Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Трехсторонняя контактная группа соберется в следующий раз в Минске 21 июня

Добавлено:2017-06-07 21:04:20
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «Трехсторонняя контактная группа соберется в следующий раз в Минске 21 июня»
Следующее заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе (ТКГ) состоится в Минске 21 июня. Об этом в комментарии сообщила пресс-секретарь экс-президента Украины, представителя Украины в ТКГ Леонида Кучмы Дарка Олифер. ”(Следующее заседание) 21 июня”, - сказала она. По итогам сегодняшнего заседания ТКГ в Минске пресс-секретарь Кучмы заявила, что главной темой для обсуждения стал вопрос безопасности, которы...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Следующее заседание в Минске состоится 29 июня, - Сайдик

В следующий раз Трехсторонняя контактная группа соберется в Минске 29 июня 2016 года....

В среду в Минске соберется трехсторонняя контактная группа

В среду, 23 марта, в столице Беларуси городе Минске трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе намерена провести очередное заседание....

Трехсторонняя контактная группа соберется в Минске 29 июня, - Геращенко

Очередное заседание Трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на Донбассе состоится в Минске 29 июня...

Контактная группа по Донбассу соберется сегодня в Минске

КИЕВ. 3 августа. УНН. Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе сегодня проведет следующий раунд переговоров. Об этом после предыдущего заседания сообщил журналистам спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе Мартин Сайдик, передает УНН. "Следующие раунды переговоров ... пройдут в Минске 3 и 26 августа", - отметил М.Сайдик. Как сообщал УНН, 27 июля трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе провела заседание с участием украинского представителя Леонида Кучмы в режиме скайп-конференции....

В Минске в среду соберется Контактная группа по Донбассу

Трехсторонняя контактная группа по мирному урегулированию ситуации на Донбассе соберется в среду, 1 февраля....

Трехсторонняя контактная группа проведет следующее заседание 23 марта

КИЕВ. 11 марта. УНН. Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе соберется на очередное заседание 23 марта. Об этом сообщил специальный представитель действующего главы ОБСЕ в контактной группе Мартин Сайдик, передает УНН со ссылкой на БЕЛТА. "Трехсторонняя контактная группа по Украине соберется в Минске 23 марта", - процитировало М.Сайдика издание. Напомним, пресс-секретарь украинского представителя в контактной группе Д.Олифер сообщила, что посол ОБСЕ М.Сайдик сделал ударение на освобождении Н.Савченко как неотъемлемой части минских соглашений....

В Минске в среду в очередной раз встретится контактная группа по Донбассу

В среду, 20 апреля, в Минске вновь соберется Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе....

7 сентября Трехсторонняя контактная группа по Донбассу соберется на заседание в Минске

Об этом в комментарии УНН сообщила пресс-секретарь представителя Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер. "Заседание контактной группы состоится завтра в Минске", - сказала Олифер. О повестке дня мероприятия пока не сообщается. Ранее сообщалось, что  на  следующее заседание  контактная группа соберется в Минске 3 августа, но видимо из-за саммит G 20 было перенесено. Напомним, ранее ......

Контактная группа встретится 13 января - Мартин Сайдик

В следующий раз трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе соберется 13 января 2016 года....

В среду в Минске вновь будут обсуждать обмен пленными

В среду, 2 июня, в Минске вновь соберется Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе....

Встречу контактной группы в Минске переносить не планируют - СНБО

Трехсторонняя контактная группа в Минске с участием представителей Украины, России и ОБСЕ соберется 9 декабря...

В Минске в среду соберется на очередное заседание по Донбассу

В среду, 5 июля, в Минске соберется на очередное заседание Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе....

Контактная группа по Донбассу проведет заседание в Минске 7 сентября

КИЕВ. 6 сентября. УНН. Завтра, 7 сентября, Трехсторонняя контактная группа по Донбассу соберется на заседание в Минске. Об этом в комментарии УНН сообщила пресс-секретарь представителя Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер. "Заседание контактной группы состоится завтра в Минске", - сказала Д.Олифер. Напомним, 1 сентября, "режим тишины" вступил в силу в Донбассе. Как сообщал УНН, во время последнего заседания, 1 сентября, контактная группа указала на необходимость продолжения "режима тишины" на Донбассе....

В Минске Контактная группа согласовала новый режим тишины

Трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе в среду, 21 июня, в Минске согласовала начало очередного режима тишины....

Трехсторонняя контактная группа завершила переговоры в Минске

В Минске завершила работу Трехсторонняя контактная группа. Об этом в своем Facebook сообщила пресс-секретарь представителя украинской стороны в контактной группе, второго Президента Украины Леонида Кучмы Дарка Олифер, передает УНН. "Трехсторонняя контактная группа закончила свою работу на сегодня", - написала Д.Олифер. В своем сообщении Д.Олифер добавила, что сегодня также провели заседание подгруппы по вопросам безопасности, а также по политическим и гуманитарным вопросам. Координаторы этих подгрупп от ОБСЕ представили доклады о результатах своей работы. Как сообщалось, 15 декабря трехсторонняя контактная группа по мирному урегулированию ситуации на Донбассе начала заседания в Минске. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_164387.html ......

13 июля в Минске будет обсуждаться восстановление контроля над границей, - Олифер

В среду, 13 июля, в Минске Трехсторонняя контактная группа вновь соберется на свое следующее заседание....


Cгенерировано за 0.039077 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств