Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Евроинтеграция Украины
Новость

Евросоюз официально опубликовал данные о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС

Добавлено:2017-07-25 21:04:19
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Евросоюз официально опубликовал данные о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС»
Евросоюз В официальном журнале Европейского Союза опубликована информация о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС с 1 сентября 2017 года, передает УНН. "Соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с одной стороны, и Украиной, с другой стороны, подписанное в Брюсселе 21 марта 2014 и 27 июня 2014 года, вступает в силу с 1 сентября 2017 в соответствии со ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз официально опубликовал данные о вступлении Украины в ЕС

В официальном журнале Европейского Союза опубликована информация о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС с 1 сентября 2017 года, передает УНН. "Соглашение об ассоциации между Европейским союзом и Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с одной стороны, и Украиной, с другой стороны, подписанное в Брюсселе 21 марта 2014 и 27 июня 2014 года, вступает в силу с 1 сентября 2017 в соответствии со статьей 486 (2) Соглашения", - говорится в сообщении. Напомним, Совет Европейского Союз-11 июля принял решение об одобрении Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180426.html ......

Печатный орган ЕС опубликовал информацию о вступлении в силу соглашения об ассоциации с Украиной с 1 сентября

Официальный журнал Европейского союза опубликовал сообщение о вступлении в силу Соглашения об ассоциации между Евросоюзом и Украиной с 1 сентября 2017 года...

В ЕС официально назвали дату вступлении в силу Соглашения об ассоциации с Украиной

Официально документ вступит в силу с 1 сентября текущего года...

Главные новости мира и Украины за 25 июля 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 25 июля 2017 года. Евросоюз официально опубликовал данные о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС В официальном журнале Европейского Союза опубликована информация о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС с 1 сентября 2017 года. Скорость движения транспорта в населенных пунктах Украины хотят снизить до 50 км/ч Министерство инфраструктуры Украины согласовало проект постановления Кабмина, которым предлагается уменьшить максимально разрешенную скорость транспорта в населенных пунктах до 50км/ч. Украина ответила на обвинения Трампа о саботаже его президентской кампании Правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на пост президента США на выборах в 2016 году. Об этом на своей странице в Твиттере сообщило Посольство Украины в США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180428.html ......

Россия обнародовала свой проект документа о вступлении в силу соглашения об ассоциации Украины с ЕС

Москва передала партнерам проект документа, минимизирующего озабоченности РФ по поводу соглашения Украина-ЕС...

Евросоюз завершил ратификацию соглашения об ассоциации с Грузией

Соглашения об ассоциации Грузия-Евросоюз вступит в силу с 1 июля...

Россия отказалась от своих поправок в Соглашения об ассоциации

Российская Федерация передала Украине и Европейскому союзу проект документа о вступлении в силу Соглашения об ассоциации. ...

Официальный журнал ЕС обнародовал информацию о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украина-ЕС с 1 сентября

Брюссель. 25 июля. УНИАН. В Официальном журнале Европейского Союза обнародована информации о вступлении в силу с 1 сентября этого года Соглашения об ассоциации Украина-ЕС. Как передает собственный корреспондент УНИАН, соответствующее сообщение под названием ”Информация о вступлении в силу Соглашения об ассоциации между Европейским Союзом и Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с одной стороны, и Украиной, с другой стороны” была обнародована во вторник. ”Соглашение об ассоциации между Европейским Союзом и Европейским сообществом по атомной энергии и их государствами-членами, с одной стороны, и Украиной, с другой стороны, подписанное в Брюсселе 21 марта 2014 года и 27 июня 2014 года, вступает в силу с 1 сентября 2017 года в соответствии со статьей 486 (2) Соглашения”, - говорится в сообщении. Как сообщал УНИАН, 11 июля Совет Евросоюза окончательно ратифицировал Соглашение об ассоциации Украина-ЕС....

Порошенко: Референдум в Нидерландах не станет препятствием для вступления в силу соглашения об ассоциации

В свою очередь президент Еврокомиссии заверил, что Евросоюз остается надежным партнером Украины...

ЕС опубликовал полный текст соглашения об ассоциации с Украиной

Евросоюз презентовал текст для ознакомления, а официальная версия документа появится уже после подписания евроинтеграционного соглашения...

В Евросоюзе определили объемы немедленного применения соглашения об ассоциации

В ЕС договорились о вступлении в силу документа в момент его подписания...

Что не подписал Янукович в Вильнюсе: Евросоюз опубликовал полный текст соглашения с Украиной

В открытом доступе на сайте Европейской службы внешнеполитической деятельности сегодня размещён полный текст об ассоциации и зоне свободной торговли с Украиной, сообщает "Лига. Новости". Ранее текст соглашения об ассоциации был обнародован на украинском языке на официальном сайте Кабинета министров Украины. Опубликованный сегодня полный текст соглашения на английском языке ......

В Нидерландах обнародовали закон о ратификации Соглашения об ассоциации Украина-ЕС

В Нидерландах официально опубликовали закон о ратификации Соглашения об ассоциации Украины с Европейским союзом. Документ обнародован в издании Staatsblad, передает РБК-Украина. В Нидерландах подписали закон об ассоциации Украина-ЕС Согласно документу, вступает в силу закон от 8 июля 2015 года, которым утверждено заключенное в Брюсселе 27 июня 2014 года Соглашение об ассоциации между......

РФ требует от Украины отложить действие соглашения об ассоциации с ЕС

Вчера Украина, Россия и Евросоюз начали трехсторонние переговоры по реализации украинской стороной второго этапа Соглашения об Ассоциации с ЕС.Россия настаивает на том, что экономическая часть Соглашения ......

Вступили в силу расширенные квоты на поставку в Евросоюз ряда наименований сельхозпродукции

Президент Украины Петр Порошенко сообщил о вступлении с 1 октября в силу увеличения беспошлинных квот на поставки в ЕС украинской сельскохозяйственной продукции...

С 1 ноября вступили в силу некоторые пункты Соглашения об ассоциации Украины с Евросоюзом

С  ноября текущего года вступили в силу некоторые положения, подписанного Соглашения об ассоциации между Украиной и Европейским Союзом....


Cгенерировано за 0.195147 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств