Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Мир автомобилей   Автомобиль и общество
Новость

Скорость движения транспорта в населенных пунктах Украины хотят снизить до 50 км/ч

Добавлено:2017-07-25 22:19:48
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Скорость движения транспорта в населенных пунктах Украины хотят снизить до 50 км/ч»
Министерство инфраструктуры Украины согласовало проект постановления Кабмина, которым предлагается уменьшить максимально разрешенную скорость транспорта в населенных пунктах до 50км/ч, передает УНН со ссылкой на пресс-службу Укравтодора. "Министерство инфраструктуры Украины согласовало без изменений проект постановления Кабинета Министров Украины" О внесении изменения в пункт 12.4 Правил дорожного движения ", направленный письмом Госуда...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

"Укравтодор" намерен снизить скорость движения в населенных пунктах до 50 километров

Максимально допустимую скорость движения на дорогах в населенных пунктах должна быть не выше 50 километров в час....

Кабмин хочет снизить максимальную скорость движения в городах

Разрешенную в населенных пунктах скорость могут уменьшить на 10 км/ч...

Киев парализовали десятибалльные пробки

Из-за снега скорость движения транспорта упала до 20 кмч....

Главные новости мира и Украины за 25 июля 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 25 июля 2017 года. Евросоюз официально опубликовал данные о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС В официальном журнале Европейского Союза опубликована информация о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС с 1 сентября 2017 года. Скорость движения транспорта в населенных пунктах Украины хотят снизить до 50 км/ч Министерство инфраструктуры Украины согласовало проект постановления Кабмина, которым предлагается уменьшить максимально разрешенную скорость транспорта в населенных пунктах до 50км/ч. Украина ответила на обвинения Трампа о саботаже его президентской кампании Правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на пост президента США на выборах в 2016 году. Об этом на своей странице в Твиттере сообщило Посольство Украины в США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180428.html ......

Ограничение скорости в населенных пунктах было изменено

Максимальная скорость движения транспортных средств, предназначенных для перевозки опасных грузов, масса и/или габариты которых превышают норму, была изменена, отмечает NOI.md. Согласно решению правительства, максимальная скорость для данного типа транспорта в населенных пунктах составит 40 км/ч, а вне населенных пунктов – 70 км/ч. В случае дождя, тумана, снега и гололёда, максимально дозволенная...

Украинских автомобилистов ждут новые ограничения

Министерство инфраструктуры согласовало проект постановления Кабмина, в котором уменьшается разрешенная скорость транспорта в населенных пунктах. Об этом сообщает пресс-служба Укравтодора, передает Экономическая правда. Когда в Украине появятся платные дороги Проектом предусматривается, что скорость движения транспортных средств в населенных пунктах будет уменьшена с 60 до 50 км/ч. При......

МВД планирует ограничить скорость движения в населенных пунктах до 50 км / ч

Министерство внутренних дел Украины планирует разработать изменения в Правила дорожного движения на 2014 год, в частности, ограничить скорость движения автомобилей в населенных пунктах до 50 километров в час. Об этом сообщил директор центра безопасности дорожного движения и автоматизированных систем при МВД Сергей Будник. «В этом году изменений мы не планируем, но разрабатываем на следующий год [...]...

Скорость движения в населенных пунктах хотят ограничить до 50 километров в час

Скорость движения в населенных пунктах хотят ограничить до 50 километров в час...

ГАИ готовится ограничить скорость в населенных пунктах 50 км/ч

Министерство внутренних дел Украины разрабатывает новые изменения в правила дорожного движения на следующий год, в частности, введение ограничения скорости для транспортных средств в населенных пунктах до 50 км в час....

В Украине изменили скоростной режим

Министерство инфраструктуры согласовало проект постановления Кабмина, в котором уменьшается разрешенная скорость транспорта в населенных пунктах Украины до 50 км/ч. Об этом сообщила пресс-служба Укравтодора на своей Facebook-странице, передает НВ Бизнес. Система фотофиксации нарушений ПДД в Украине устарела еще до запуска Проектом предусматривается, что скорость движения транспортных......

МВД намерено ограничить скорость движения в населенных пунктах до 50 км/час

Министерство внутренних дел Украины на следующий год готовит новые изменения в правила дорожного движения....

Стало известно, когда в украинских городах введут ограничение 50 км/ч

На следующей неделе Кабнет министров на своем заседании рассмотрит вопрос изменения правил дорожного движения (ПДД), касающиеся снижения максимально допустимой скорости в населенных пунктах до 50 км/ч. Об этом сообщил замминистра инфраструктуры Украины в 2014-2015 гг, эксперт в сфере транспорта и инфраструктуры Александр Кава. В Китае повысят скорость движения поездов «Весь пакет......

МВД хочет снизить допустимую скорость езды по городу

Министерство внутренних дел Украины разрабатывает новые изменения в правила дорожного движения на следующий год, в частности, введение ограничения скорости для транспортных средств в населенных пунктах до 50 километров в час. В этом году изменений не планируется, но "в следующем году в случае необходимости внесут"....

ГАИ Минска ограничивает скорость движения транспорта на некоторых улицах с дворовыми проездами

ГАИ Минска совместно с прокуратурой Минска и столичным управлением Следственного комитета определили улицы города, на которых для обеспечения безопасности участников дорожного движения скорость движения транспорта ограничивается до 20 км/ч....

Укравтодор хочет снизить разрешенную скорость автомобильного движения в городах до 50 км/час

Государственное агентство автомобильных дорог Украины (”Укравтодор”) считает необходимым ограничить предельную скорость движения автомобилей на городских дорогах с 60 км/час до 50 км /час...


Cгенерировано за 0.255672 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств