гао, Мали.  Ранее самолет Airbus A330 авиакомпании Lufthansa при выполнении рейс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Немецкий вертолет с двумя сотрудниками миротворческой миссии ООН разбился в Мали

Бундесвер (вооруженные силы ФРГ) подтвердил, что немецкий военный вертолет с двумя сотрудниками миротворческой миссии ООН потерпел крушение на севере Мали...

В Мексике потерпел крушение военный вертолет

Вертолет ВВС Мексики потерпел крушение в штате Герреро на юго-западе страны, сообщил представитель группы по координации безопасности штата Роберто Альварес Эредия...

Военный вертолет потерпел крушение в Румынии

Военный вертолет с 10 пассажирами на борту потерпел крушение...

Военный вертолет потерпел крушение в Алжире, четыре человека ранены

Вертолет Ми-24 алжирских ВВС потерпел крушение в районе аэропорта Ин-Аменас на юго-востоке страны, четверо военнослужащих получили ранения, сообщает агентство Синьхуа со ссылкой на источник в службе безопасности....

Военный вертолет РФ потерпел крушение в Сирии

Военный вертолет "Ми-28Н" армии РФ потерпел катастрофу в небе над Сирией....

В Египте потерпел крушение военный вертолет

Военный вертолет потерпел крушение в провинции эш-Шаркия в Египте...

В Ираке потерпел крушение военный вертолет

В районе Бейджи иракской провинции Салахаддин потерпел крушение вертолет ВВС Ирака, передает УНН со ссылкой на Anadolu. Согласно сообщению Минобороны страны, причиной аварии стали технические неполадки. О судьбе экипажа и количестве пострадавших военнослужащих на борту не сообщается.   Источник:  from-ua.com....

Военный вертолет разбился в Таиланде

Военный вертолет, пропавший в воскресенье на севере Таиланда, потерпел крушение...

В Ираке разбился военный вертолет

Военный вертолет потерпел крушение в иракской восточной провинции Васит, погибли семь членов экипажа...

На Алтае потерпел крушение вертолет

Вертолет Robinson, по предварительным данным, потерпел крушение над озером Телецкое на территории Республики Алтай...

В Южной Корее потерпел крушение вертолет

Задействованный для тушения лесных пожаров вертолет потерпел крушение в гористой местности на юго-западе Республики Корея, погиб пилот...

В Молдавии потерпел крушение спасательный вертолет, есть жертвы

Вертолет службы спасателей SMURD предположительно потерпел крушение в Кантемирском районе Молдавии...

В Алжире разбился военный вертолет, погибли три пилота

Военный вертолет алжирского ВМФ потерпел крушение в воскресенье вечером к югу от столицы страны, трое находящихся на его борту пилотов погибли...

В Турции потерпел крушение вертолет

В турецкой провинции Сакаря потерпел крушение вертолет...

В районе Шарлоттсвилля потерпел крушение полицейский вертолет

Полицейский вертолет потерпел в субботу крушение в районе города Шарлоттсвилль в США, где два дня продолжаются столкновения ультраправых и их противников...


Cгенерировано за 0.029061 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств