Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

На Воздухофлотском путепроводе в Киеве начал течь мост

Добавлено:2017-05-19 13:53:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «На Воздухофлотском путепроводе в Киеве начал течь мост»
19 мая на Воздухофлотском путепроводе в Киеве начал течь мост. Об этом сообщают средства массовой информации столицы. По информации источника, вода стекала в крайнем левом ряду в сторону центра города. Интересно, что на самом мосту никакой утечки не было.  Работники, прибывшие на место инцидента, заявили что здесь повредились коммуникации, которые проходят внутри путепровода. Между тем автомобилисты уже начали опасаться, что такие события могут привест...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЧП в Киеве: из маршрутки на ходу начал течь бензин

В микроавтобусе на момент происшествия было около двух десятков пассажиров...

В Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе

В Киеве обрушился мост на Шулявском путепроводе, сообщает dtp.kiev.ua. на своей странице в Facebook. Согласно сообщению, сейчас движение транспорта этом участке перекрыто. По предварительным данным, среди людей пострадавших нет. В частности, ограничено движение в направлении проспекта Победы. Кроме того, перекрыто движение по улице Гетьмана от Шулявки до Индустриального моста. Как сообщают ......

На Воздухофлотском проспекте в Киеве разваливается мост

Киевляне жалуются на дыры в асфальте и отсутствие перил...

В Киеве ограничат движение на путепроводе у платформы "Зенит"

На путепроводе будут ремонтировать асфальтобетонное покрытие  ...

Он устал: Кличко озвучил причину обрушения моста на Шулявском путепроводе

По словам градоначальника, обвалившийся мост на Шулявском путепроводе не являлся аварийным  ...

В Киеве частично ограничат движение автотранспорта на двух улицах и Воздухофлотском проспекте

Киев. 24 февраля. УНИАН. В Киеве в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия 25-26 февраля частично ограничат движение транспорта на двух улицах, а также на Воздухофлотском проспекте. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации. В частности, 25 февраля движение автотранспорта будет ограничено на ул. Народного Ополчения, ул. Протасов Яр и просп. Воздухофлотском; 26 февраля - на просп. Воздухофлотском. Коммунальная корпорация «Киевавтодор» призывает водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам и по возможности выбирать другие маршруты движения....

В Украине начали реконструкцию важного моста

Мост, под которым проходит дорога государственного значения Киев-Харьков-Довжанский, реконструируют впервые с 1975 года. Об этом сообщили в «Укравтодоре». В Киеве может появиться платный мост В пиковые месяцы года этим путепроводом проезжает до 40 тыс. автомобилей в сутки. Дорожники работают на Песочинском путепроводе в две смены, не прекращая работу и ночью. Для строительства......

В Киеве перекроют движение на Гаванском путепроводе

Весь перечень работ планируется закончить к 10 августа  ...

В Киеве ограничат движение на Дегтяревском путепроводе

Ограничения связаны с ремонтом плиты проезжей части и тротуара  ...

В Киеве ограничат движение на Харьковском путепроводе

На Харьковском шоссе будет проходить ремонт  ...

В Киеве на выходных частично ограничат движение по трем улицам

В Киеве частично ограничат движение транспорта в субботу, 25 февраля, на проспекте Воздухофлотском, ул. Народного Ополчения и ул. Протасов Яр, а также в воскресенье, 26 февраля, на просп. Воздухофлотском. Об этом сообщает "КиевВласть" со ссылкой на данные Киевской городской государственной администрации. В Киеве обнаружили тайную схему, раздувающую платежки за тепло Согласно сообщению,......

В Киеве ограничат движение на путепроводе на Лыбедской площади

В первой полосе будут ремонтировать дорожное покрытие  ...

В Киеве обвалился Шулявский мост

В Киеве практически обрушился Шулявский мост. Как сообщают Факты, пострадавших нет. Telegraph назвал красивейшие мосты мира Несмотря на то, что мост почти полностью обвалился, под ним продолжают стоят машины.  По информации, обвал задел одну машину.  В Китае открыли самый высокий в мире навесной мост Заезд на мост пока открыт. В Стамбуле открыли новый мост через Босфор......

На Воздухофлотском проспекте в Киеве киевляне блокируют Военную часть

На Воздухофлотском проспекте в Киеве киевляне блокируют Военную часть. Активисты выстроились в цепь, останавливаются троллейбусы и машины, все поддерживают митингующих.К ним вышел генерал и попросил отпустить ......

В Киеве на Воздухофлотском произошло лобовое ДТП с пострадавшими

Движение в направлении Севастопольской площади остановлено...


Cгенерировано за 0.056203 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств