Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Кремле прокомментировали новые санкции США против России

Добавлено:2017-07-26 16:46:09
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Кремле прокомментировали новые санкции США против России»
В Кремле отреагировали на решение США ввести новые санкции против России. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, решение Конгресса США - "весьма печальное". "Сейчас можно сказать, что новости весьма печальные с точки зрения российско-американских отношений и перспектив их развития и не менее удручающие с точки зрения международного права и международных торговых отношений", – сказал Песков. Представитель российско...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кремле прокомментировали новые санкции со стороны США

Возможные новые санкции США нанесут ущерб не только двухсторонним отношениям с РФ, но и глобальной экономике, считает Дмитрий Песков...

В Кремле грозят "ответить" на новые санкции США против РФ

В санкционных делах главный принцип, из которого мы исходим, – это принцип взаимности, сказал Песков...

США подготовили новые санкции против России

Посол США в России Джон Хантсман подготовил для министерства иностранных дел РФ письмо, в котором говорится, что власти США внедрят новые санкции против России....

Песков прокомментировал планы США ввести новые санкции против России

В Кремле прокомментировали планы США ввести новые санкции против России. Как заявил представитель местного президента Дмитрий Песков, такие планы - "отголоски враждебных проявлений". "Пока нельзя сказать, что США согласовали (список предприятий). Есть публикация, в которой утверждается, что он кем-то согласован, есть некий список, который опубликован, и дальше по инстанциям. Публикация, скажем так, вызывающая обеспокоенность. Думаю, что нужно сначала изучить решение, если и когда оно будет формализовано, и после этого давать уже какие-то оценки", - сказал он. Напомним, администрация президента США Дональда Трампа передала Конгрессу перечень организаций, которые могут постигнуть новые санкции. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182166.html ......

В ЕС раскритиковали новые санкции США против России

Европе не нравится, что американцы собираются ужесточить санкции против РФ без согласования с другими странами...

Конфликт России и Черногории: в Кремле прокомментировали происходящее

Дмитрий Песков заявил, что ничего не знает относительно того, что Россия ввела санкции против 70 черногорских политиков и чиновников...

В Кремле жестко ответили на намерение Конгресса США ввести новые санкции против РФ

По словам Пескова, такие решения нанесут дополнительный ущерб не только двухсторонним отношениям, но и глобальной экономике...

США решились на новые санкции против России

Санкции коснутся высокотехнологичных товаров...

США в пятницу введут новые санкции против России

Новые санкции против России будут введены в пятницу. Соединенные Штаты Америки приняли решение вместе с Евросоюзом ввести санкции с 12 сентября....

Москве готовят новые санкции, несмотря на перемирие (видео) (видео)

Временное прекращение огня на Востоке Украины достигнуто. Готова ли Европа вводить новые санкции против России? Или отменять старые? Новые санкции против России - откладываются или все-таки нет? И как на это реагируют в Кремле, расскажут наши европейские корреспонденты Татьяна Логунова и Дмитрий Евчин....

В Кремле ответили на угрозы США ввести новые санкции против РФ из-за ситуации в Сирии

По словам Пескова, в переговорах по ситуации в сирийском Алеппо не должно быть пауз, но пока "вопросов больше, чем ответов"...

Санкции США против России: в Кремле указали на важный момент

В администрации Трампа наметилась противоречивость в заявлениях по санкционной политике, считает Песков...

Трамп не поддерживает новые санкции США против РФ

США намерены ввести новые санкции против России за хакерские атаки на компьютерную систему Демократической партии...

В Конгрессе США проголосовали за новые санкции против России

Палата представителей поддержала новые санкции против России, Ирана и КНДР, которые не сможет отменить президент Трамп без согласия Конгресса...

США разрабатывают новые жесткие санкции против России

Санкции будут касаться определенных секторов экономики РФ...


Cгенерировано за 0.579068 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств