Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названа причина смерти Криса Корнелла

Добавлено:2017-05-19 15:04:50
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Названа причина смерти Криса Корнелла»
В США озвучили причину смерти музыканта, фронтмена групп Soundgarden и Audioslave Криса Корнелла, И она, по правде, удивила не только поклонников, но и родственников музыканта. ЧИТАЙТЕ: В США скончался музыкант Крис Корнелл Патологоанатомы округа Уэйн, штат Мичиган установили, что Крис Корнелл совершил самоубивство, повесившись в номере отеля. Тело Криса Корнелла обнаружил его друг, сообщает Reuters. «Когда офицеры вошли в номер, они нашли Криса Корне...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Стала известна причина смерти лидера группы Soundgarden Криса Корнелла

Американский гитарист и вокалист был найден мертвым в Детройте перед своим концертом...

Семья Криса Корнелла не уверена в его самоубийстве

Родственники музыканта, лидера групп Soundgarden и Audioslave Криса Корнелла, который внезапно скончался 17 мая в США, до конца не уверены в его самоубийстве. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179072.html Они заявили, что должны дождаться официальных результатов токсикологических тестов и только после этого можно будет делать какие-то выводы. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179072.html ЧИТАЙТЕ: Названа причина смерти Криса Корнелла В официальном заявлении, обнародованном в американских СМИ, родственники покойного предположили, что кончина Криса Корнелла могла быть спровоцирована какими-либо веществами. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179072.html В свою очередь юрист Кирк Пазлич утверждает, что Крис Корнелл получил от врача рецепт на противотревожный препарат, который имеет различного рода побочные действия. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179072.html ......

Названа причина смерті Кріса Корнелла

В США озвучили причину смерті музиканта, фронтмена груп Soundgarden і Audioslave Кріса Корнелла, І вона, по правді, здивувала не тільки прихильників, але й родичів музиканта. Патологоанатоми округу Уейн, штат Мічиган встановили, що Кріс Корнелл здійснив самоубивство, повісившись у номері готелю. Тіло Кріса Корнелла виявив його друг, повідомляє Reuters. «Коли офіцери...

Семья Криса Корнелла не верит в версию о самоубийстве

Родственники музыканта отметили, что не уверены в такой причине его кончины...

Названа причина смерти Анджея Вайды

Известный режиссер скончался в больнице...

Названа причина смерти Кэрри Фишер

Актриса была подключена к аппарату искусственного жизнеобеспечения...

Умер солист Soundgarden Крис Корнелл (обновлено)

Причиной смерти 52-летнего солиста Soundgarden и Audioslave Криса Корнелла могло стать самоубийство...

Названа официальная причина смерти актера Робина Уильямса

63-летний актер совершил самоубийство...

Названа причина смерти актера Алексея Дайнеко - СМИ

В качестве основной версии врачи рассматривают легочную эмболию...

Названа официальная причина смерти Джоан Риверз

Известная американская телеведущая Джоан Риверз скончалась в возрасте 81 года в начале сентября, после перенесенной операции на голосовых связках...

Названа причина смерти звезды "Форсажа"

Актер Пол Уокер скончался от травм и ожогов...

Названа причина смерти мужчины на Евромайдане

Причиной смерти мужчины, погибшего недалеко от Евромайдана, стал туберкулез легких....

Названа причина смерти солиста группы "Король и Шут"

Михаила Горшенева сгубил алкоголь и наркотики...

Названа причина смерти Джорджа Майкла

Причиной смерти британского певца Джорджа Майкла, скончавшегося в воскресенье в возрасте 53 лет, могла стать сердечная недостаточность....

Названа предварительная причина смерти Чуркина

Представитель РФ почувствовал себя плохо утром в здании постоянного представительства России при ООН на Манхэттене...


Cгенерировано за 0.214343 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств