Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Администрация Д.Трампа выступает за новые санкции против РФ

Добавлено:2017-07-23 19:53:20
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Администрация Д.Трампа выступает за новые санкции против РФ»
Администрация президента США Дональда Трампа поддерживает законопроект о введении новых санкций против Российской Федерации. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс, передает УНН со ссылкой на The Hill. "Администрация поддерживает жесткую позицию в отношении России, особенно о введении санкций ... Мы продолжим работать с палатой (представителей) и сенатом, чтобы ввести в действие эти жесткие санкции против России, пока ситуация в...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Белый дом выступает против попыток Конгресса США ввести новые санкции в отношении Ирана

Администрация США выступает категорически против попыток сената американского Конгресса ввести новые санкции в отношении Ирана (ИРИ). Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джей Карни, пишет ИТАР-ТАСС....

Уходящая администрация США ввела новые санкции против России

Администрация действующего президента США Барака Обамы ввела в четверг новые санкции против России...

Франция выступает за новые санкции против России - Олланд

Новые санкции в связи с вторжением России в Украину могут быть приняты Евросоюзом уже сегодня...

США заверили, что новые санкции против России могут быть введены уже в понедельник

Администрация президента Соединенных штатов Америки уже в понедельник, 28 апреля, может объявить новые санкции против России....

США планируют ввести против Ирана новые санкции

Администрация США планирует ввести в ближайшее время новые санкции против Ирана в связи с его программой разработки баллистических ракет и якобы осуществляемой им поддержкой терроризма...

Администрация Барака Обамы готовит новые санкции против России

США введут дополнительные санкции против России на дипломатическом уровне...

Трамп ввел обещанные Венесуэле санкции

Администрация президента Дональда Трампа ввела санкции против 13 высокопоставленных чиновников Венесуэлы, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ со ссылкой на Reuters. В ЕС согласовали новые санкции против РФ Санкции были введены из-за предстоящих выборов в Национальное конституционное собрание, организованных президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, по результатам которых он может получить право......

США готовят новые санкции против китайских банков, связанных с КНДР

Администрация президента США Дональда Трампа готовит новые санкции против небольших китайских банков и других организаций, ведущих бизнес с КНДР...

США готовят новые санкции против Венесуэлы - Bloomberg

Администрация Трампа рассчитывает на скоординированную международную реакцию в отношении санкций против режима Мадуро...

В США Конгресс выступил за новые санкции против Ирана, администрация имеет возражения

Государственный секретарь США Джон Керри повторил вчера позицию администрации президента Барака Обамы, что возможные решения Конгресса наложить новые санкции против Ирана могут подорвать дипломатические усилия, которые продолжаются сейчас для поисков выхода из противостояния вокруг противоречивой ядерной программы Тегерана. Выступая на брифинге за закрытыми дверями в комитете по банкинга Сената, который разрабатывает новые санкции, Керри заявил, [...]...

Порошенко прокомментировал решение Конгресса США о новых санкциях против РФ

Президент Украины Петр Порошенко приветствовал новые санкции против РФ, одобренные Палатой представителей США. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. «Важное решение Конгресса США о санкциях против России при мощной двухпартийной поддержке. Цена агрессии должна расти!», – написал глава государства. ЧИТАЙТЕ: Россия должна дорого заплатить за свое грубое поведение, - Порошенко Напомним, что Палата представителей поддержала введение новых санкций против России. Законопроект поддержали 419 конгрессменов. ЧИТАЙТЕ: Администрация Д.Трампа выступает за новые санкции против РФ Теперь соответствующее голосование пройдет в Сенате. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_180430.html ......

США готовят новые санкции по программе баллистических ракет Ирана

Администрация президента США Барака Обамы готовит новые санкции против компаний и лиц, подозреваемых в причастности к иранской программе разработки баллистических ракет...

ЕС принял новые санкции против КНДР и продлил санкции против Сирии

ЕС "принял сегодня новые санкции против КНДР в области торговли, финансовых услуг, инвестиций и транспорта" в связи с запуском ракеты шестого января 2016 года...

Обама пока не готов вводить новые санкции против России – Белый дом

Администрация "продолжает изучать" законопроект, который выдвинул Конгресс США...

Минфин США наложил на российский Химэксимбанк санкции за сотрудничество с Ираном

Администрация США ввела в пятницу новые санкции против нескольких иранских компаний и частных лиц, связанных, по мнению Вашингтона, с ядерной программой Тегерана....


Cгенерировано за 0.091564 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств