Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

В Одессе отменен концерт Дорна

Добавлено:2017-05-29 20:38:52
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Одессе отменен концерт Дорна»
Концерт Ивана Дорна, запланированный на 9 июня в Одессе, отменили. Сегодня на сайте concert.ua появилась информация об остановке продажи билетов на выступление артиста. ЧИТАЙТЕ: В Одессе сорвали концерт Лободы Ранее Иван Дорн в интервью российским СМИ заявил, что концерт в Одессе был отменен еще месяц назад. Однако, по словам музыканта, это не остановит его от дальнейших выступлений в Украине. «Я буду выступать, пока есть люди, которые любят мою музыку...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Юлия Савичева отменила концерт в Одессе

Известная российская певица Юлия Савичева отменила своей выступление в Одессе.Недавно артистка выступала в аннексированном Крыму.На ее странице в соцсети появилась запись о том, что запланированный концерт в Одессе отменен.Концерт Савичевой не состоится якобы по техническим причинамсо, общает ДеПо.Напомним, в Одессе состоялся концерт украинской звезды Ани Лорак, от которого пострадало несколько десятков людей......

Економічний бойкотний рух збирається під стадіон у Львові, де буде концерт Івана Дорна

Активісти Економічного бойкотного руху збираються, сьогодні, 17 червня, прийти під стадіон «Арена Львів», де відбуватиметься концерт Івана Дорна....

В Киеве со скандалом отменен концерт в память Виктора Цоя

Концерт якобы отменен организаторами...

В Трускавце отменен концерт выступавших на российском ТВ Кроликов

После призывов местных активистов афиши, анонсирующие выступление Моисеенко и Данильца, были сняты, а концерт - отменен...

Концерт «Ляписов» в Пскове отменен «по звонку»

Концерт белорусской группы «Ляпис Трубецкой» в Пскове отменен....

Подопечного Ивана Дорна избили и ограбили в Одессе

Константин Дмитриев рассказал, что у него украли дорогой телефон...

Активісти «Бойкотного Руху» збираються на концерт Дорна у Львові

Сьогодні, 17 червня, у Львові на стадіоні «Арена Львів» відбудеться концерт українського співака Івана Дорна Randorn Tour 2016. Активісти Економічного Бойкотного Руху мають намір прийти до місця проведення концерту. Про це в коментарі Гал-інфо розповів координатор «Економічного бойкотного руху» Олег Радик....

Отменен сольный концерт Гюлюстан Алиевой

Отменен сольный концерт солистки Азербайджанского государственного академического театра оперы и балета, заслуженной артистки Гюлюстан Алиевой, который должен был состоятся во Дворце Гейдара Алиева в Баку...

В Одессе милиция разогнала противников Ани Лорак

Концерт Ани Лорак отменен, три активиста задержаны...

Свадьба Ивана Дорна прошла за закрытыми дверями

В четверг, 22 августа, в Одессе прошла свадьба певца Ивана Дорна и его возлюбленной Анастасии Новиковой...

Depeche Mode заявили, что концерт в Киеве состоится

17 июля из-за болезни вокалиста был отменен концерт в Минске...

"Океан Эльзы" выступит в Санкт-Петербурге, но на другой площадке, - менеджер группы

Концерт украинской группы "Океан Эльзы" в Санкт-Петербурге состоится, заявили в пятницу в дирекции группы. "Площадка концерта будет изменена. Именно этот факт вызвал ошибочное мнение, что отменен концерт", - сказала менеджер. Накануне сообщали, что концерт "Океана Эльзы" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга 31 марта отменен....

В Одессе отменили концерт Светланы Лободы

Концерт был запланировано на стадионе "Черноморец", который вмещает более 30 тысяч человек...

Отменен концерт российского хора, который поддержал Путина

Решение приняли после требования общественности...

Концерт Івана Дорна в Івано-Франківську скасували, бо не можуть “гарантувати безпеку глядачів”

На сайті квиткового оператора Karabas.com розмістили оголошення про скасування виступу Івана Дорна в Івано-Франківську. "На жаль, через те, що організатор не може гарантувати безпеку глядачів, концерти в Тернополі та Івано-Франківську скасовані. Ви можете обміняти квитки на інші міста за заявкою на......

Отменен концерт российского пианиста, который поддержал Путина

Министр культуры призывает творческую элиту России не способствовать братоубийственной войне...


Cгенерировано за 1.141908 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств