Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР провела испытания новой ПВО

Добавлено:2017-05-28 11:25:56
Корреспондент:Юка Хопс
Читать « КНДР провела испытания новой ПВО»
КНДР провела испытания системы противовоздушной обороны (ПВО) нового типа. За пробами лично наблюдал северокорейский лидер Ким Чен Ын. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. Новая ПВО была разработана специалистами национальной Академии военных наук. В текущем году ее усовершенствовали, устранив некоторые дефекты. В частности, были улучшены возможности системы по эффективности обнаружения и отслеживания целей, а также точности удара. Во врем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

КНДР провела испытания новой ПВО

КНДР провела испытания системы противовоздушной обороны (ПВО) нового типа. За пробами лично наблюдал северокорейский лидер Ким Чен Ын. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи. Новая ПВО была разработана специалистами национальной Академии военных наук. В текущем году ее усовершенствовали, устранив некоторые дефекты. В частности, были улучшены возможности системы по эффективности обнаружения и отслеживания целей, а также точности удара. Во время испытания новой ПВО Ким Чен Ын призвал разместить элементы данной системы по всей стране и запустить ее массовое производство, чтобы «уничтожить дерзкие иллюзии врагов об их господстве в воздухе». Напомним, в ночь на 21 мая Северная Корея запустила очередную баллистическую ракету среднего радиуса. Это уже восьмой пуск ракеты, произведенный КНДР в 2017 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179249.html ......

Появилось видео испытания новой системы ПВО в КНДР

Северокорейцы осуществили несколько запусков ракет и успешно сбили условные цели...

КНДР провела еще одни испытания ракетного двигателя - США

Власти США полагают, что Северная Корея провела в минувшую среду еще одни испытания ракетного двигателя. Последний раз об испытаниях ракетного двигателя в КНДР сообщалось в марте. Об этом пишет Русская служба Би-би-си. В КНДР назвали условие для прекращения ядерных испытаний Тогда северокорейский лидер Ким Чен Ын заявил о рождении новой ракетной промышленности КНДР. По его словам,......

КНДР признала, что провела ядерные испытания

Пхеньян оценивал потенциал и мощность новой ядерной боеголовки...

Северная Корея провела очередные испытания

Корейская Народно-Демократическая Республика (КНДР) провела очередные испытания ракет малой дальности....

КНДР впервые провела испытания водородного оружия

КНДР провела четвертое ядерное испытание с тех пор, как объявила себя ядерной державой в 2005 году....

В КНДР продемонстрировали кадры проведенного в воскресенье испытания новой системы противовоздушной обороны

Киев. 28 мая. УНИАН. Центральное телевидение КНДР продемонстрировало кадры проведенного в воскресенье испытания новой системы противовоздушной обороны, созданной специалистами национальной Академии военных наук. Как передает ТАСС со ссылкой на телеканал NHK, на видео с нескольких ракурсов показан старт ракеты с передвижной установки. Часть ролика снята с наблюдательного пункта, где присутствовал лидер КНДР Ким Чен Ын. NHK отмечает, что помимо демонстрации кадров испытания системы ПВО северокорейское телевидение подвергло критике планы США провести учения в районе Корейского полуострова с участием двух авианосцев - Ronald Reagan и Carl Vinson. Ранее в воскресенье радиостанция ”Голос Америки” сообщила, что Вашингтон планирует направить в западную часть Тихого океана еще один авианосец Nimitz с целью заставить КНДР прекратить реализацию ракетной и ядерной программ. Источник: http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4288818...

Украина провела успешные испытания новой тактической ракеты

Разработчики ракеты работают над улучшением ее тактико-технических характеристик...

США: КНДР провела испытания двигателя ракеты дальнего действия

Исследователи в США сообщили, что КНДР, возможно, провела испытания двигателя для ракеты дальнего действия на полигоне Сохё в августе, сообщает ВВС. Фотографии принадлежат Корейскому институту в г. Вашингтоне, сотрудники которого указывают на возобновление активности на полигоне. Ученые опубликовал два снимка, сделанные с интервалом в пять дней......

КНДР провела наземные испытания твердотопливного ракетного двигателя

Северная Корея успешно провела наземные испытания ракетного двигателя, работающего на твердом топливе...

Украина провела испытания новой ракеты - советник Президента

КИЕВ. 16 ноября. УНН. Украина провела очередные испытания новой точной и очень мощной ракеты. Об этом сообщил на своей странице в Facebook советник президента Украины Юрий Бирюков, передает УНН. Советник Президента также опубликовал два видео, где видно запуск двух ракет. Комментируя кадры запуска, Ю.Бирюков отметил, что ракеты пошли штатно. "Это - страшное, точное, украинское оружие. Испытания успешны!",-  позднее добавил он. В конце сентября президент Украины Петр Порошенко объявил об успешно проведенном испытании новой модели управляемой ракеты....

Порошенко: Украина успешно провела испытания новой системы дистанционно управляемого оружия

"Сармат" оснащен противотанковыми ракетами...

Украина провела испытания новой системы ПВО

 Государственный концерн “Укроборонпром” провел модернизацию комплекса противовоздушной обороны под названием "Печора". Об этом  на своей странице в Facebook написал Президент Украины Петр Порошенко....

КНДР успешно провела испытания первых ракет большой дальности

Сеул впервые испытал баллистические ракеты большой дальности. Южная Корея успешно провела испытания первых ракет большой дальности собственного производства, способных достичь территории КНДР, сообщили в пятницу в южнокорейском министерстве обороны. Дальность ракет составила 500 км, вес боезаряда равен одной тонне. Испытания проходили на полигоне, располагающемся в 100 км юго-восточнее Сеула. До этого Южная Корея в соответствии с соглашением с США не располагала ракетами дальности более 300 км. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101459.html ......

КНДР провела очередные ядерные испытания

КНДР провела крупнейшие ядерные испытания в своей истории. Об этом сообщают Япония и Южная Корея. Сегодня, 9 сентября, в Северной Корее было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,3. Его эпицентр располагался в районе полигона Пангири. Именно на нем режим Ким Чен Ына проводит испытания ядерного оружия. ЧИТАЙТЕ: Совбез ООН призывают принять меры по отношению к КНДР из-за запуска баллистических ракет Позже власти КНДР официально признали проведение испытаний. Их целью было получение данных о параметрах боевого применения стандартизованной ядерной боеголовки, которую предполагается устанавливать на стратегические баллистические ракеты. В ООН уже заявили, что следят за развитием ситуации. По сообщениям СМИ, вечером Совет безопасности организации соберется на экстренное заседание по факту ядерных испытаний. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_172757.html ......

Южная Корея ответила на запуск ракеты КНДР и провела испытания

Военные Южной Кореи около границы с КНДР запустили три ракеты в сторону учебной цели...


Cгенерировано за 0.026406 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств