Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

Более 180 населенных пунктов Украины остались без электричества

Добавлено:2017-06-24 10:16:47
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Более 180 населенных пунктов Украины остались без электричества»
Линии электрропередач Из-за непогоды обесточены 188 населенных пунктов в 6 областях Украины. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС, передает УНН. "23 июня в результате неблагоприятных погодных условий (порывы ветра, дождь) из-за срабатывания систем защиты линий электропередач обесточены 188 населенных пунктов в 6 областях", - говорится в сообщении. Также отмечается, что обесточивание произошло во Львовской (82 н.п), Одесской (58 н.п), Хмельницк...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Несколько населенных пунктов остались без электричества

Сегодняшний сильный ветер вывел из строя несколько линий воздушных электросетей 0,4 кВ и стал причиной многочисленных разрывов проводов, а несколько населенных пунктов остались без электричества. В общей сложности 54 мобильных бригад участвовали в восстановлении поврежденных линий и последующем их подключении к источнику населенных пунктов, оставшихся без электричества, передает МОЛДПРЕС со ссылко...

В Болгарии более 100 населенных пунктов остались без электричества

Почти 23 тысячи абонентов в 117 населенных пунктах восточной части Болгарии остались без электричества из-за обильных снегопадов...

Более 50 населенных пунктов остались без электричества

Более 50 населенных пунктов из 11 районов страны остались без электричества....

Непогода в Украине: без электричества остались 117 населенных пунктов

Без света остались люди из семи областей...

Снегопад в Украине: более 60 населенных пунктов остались без света

Непогода, разыгравшаяся в Украине, не прошла без осложнений – более 60 населенных пунктов остались без электричества....

Без электричества в Украине остается 80 населенных пунктов

Всего больше 800 населенных пунктов остались без электричества из-за сложных погодных условий. В большинстве из них уже восстановили электроснабжение...

В Крыму и Одесской области из-за непогоды 20 населенных пунктов остались без электричества

В Крыму и Одесской области из-за непогоды 20 населенных пунктов остались без электричества. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС. Так, в ночь с 1 на 2 октября в результате дождя и порывов ветра 15-20 м/с, из-за срабатывания систем защиты линий электропередач, произошло обесточивание 20 населенных пунктов в АР Крым (16 н.п.) и в Одесской области (4 н......

Непогода оставила без электричества десять областей Украины

Всего остались без электричества более 600 населенных пунктов, больше всего в Тернопольской и Хмельницкой областях...

Больше сотни населенных пунктов остались без электричества

Как сообщает ГСЧС, в Одесской без электроснабжения остаются 48 населенных пунктов (восстановлено - 120); в Николаевской - 12 населенных пунктов (восстановлено - 44); в Херсонской - 10 населенных пунктов (восстановлено - 78); в Донецкой - 22 населенных пункта (восстановлено - 15); в Луганской - 3 населенных пункта (восстановлено - 3), пишут "Вести"....

Непогода в Украине: без электричества остались десятки населенных пунктов

ГосЧС рапортует, что движение автотранспорта по дорогам обеспечено...

Последствия дождя: 47 населенных пунктов остались без света

В результате ливневых дождей с градом, обрушившихся на территорию Молдовы вчера вечером (5 августа), 47 населенных пунктов в девяти районах республики остались без электричества....

Снег и морозы: более 60 населенных пунктов остаются без света и тепла

В результате снегопадов в Украине без электричества и теплоснабжения остались 68 населенных пунктов. Об этом передает пресс-центр Госслужбы по чрезвычайным ситуациям....

Более 600 населенных пунктов в Украине остались без электричества

По состоянию на семь часов утра четверга, 29 января, в Украине без электроэнергии остаются 649 населенных пунктов в 11 областях и в Крыму....

Из-за короткого замыкания 40 населенных пунктов Черкасской остались без электричества

Количество отключенных от электричества абонентов составляло 39700...

Из-за погоды 370 населенных пунктов Украины остались без электричества

Без света остались пять областей...

412 населенных пунктов остались без электричества

По состоянию на 7:00 1 февраля в 8 областях и АР Крым обесточены 412 населенных пунктов....


Cгенерировано за 0.231063 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств