Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Оккупация Крыма
Новость

Турция не будет признавать аннексию Крыма, - Джемилев

Добавлено:2017-05-19 17:57:51
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Турция не будет признавать аннексию Крыма, - Джемилев»
 Уполномоченный президента Украины по вопросам крымскотатарского народа Мустафа Джемилев отметил, что Турция никогда не признает аннексию Крыма Россией. Об этом он сказал во время интернет-конференции, передает УНН. “Российская агентура очень работала над тем, чтобы Турция признала аннексию (Крыма — ред.), Но, слава Богу, это удалось преодолеть. Сейчас Эрдоган твердо говорит, что никогда, ни при каких обстоятельствах Турция не будет признавать...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Турция не признает аннексию Крыма из-за РФ - МИД

По словам главы МИД, Турция и в дальнейшем будет поддерживать Украину и Грузию и не признает аннексию Крыма ради отношений с РФ...

Украина аннексию Крыма признавать не будет, - Яценюк

Украина вообще никогда не признает аннексию РФ Крыма....

Молдова не будет признавать аннексию Крыма, - Додон

"Никто в Молдове сейчас не пойдет на официальное признание Крыма российским"....

Джемилев: Польша и Турция готовы присоединиться к переговорам по деоккупации Крыма

Как только у Турции осложняются отношения с Россией, резко увеличивается число , отмечает Мустафа Джемилев...

НАТО не собирается признавать аннексию Крыма

НАТО никогда не признает незаконную аннексию Россией Крыма...

Джемилев: "Если Россия не вернет Крым, ее жду серьезные последствия"

Россия обязательно вернет Крымский полуостров Украине, иначе, учитывая нынешние темпы ее развития, она столкнется с серьезными последствиями. Такое мнение высказал народный депутат Украины Мустафа Джемилев. Комментируя ситуацию в Крыму, Джемилев подчеркнул, что он «обязательно вернется, но вряд ли кто-то сможет назвать конкретную дату возвращения». «Это было бы выгодным и для самой России, ибо в другом случае при таких темпах развития событий эта страна столкнется с очень серьезными потрясениями. Причем возвращение Крыма Украине нужно сопровождать привлечением к ответственности всех виновных и компенсацией всего нанесенного ущерба. При другом раскладе угроза рецидива такой агрессии, гроза широкомасштабной войны в мире могут резко возрасти», - считает украинский политик. Джемилев убежден в том, что Турция не будет признавать аннексию полуострова Россией. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_141683.html ......

ЕС не собирается признавать аннексию Крыма

Могерини подтвердила непоколебимую позицию ЕС о непризнании аннексии Крыма...

США не признает оккупацию и аннексию Крыма Россией – Джозеф Байден

Вице-президент Соединенных Штатов Джозеф Байден, который в настоящее время находится с визитом в Киеве, сказал, что Америка не признает оккупацию и аннексию Крыма Российской Федерацией. Соответствующее заявление он сделал на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко 21 ноября. Читайте: Украина получит от США 23 млн долл. на реформы и помощь переселенцам «Я это говорю категорически и очень четко. Америка не признает, и не будет признавать российскую оккупацию и попытку аннексии Крыма», - подчеркнул Джозеф Байден. При этом вице-президент добавил, что Соединенные Штаты также будут призывать и другие страны не признавать эту незаконную аннексию. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_135003.html ......

Чехия отказалась признавать аннексию Крыма

Также чешский МИД считает неприемлемым как признание независимости Крыма 17 марта, так и принятия Крымского полуострова в состав Российской Федерации 18 марта...

Турция не признает аннексию Крыма - Чавушоглу

Киев. 10 февраля. УНИАН. Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу подчеркивает, что его страна не признает аннексию Крыма Россией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на совместной пресс-конференции с министром иностранных дел Украины Павлом Климкиным в Киеве. ”Турция полностью поддерживает территориальную целостность, независимость, суверенитет и политическое единство Украины. Мы постоянно акцентируем это и на международном уровне, и во время двусторонних встреч. И я особенно хочу еще раз подчеркнуть: мы ни в коем случае не признаем незаконную аннексию Крыма”, - сказал Чавушоглу. По его словам, Турция хочет скорейшего урегулирования ситуации на востоке Украины....

НАТО никогда не признает аннексию Крыма Россией - Столтенберг

Киев. 10 июля. УНИАН. Генеральный секретарь Организации Североатлантического договора (НАТО) Йенс Столтенберг заявляет, что Альянс никогда не признает аннексию Крыма Россией. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал на совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко в Киеве после заседания Комиссии Украина-НАТО. ”Мы не признаем и не будем признавать незаконную и неправомерную аннексию Крыма Россией”, - заявил Столтенберг....

Турция никогда не признает аннексию Крыма, - Эрдоган

Турция никогда не признает аннексию Россией Крыма....

Турция отказалась направить флот к берегам Крыма, - Джемилев

Лидер крымскотатарского народа Мустафа Джемилев заявил, что Турция отказалась от активного противодействия аннексии Крыма. По его словам, активным действиям Турции помешала энергетическая зависимость, потому что "50 % газа они получают из России, товарооборот между этими странами составляет 38 миллиардов долларов"....

Турция не изменит принципам в отношении Украины ради РФ - МИД

По словам главы МИД, Турция и в дальнейшем будет поддерживать Украину и Грузию и не признает аннексию Крыма ради отношений с РФ...

Джемилев и Турция готовят крымским оккупантам сюрприз

М. Джемилев и Турция готовят сюрприз для оккупационной власти Крыма. Экс-глава Меджлиса Мустафа Джемилев не разглашает договоренностей с премьером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом после последней встречи, однако уверяет, что крымским оккупантам готовят сюрприз. Об этом он заявил в субботу в украинском кризисном медиа-центре, передает УНН. "Действительно, мы обсуждали сложившуюся ситуацию, ведь судьба Крыма небезразлична Турции не только исторически - на ее территории проживает в 10 раз больше крымских татар, чем на полуострове. Но о достигнутых договоренностях я промолчу - пусть это будет сюрпризом для оккупационной власти Крыма" , - сказал М.Джемилев. Также он добавил, что Эрдоган говорил с российским президентом Владимиром Путиным, в ходе которого представители сказали: Турция внимательно следит за ситуацией в Крыму, и турецкий народ не позволит руководству страны оставаться в роли простого наблюдателя. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_99846.html ......


Cгенерировано за 0.435808 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств