Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Россия требует доступа представителей консульства к задержанному В.Агееву

Добавлено:2017-07-25 19:42:10
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Россия требует доступа представителей консульства к задержанному В.Агееву»
Виктор Агеев Министерство иностранных дел РФ требует от Министерства иностранных дел Украины предоставить незамедлительный доступ консульских должностных лиц к задержанному на Донбассе россиянину Виктору Агееву. Соответствующее заявление опубликовано на сайте МИД РФ, передает УНН. "Призываем МИД Украины обеспечить безусловное выполнение украинскими компетентными органами положений упомянутых международных договоров и требуем предоставить незамедл...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Россия требует доступа к Юлии Скрипаль

Посольство РФ настаивает на праве видеть Скрипаль в соответствии с Консульской конвенцией 1968 года...

Украина требует от России закрыть дело против выжившего в Азовском море рыбака

Украина требует от представителей российском стороны закрыть уголовное дело против рыбака Александра Федоровича, выжившего после инцидента с пограничниками в Азовском море, сообщил генконсул Генерального консульства Украины. Следователи до сих пор не передали дело в прокуратуру, заявил он....

РФ требует доступа к дочери экс-шпиона Скрипаля

Посольство России потребовало предоставить доступ к Юлии Скрипаль...

Россия требует прямых переговоров с боевиками, - Ирина Геращенко

Россия требует от Украины амнистии своих наемников, привязывая это к освобождению украинских заложников....

В Польше прошло открытие четвертого Почетного консульства Молдовы

На днях, в ходе торжественной церемонии с участием местных органов власти, бизнесменов, представителей учреждений культуры и образования, прошло открытие Почетное консульства Республики Молдова в городе Эльблонг, Варминьско-Мазурское воеводство, Польша....

Россия, убирайся вон! В Стамбуде прошла акция у Генерального консульства РФ

В Стамбуле у стен Генерального консульства Российской Федерации прошел митинг против ущемления прав человека жителей оккупированной Автономной Республики Крым. Участники утверждают, что Кремль превратил полуостров в большую военную базу, пишет dialog.ua с ссылкой на УНИАН. Митингующие откровенно пренебрежительно отнеслись к российской агрессии в Крыму и скандировали лозунги о том, что Россия ......

Россия выдвинула первый ультиматум по женевским соглашениям

Кремль в первую очередь требует разоружить в Украине представителей Правого сектора и чтобы активисты Майдана освободили админздания...

В Харькове сепаратисты провели пикет возле консульства Польши

В Харькове участники пророссийской акции пикетировали консульство Польши. В Харькове участники пророссийского митинга, который проходил на площади Свободы, провели пикет возле Генерального консульства Республики Польша на улице Артема. Как передает корреспондент УНИАН, митингующие пришли к консульству после пикета возле Генерального консульства России. В мероприятии участвовали около 1,5 тыс. человек. Во главе колонны они несли 100-метровый флаг РФ. Остановившись возле консульства Республики Польша, участники пикета свистели и скандировали: «Харьков - Россия!», «Фашизм не пройдет!», «Россия!». Они держали флаги РФ, Украины, Беларуси и транспарант «Россия, Украина - вместе навек!». Пикет продолжался около 5 минут. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_98817.html ......

Росиия требует доступа к дочери Сергея Скрипаля — Юлии

Посольство России в Лондоне требует доступа к дочери бывшего российского двойного агента Сергея Скрипаля — Юлии, которая пришла в сознание после отравления. Об этом посольство написало в своем Twitter. Британские власти считают, что Юлия Скрипаль может дать ценные показания в расследовании отравления отца и ее самой. «Хорошие новости: Юлия Скрипаль, как сообщается, благополучно ......

Украина требует от РФ допуска к заложникам омбудсмена и представителей Красного Креста

Первый заместитель главы Верховной рады Ирина Геращенко заявила, что украинское правительство требует допуска ко всем заложникам омбудсмена и представителей Красного Креста....

Россия требует освободить журналиста Lenta.doc и извиниться перед ним

Россия требует немедленно освободить российского журналиста Андрея Киселева, которого вчера задержали в Киеве....

Россия требует гарантий, что Украину в НАТО не позовут

Россия требует "стопроцентной гарантии", что ни одна страна не думает о вступлении Украины в НАТО....

Россия обвинила США в захвате своих дипломатических учреждений

Россия обвинила США в захвате зданий генерального консульства России в Сан-Франциско и торгового представительства в Вашингтоне. Об этом говорится в размещенном в воскресеньена сайте МИД РФ, сообщает Европейская правда. Американцы разыскивают заначки россиян "2 сентября властями США захвачены здания генерального консульства России в Сан-Франциско и торгового представительства в......

Россия пока не требует от Украины выплаты долга - Лавров

Россия на этом этапе не требует от Украины выплаты долга в 3 млрд долларов, хотя условия для таких выплат уже наступили....

В Facebook не видели попыток России или Китая получить данные пользователей

Глава Facebook Марк Цукерберг, выступая в среду в палате представителей конгресса США, заявил, что Россия и Китай не пытались получить доступа к данным пользователей социальной сети...


Cгенерировано за 0.046858 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств