Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Полторак пообещал увеличить финансирование Сил спецопераций

Добавлено:2017-05-19 17:10:22
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Полторак пообещал увеличить финансирование Сил спецопераций»
 Степан Полторак заявил об увеличении финансирования Сил спецопераций. Слова главы Министерства обороны привели в пресс-службе ведомства. "Пообщавшись с командующим ССО, я принял решение об увеличении финансового ресурса. После командировки приму определенные организационные и управленческие решения по улучшению инфраструктуры подразделения и приобретение определенных типов оснащения", - сказал Полторак. Полторак также сказал, что украинская ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Полторак увеличил финансирование ресурса Сил спецопераций ВСУ

Министр обороны Украины Степан Полторак принял решение увеличить финансирование Сил специальных операций Вооруженных сил Украины....

В Украине решили увеличить финансирование Сил спецопераций

В следующем году финансирование вырастет в 5 раз...

Финансирование военных частей Сил спецопераций увеличится в 6 раз - С.Полторак

КРОПИВНИЦКИЙ-КИЕВ. 4 ноября. УНН. Сегодня во время визита в в/ч 2336 (3-й полк) в Кропивницком, министр обороны Украины Степан Полторак заявил о том, что финансирование военных частей ССО увеличится в 6 раз, передает корреспондент УНН. "Было принято решение о создании Сил специальных операций. Мы должны уже в этом году получить боевую способность, но боевую способность нужно получать не только в бою, ее надо получать и на учебно-материальных базах, которые сегодня, к сожалению, требуют значительного улучшения. Сегодня я прибыл для того, чтобы в первую очередь сказать вам "спасибо" за вашу службу, мужество, героизм, а также лично посмотреть, что необходимо сделать, чтобы улучшить условия вашего проживания, что необходимо сделать для улучшения материально-технической базы. Здесь у нас много работы, чтобы создать такие условия, чтобы вы становились еще лучше", - сказал С.Полторак. Также он добавил, что для качественного выполнения военными новых задач, принял решение финансирование военных частей сил спецопераций увеличить в 6 раз. Напомним, министр обороны Украины, генерал армии Степан Полторак анонсировал увеличение зарплат для военнослужащих Сил специальных операций до конца года....

ВР одобрила создание Сил спецопераций ВСУ

КИЕВ. 7 июля. УНН. Верховная Рада одобрила создание Сил специальных операций Вооруженных сил Украины. За соответствующий законопроект проголосовали 250 народных депутатов, передает корреспондент УНН. Закон предусматривает, что финансирование Сил специальных операций Вооруженных сил Украины осуществляется за счет средств Государственного бюджета Украины, выделяемых Министерству обороны Украины отдельной строкой на содержание Сил специальных операций Вооруженных сил Украины, а также других источников, предусмотренных законодательством. Также устанавливается дополнительная защита бойцов сил спецопераций. Военнослужащим Сил специальных операций Вооруженных сил Украины устанавливается специальная надбавка, которая входит в ежемесячные дополнительные виды денежного обеспечения. При этом из законопроекта исключена норма об обязательстве сотрудничества военно-гражданских администраций с силами спецопераций....

Полторак: До конца года ССО будут готовы выполнять боевые задачи

Приобретение боевых возможностей Сил спецопераций - главная задача до конца 2016 года, заявил министр обороны Степан Полторак...

Силы спецопераций должны стать элитой ВСУ – Полторак

В ближайшее время ССО будут набирать обороты и мощность, подчеркнул глава Минобороны...

Полторак: В бюджете-2018 в 2,5 раза увеличат финансирование армии

Бюджет для Вооруженных Сил Украины на следующий год планируется в размере 83,3 млрд гривень, сказал министр обороны Степан Полторак...

Полторак сообщил, как в бюджете-2018 увеличат финансирование ВСУ

Бюджет для Вооруженных Сил Украины на следующий год планируется в размере 83,3 млрд гривень, сказал министр обороны Степан Полторак...

Численность Вооруженных сил Украины выросла на 100 тысяч человек – Полторак

Также сформированы силы спецопераций...

В Хмельницком выпустились 29 инструкторов Сил спецопераций

29 инструкторов Сил спецопераций ВСУ прошли в течение шести месяцев подготовку в рамках программы Объединенной многонациональной группы НАТО...

Порошенко анонсировал создание новых баз для подготовки Сил спецопераций

Одна из баз ССО будет создана в Кропивницком.В понедельник, 21 августа, президента Украины Петр Порошенко заявил, что в Украине будут созданы новые базы по подготовке Сил спецопераций.Об этом он сказал во время своей поездки в Кропивницкий Кировоградской области, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Интерфакс-Украина.Читайте также: Бойцы Сил спецопераций представили Украину на ......

Полторак хочет увеличить численность армии

В Украине в связи с существующими угрозами планируется увеличение численности Вооруженных сил. Об этом заявил министр обороны Степан Полторак. Он отметил, что Вооруженные силы изменятся и качественно....

Украина впервые отмечает День Сил спецопераций

26 июля президент Петр Порошенко подписал закон о Силах спецопераций...

Гройсман обещает увеличить финансирование образования на десять миллиардов - ФОТО

Правительство в следующем году намерено увеличить финансирование сферы образования....

Минобороны получило 4 млрд грн дополнительного финансирования

Деньги направят на новое вооружение, оборудование и на строительства жилья для военнослужащих. Финансирование Сил спецопераций также будет увеличено...


Cгенерировано за 0.046379 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств