Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Жебривский рассказал об огромных долгах ОРДО за электроэнергию

Добавлено:2017-06-19 15:30:22
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Жебривский рассказал об огромных долгах ОРДО за электроэнергию»
Неконтролируемые Украиной населенные пункты Донбасса задолжали Киеву за электроэнергию около 3,9 миллиардов гривен. Такое заявление сделал председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский. "Принял участие в селекторном совещании, которое провел премьер-министр Украины Владимир Гройсман, по поводу подготовки к отопительному сезону. Доложил премьеру, что 25 % из 2,6 млрд гривен, выделенных области, выделено на ЖКХ. Больше всего денег направлено н...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Жебривский рассказал, куда идут уголь и металл с неподконтрольной Донетчины

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский уверяет, что добываемый на неподконтрольной правительству территории Донецкой области уголь (ОРДО или же т.н. "ДНР") поставляется в РФ, а также на некоторые предприятия, которые продолжают работу в ОРДО.Об этом заявляет глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский."Немножко ......

Жебривский назвал ключевую проблему Донецкой области

Губернатор рассказал о долгах оккупированных территорий...

Жебривский: ОРДО задолжали за воду 1,6 млрд грн

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил, что нельзя прекратить подачу воды на оккупированные территории...

Жебривский назвал сумму долга ОРДЛО за электричество

Долг находящихся на неподконтрольных территориях Донбасса потребителей за электроэнергию составляет 3,9 млрд грн, заявляет глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский, передает Интерфакс-Украина. "Ключевая проблема, по которой нам нужно решение правительства - долги по неконтролируемой территории: из 5,6 млрд грн долга за электроэнергию - 3,9 млрд задолжала......

Жебривский назвал сумму долга ОРДО за воду

Долги за потребленную воду перед коммунальным предприятием Компания Вода Донбасса на оккупированной территории Донецкой области достигли примерно 1,6 млрд грн. Об этом во вторник, 19 сентября, сообщает Укринформ, ссылаясь на председателя Донецкой военно-гражданской областной администрации Павла Жебривского. Жебривский рассказал, сколько получит Донецкая область на ремонт дорог По его......

Глава "Газпрома" в Европе рассказал об украинских долгах

Миллер пообщался с Эттингером о транзите газа через ГТС Украины...

Яценюк рассказал о развитии армии, границе и долгах

10-минутка с премьером: о зарплатах силовиков, объединении общин и деньгах экс-власти...

В ОРДО заявили, что «Vodafone» готов платить в «бюджет республики»

«Министр связи ДНР» Виктор Яценко заявил, что украинский оператор «Vodafone» только за электроэнергию должен выплатить ОРДО около 300 млн рублей. Яценко отметил: «По данным „РЭК“, порядка 300 млн р. долга за электроэнергию у них накопилось за весь период. Вторая статья — это налоги на недвижимость. Также есть статья — помощь Министерства связи. То есть ......

Видео: Жебривский рассказал об удобствах на блокпостах

Руководитель военно-гражданской администрации Павел Жебривский рассказал о ситуации с удобствами на блокпостах Донецкой области....

ЖЕБРИВСКИЙ РАССКАЗАЛ, КОГДА В АВДЕЕВКЕ ПОЯВИТСЯ ГАЗОСНАБЖЕНИЕ

В понедельник, 19 июня, начались работы по восстановлению поставок газа в Авдеевку. Об этом рассказал глава Донецкой военно-гражданской областной администрации Павел Жебривский в программе «Большое интервью» в эфире телеканала NewsOne.«С этого понедельника мы приступили к газофикации Авдеевки» - отметил Жебривский.По его словам, успешно были решены проблемы с подключением города к линии ......

Жебривский рассказал, при каком условии Россия выведет войска с Донбасса

Жебривский считает контроль над границей главным условием восстановления суверенитета Украины...

"Ахметову нет смысла выступать против Украины" - Жебривский рассказал о встрече с крупными донецкими бизнесменами

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский уверен, что бизнесмену Ринату Ахметову нет смысла выступать против Украины. Об этом он рассказал в интервью ЛигаБизнесИнформ.Как говорит Жебривский, Ахметов продолжает сохранять свое влияние на Донбассе "в некоторой степени и на некоторых людей". "Потому что здесь, в том числе на неподконтрольной территории, работают ......

Жебривский рассказал о тяжелой ситуации в Авдеевке

В городе перебои с поставками воды и тепла...

Жебривский рассказал, кто мучает жителей Торецка

Воду в город приходится завозить десятками автомобилей...

Жебривский рассказал, как прошла ночь в Авдеевке

Военным и жителям даже удалось немного поспать...


Cгенерировано за 0.028072 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств