Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В Авдеевке во дворе частного дома взорвался фугасный снаряд боевиков

Добавлено:2017-06-11 19:30:00
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Авдеевке во дворе частного дома взорвался фугасный снаряд боевиков»
В Авдеевке в результате взрыва снаряда поврежден дом и машина. Об этом корреспонденту УНН сообщили в ГУНП Донецкой обл. Осколочно-фугасный снаряд, прилетевший с оккупированной территории, взорвался во дворе частного домовладения, расположенного в старой части города по ул.Островского. Жертв и пострадавших среди мирного населения нет. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. ЧИТАЙТЕ: За сутки в АТО погибли 4 человека, - ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Снаряд боевиков попал в жилой дом в Марьинке

КИЕВ. 31 марта. УНН. В Марьинке снаряд боевиков попал в крышу частного дома, пострадавших нет. Об этом сообщили УНН в пресс-службе ГУ НПУ в Донецкой области. Сообщение о происшествии поступило в Марьинское отделение полиции в 16:15. Снаряд попал в крышу частного дома на улице Октябрьской. Хозяйка 1947 года, которая находилась дома, не пострадала. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа....

Штаб АТО сообщает о 67 обстрелах на Донбассе за прошедшие сутки

Террористы на Донбассе продолжают обстреливать жилые кварталы прифронтовых населенных пунктов, наносить ущерб важным объектам инфраструктуры и использовать запрещенное вооружение. В связи с этим ситуация в зоне АТО остается сложной. За прошедшие сутки зафиксировано 67 нарушений «режима тишины», двое бойцов ВСУ погибли, еще четверо получили ранения и травмы. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook. ЧИТАЙТЕ: В Авдеевке во дворе частного дома взорвался фугасный снаряд боевиков На Приморском направлении под обстрел попали Павлополь, Новогригорьевка, Гнутово, Красногоровка, Новомихайловка, Талаковка, Лебединское и Водяное. «На Донецком направлении обстрелы почти не утихают на подступах к Авдеевке. В частности, вчера наемники неоднократно совершали плотные обстрелы из минометов и менее мощного вооружения в южном пригороде этого населенного пункта и возле Каменки. Около 18:00 боевики били по укреплениям сил АТО на том же участке из танков. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179564.html ......

В Луганске в перекрытии частного дома обнаружен неразорвавшийся снаряд, - мэрия

В Луганске в перекрытии частного дома обнаружен неразорвавшийся снаряд. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Луганского горсовета. "Вчера, 29 июня, по улице Зои Космодемьянской в перекрытии частного дома был обнаружен неразорвавшийся снаряд. Жертв и пострадавших нет. Работы по изъятию и обезвреживанию снаряда будут проводить сотрудники МВД и ГСЧС 30 июня", - сообщили в мэрии......

В Авдеевке взрывом снаряда повреждено дом и автомобиль - ФОТО

В Авдеевке Донецкой области в воскресенье, 11 июня, после обстрела боевиков снаряд попал во двор жилого дома....

В Марьинке снова рвались снаряды: ранения получили 4 человека, в том числе 3-летняя девочка

Четыре человека были ранены в Марьинке в результате обстрела города со стороны боевиков поздно вечером 21 июля. Об этом председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский сообщил в Фейсбуке. Неустановленный снаряд разорвался во дворе частного дома на улице Героев Чернобыля: 56-летняя женщина получила осколочное ранение бедра. "Мина или снаряд (утром ......

В результате обстрела боевиков в Зайцево ранен мужчина

КИЕВ. 11 февраля. УНН. В Зайцево в результате обстрела боевиков получил травмы мужчина. Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГУ НП в Донецкой области. Медики сообщили о происшествии в Дзержинское отделение полиции сегодня, 11 февраля, в 16:30. Как отмечается, снаряд разорвался во дворе частного дома в подконтрольной Украине части поселка. Предварительно установлено, что пострадавший - житель Дзержинска, 1975 года рождения. Мужчина приехал в гости к сестре, во время обстрела он выполнял во дворе хозяйственные работы. "Информация о других пострадавших и разрушениях устанавливается", - говорится в сообщении....

Марьинка и Авдеевка под огнем: есть раненые и разрушения

В Марьинке обстрелу подвергся жилой квартал в районе ул. Мира. Вследствие разрыва снаряда пострадал местный житель 1956 года. В Авдеевке поврежден дом. На месте обстрелов работала полиция. Сообщение о происшествии поступило в Марьинское отделение полиции в 22.15. Известно, что хозяин частного дома пытался спрятаться в подвале, когда рядом с ним взорвался снаряд. С осколочным ранением ноги ......

В Авдеевке в жилой дом попал снаряд боевиков – полиция

В доме повреждены стена и окна...

В Ровно возле частного дома нашли боевую гранату

РОВНО-КИЕВ. 8 марта. УНН. В Ровно во дворе частного дома нашли боевую гранату РГД-5. Об этом проинформировали в отделе коммуникации управления Национальной полиции в Ровенской области, сообщает УНН. О взрывном устройстве во дворе частного дома на улице Котляревского спасателей сообщили в 9 утра. Следственно-оперативная группа установила, что граната "РГД-5" не была приведена в действие. Собственники дома в это время были дома. Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований и открыто уголовное производство по части 4 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины....

В Киеве во дворе жилого дома взорвался микроавтобус "Мерседес"

ЧП произошло на ул. Дарвина, 5, пожарные оперативно потушили возгорание...

Во дворе частного дома в Ровно прогремел взрыв

Осколками от взрыва повреждены два автомобиля "Porsche Cayenne" и "HAMER"...

Во дворе частного дома под Харьковом прогремел взрыв

По мнению хозяйки, ей могли мстить родственники...

В Марьинке снаряд разорвался во дворе частного дома: ранены женщина и дети

На место происшествия выехали бригады Государственной службы по чрезвычайным ситуациям и скорой помощи...

В Ровно во дворе частного дома прогремел взрыв

Неизвестные бросили гранату на порог особняка...

В Харькове во дворе частного дома взорвалась граната

Никто из жильцов не пострадал...

Граната взорвалась вблизи львовского дома

КИЕВ. 23 мая. УНН. В Галицком районе Львова во дворе частного жилого дома взорвалась граната. Об этом УНН сообщили в пресс-службе Львовской ОГА. Сегодня, 23 мая, в 00:39 во Львове по ул. Снопкивская во дворе частного жилого дома произошел взрыв. Отмечается, что взрывом поврежден фасад здания, пострадавших нет. Специалисты взрыво-технического отдела провели исследование по определению причины взрыва, по предварительным выводам, взорвалась граната Ф-1....


Cгенерировано за 0.033979 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств