Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина ответила на обвинения Трампа о саботаже его президентской кампании

Добавлено:2017-07-25 18:22:05
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Украина ответила на обвинения Трампа о саботаже его президентской кампании»
Правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на пост президента США на выборах в 2016 году. Об этом на своей странице в Твиттере сообщило Посольство Украины в США, передает УНН. "Ответственно заявляем: Правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на Выборах 2016. Мы благодарны США за двухпартийную поддержку Украины", - говорится в сообщении. Напомним, президент США Дональд Трамп упомянул об "Украинской попыт...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

NYT ответила на обвинения Трампа

Издание предполагает, что заявление Трампа, возможно, стало ответом на материал телеканала Fox News...

Главные новости мира и Украины за 25 июля 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 25 июля 2017 года. Евросоюз официально опубликовал данные о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС В официальном журнале Европейского Союза опубликована информация о вступлении в силу Соглашения об ассоциации Украины с ЕС с 1 сентября 2017 года. Скорость движения транспорта в населенных пунктах Украины хотят снизить до 50 км/ч Министерство инфраструктуры Украины согласовало проект постановления Кабмина, которым предлагается уменьшить максимально разрешенную скорость транспорта в населенных пунктах до 50км/ч. Украина ответила на обвинения Трампа о саботаже его президентской кампании Правительство Украины не помогало ни одному из кандидатов на пост президента США на выборах в 2016 году. Об этом на своей странице в Твиттере сообщило Посольство Украины в США. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180428.html ......

Манафорт ушел с поста руководителя президентской кампании Трампа

Критики отмечают, что Манафорт консультировал беглого экс-президента Украины Виктора Януковича...

Македония ответила на обвинения Сербии

По словам Димитрива, его страна не вела слежку за сербскими дипломатами...

Трамп обвинил Украину в саботировании своей предвыборной кампании

Президент США Дональд Трамп заявляет о саботировании Украиной его предвыборной кампании. Об этом Трамп написал в своем Twitter, передает РБК-Украина. По мнению Трампа, саботирование предвыборной кампании было направлено на продвижение кандидатуры Хиллари Клинтон на президентских выборах. Он также потребовал от генерального прокурора США расследований. Рисунок Дональда Трампа пустят с......

Тедис Украина ответила на обвинения генпрокуратуры

Крупнейший в Украине дистрибьютор табачной продукции опровергает все обвинения в свой адрес...

АМКУ отрицает обвинения в саботаже снабжения ВСУ и готов судиться

И.о. главы Антимонопольного комитета Николай Бараш ждет опровержений от руководства Минобороны, обвинившего АМКУ в саботаже закупок бронежилетов...

США используют межотношения для президентской кампании - МИД Ирана

США используют международные отношения в качестве инструмента предвыборной президентской кампании, сказал на пресс-конференции...

Новая коалиция еще может пойти на президентские выборы одной командой – Томенко

Народный депутат Украины Николай Томенко сообщил о том, что он по-прежнему является сторонником того, чтобы участники новой коалиции согласовали участие в президентской избирательной кампании. По его словам, речь идет о том, чтобы коалиция определила общую стратегию и команду, которая должна быть сформирована после президентской избирательной кампании, а также характер самой кампании. Как считает Николай Томенко, в условиях, когда Украина находится фактически в состоянии войны, участие руководителей всех демократический партий в президентской избирательной кампании – это слишком большая роскошь и ответственность. «Мы осознаем, что нынешние назначения являются временными и переходными, поэтому окончательная конструкция новой власти будет сформирована уже после президентской кампании», - отметил политик. Как сказал Николай Томенко, он не видит никакой проблемы, чтобы кандидаты в президенты определились с тем, как построить избирательную кампанию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100428.html ......

Один из экс-советников Трампа решил дать показания в Конгрессе

Пейдж, который был советником Трампа во время президентской кампании, неожиданно решил дать показания по делу о вмешательстве РФ в выборы в США...

Трамп заявил о препятствиях при передаче власти со стороны Обамы

Обама неоднократно критиковал Трампа во время президентской кампании...

Гройсман нанял лоббистов для своей президентской кампании

Премьер-министр Владимир Гройсман готовится к участию в президентской кампании. Об этом идет речь в журналистском расследовании "Замминистра юстиции Севостьянова попала в скандал с НАПК"....

Керри считает Клинтон и Трампа фаворитами избирательной кампании в США

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что на данный момент Дональд Трамп и Хиллари Клинтон являются фаворитами президентской предвыборной кампании, но ситуация может измениться...

Группа Rolling Stones попросила Д.Трампа не использовать их музыку

КИЕВ. 5 мая. УНН. Группа Rolling Stones просит американского политика Дональда Трампа прекратить использовать их песни во время президентской кампании, передает УНН со ссылкой на ВВС. Группа заявила, что никогда не давала избирательной кампании Дональда Трампа разрешения использовать их песни и "просит прекратить все использования немедленно". Их песни звучали на мероприятиях кандидата в течение нескольких месяцев, особенно популярен был хит 1969 года You Can not Always Get What You Want. В феврале, Адель выступила с заявлением и дистанцировалась от кампании Д.Трампа после того, как перед митингами играл хит Адель Rolling In The Deep. Певица дала понять, что не давала разрешения, использовать ее музыку любой политической кампании....

В президентской кампании 2015 года для БХД главным будет сплочение демсил

  Приоритетом оргкомитета по созданию партии "Белорусская христианская демократия" (БХД) во время президентской кампании 2015 года станет достижение единства демократических сил....


Cгенерировано за 0.105931 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств