Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма «Мумия»

Добавлено:2017-05-19 15:53:24
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма «Мумия» »
Кинокомпания Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма «Мумия» с Томом Крузом в главной роли. Видео появилось на официальном канале компании в YouTube. Кроме Тома Круза в картине также снялись София Бутелла, Рассел Кроу и Аннабель Уоллис. Режисер новой «Мумии» - Алекс Куртцман. ЧИТАЙТЕ: Вышел официальный трейлер фильма «Мумия» По сюжету фильма отряд специального назначения находит древний саркофаг, который в последс...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма «Мумия»

Кинокомпания Universal Pictures выпустила новый трейлер фильма «Мумия» с Томом Крузом в главной роли. Видео появилось на официальном канале компании в YouTube. Кроме Тома Круза в картине также снялись София Бутелла, Рассел Кроу и Аннабель Уоллис. Режисер новой «Мумии» - Алекс Куртцман. ЧИТАЙТЕ: Вышел официальный трейлер фильма «Мумия» По сюжету фильма отряд специального назначения находит древний саркофаг, который в последствии доставляет на базу для дальнейшего изучения. Но во время перелета военный самолет терпит крушение. И все, кроме Ника Мортона (Том Круз), погибают. Позже главный герой узнает, что найденный древний саркофаг – это гробница дочери египетского фараона — Аманет. Спустя тысячелетия она вернулась в наш мир и теперь собирается вернуть то, что по праву принадлежит ей. Официальный выход фильма «Мумия» запланирован на 8 июня 2017 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179066.html ......

В Сети появился новый трейлер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи" (видео)

Warner Brothers выпустила новый трейлер фильма "300 спартанцев: Расцвет империи". Действие картины проходит до, во время и после событий первой части. Сюжет картины сфокусирован на легендарных битвах при Артемисии и при Саламине....

Вышел первый трейлер нового фильма «Мумия»

Главную роль в картине исполняет Том Круз...

Вышел новый трейлер фильма Гая Ричи "Король Артур"

Бюджет ленты составил более 100 миллионов долларов...

Трейлер фильма "Пятьдесят оттенков свободы" просто взорвал сеть

Новый трейлер за одни сутки набрал более 9 миллионов просмотров...

Появился расширенный трейлер фильма "На 50 оттенков темнее" (видео)

Премьера картины назначена на 9 февраля. Компания Universal опубликовала третий - расширенный - трейлер фильма "На 50 оттенков темнее". На видео можно увидеть множество отрывков из сексуальных сцен, которые являются фишкой книги. Трейлер раскрывает сюжет фильма: Анастейша Стил (Дакота Джонсон) и Кристиан Грей (Джейми Дорнан) помирятся, но в их отношениях уже не будет правил, ......

Секс в душе и бал-маскарад: вышел новый трейлер фильма "На пятьдесят оттенков темнее" (видео)

Сиквел "50 оттенков серого" выйдет в прокат 10 февраля 2017 года...

Вышел первый трейлер к фильму "Новый Человек-паук"

Кинокомпания Sony Pictures Entertainment выпустила первый трейлер к фильму "Новый Человек-паук: Высокое напряжение". Из трейлера следует, что в новом фильме главному герою будут противостоять сразу три злодея — Электро в исполнении Джейми Фокса, Носорог, которого сыграет Пол Джаматти, и Зеленый Гоблин. Роль последнего исполнит Дэйн Дехаан....

Вышел официальный трейлер фильма «Мумия»

На официальном канале YouTube кинокомпании Universal Pictures опубликован первый трейлер нового фильма «Мумия». Главные роли в нем сыграли Том Круз, София Бутелла и Аннабелль Уоллис. Режиссер картины - Алекс Куртцман, известный по фильмам «Стартрек: Возмездие» и «Звездный путь». Выход «Мумии» на большие экраны намечен на 9 июня 2017 года. Картина описывает историю древней царицы, которая погребена в величественном саркофаге посреди пустыни под тоннами песка. И в тот день, когда она проснется, мир столкнется с неистовой яростью, которую она накопила за тысячелетия заточения. Отметим, компания Universal Pictures еще в 2012 году объявила о намерении перезапустить серию классических фильмов о монстрах, включая «Франкенштейна», «Дракулу», «Человека-волка», «Тварь из Черной Лагуны», «Человека-невидимку», «Невесту Франкенштейна» и «Мумию». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175084.html ......

Ахтем Сеитаблаев посвятил свой новый фильм Амине Окуевой (ВИДЕО)

Украинский режиссер крымскотатарского происхождения Ахтем Сеитаблаев представил трейлер нового фильма "Киборги" и посвятил его Амине Окуевой. Об этом он написал на своей странице в Facebook, сообщает Телеканал новостей «24»."Дорогие друзья, вместе с командой представляем вам официальный трейлер нашего фильма КИБОРГИ. Амина Окуева, сестра моя... лично я посвящаю эту премьеру ......

Переселенец из Донбасса представил трейлер своего фильма "Другой"

Главная идея фильма – обратить внимание на людей, которые немного отличаются внешне от остальных...

В Интернете появился трейлер фильма о жизни Уитни Хьюстон

В Интернете появился первый официальный трейлер фильма о жизни знаменитой певицы Уитни Хьютон, передает "Главред". Режиссером фильма стала Анджела Бассет. В центре сюжета - история об отношениях певицы с рэпером и танцором Бобби Брауном, начиная с их первой встречи и до разрыва их скандального брака, который продлился 15 лет......

Вышел трейлер фильма "Красный воробей" с Дженнифер Лоуренс

Режиссером фильма стал Френсис Лоуренс, у которого звезда снималась в "Голодных играх"...

Появился новый трейлер украинского фильма «Червоный»

Историческая драма появится на больших экранах 24 августа...

Вышел новый трейлер "Тор: Рагнарек" с Кейт Бланшетт в роли привлекательной злодейки

Украинская премьера фильма назначена на 2 ноября 2017 года...

Появился трейлер документального фильма «Усик»

Сегодня обнародован трейлер документального фильма «Усик», который зрители телеканала «Интер» увидят 4 октября в 8-30 - в день, когда выступающий в тяжелом весе украинец ......


Cгенерировано за 0.673812 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств