Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

КПВВ "Гнутово" в Донецкой области временно закрыт

Добавлено:2017-05-19 13:02:55
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «КПВВ "Гнутово" в Донецкой области временно закрыт»
 Сегодня боевики прекратили пропуск граждан и транспортных средств через линию разграничения напротив контрольного пункта въезда-выезда "Гнутово". Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГПСУ. "Сегодня, около 9 часов, без всяких на то причин, российские наемники прекратили пропуск граждан и транспортных средств через линию разграничения напротив контрольного пункта въезда-выезда "Гнутово", - говорится в сообщении. В связи с этим ре...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сегодняшняя ситуация на блокпостах в Донецкой области приятно удивила проезжающих

Ситуацию на блокпостах 2 мая на своей странице в facebook публикует организация "Донбасс SOS". Второй день без очередей! Все КПВВ работают с 6.00-19.30, КПВВ Станица Луганская с 7.00 до 17.30 КПВВ "Станица Луганская" - ОТКРЫТ.КПВВ "Золотое" - закрыт.КПВВ "Новотроицкое" - закрыт. КПВВ "Зайцево" - очереди минимальные в оба направления. На ......

Блокпосты Донбасса: на "Марьинке" и "Новотроицком" огромные очереди, в районе КПВВ "Гнутово" слышны минометные очереди

О ситуация на блокпостах 09 ноября сообщает общественная организация "Донбасс SOS". КПВВ "Золотое" - ЗАКРЫТ.КПВВ "Станица Луганская" – открыт.  На КПВВ "Гнутово" слышны минометные обстрелы в километре от КПВВ. По возможности спланируйте свою поездку через другой КПВВ.   КПВВ "Марьинка". Самые большие очереди. Машины стоят в четыре ......

КПВВ «Гнутово» закрыт. Террористы не дали ему заработать

КПВВ "Гнутово" не смог заработать в штатном режиме из-за противодействия боевиков. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил помощник председателя Госпогранслужбы Олег Слободян."Сегодня в 8:00 КПВВ "Гнутово" не смог заработать в штатном режиме по причине, что российские наемники не осуществляют пропуск напротив КПВВ. Наши военнослужащие и представители ......

Блокпосты: на КПВВ "Зайцево" и "Марьинка" традиционно огромные очереди, движение слабое, через "Гнутово" проехать можно

Информацию о ситуации на блокпостах 10 мая в facebook опубликовала общественная организация "Донбасс SOS". КПВВ "Новотроицкое" - ЗАКРЫТ. КПВВ "Золотое" - закрыт.КПВВ "Станица Луганская" - ОТКРЫТ.КПВВ "Зайцево" в направлении Горловки очереди незначительные. В направлении Бахмута - практически до знака Майорск в несколько рядов, движение слабое. ......

Женщина родила на КПВВ "Гнутово"

На КПВВ "Гнутово" в Донецкой области у женщины приняли роды, сообщает телеканал 112 Украина."Первого мая, уже после закрытия контрольно-пропускного пункта "Гнутово", со стороны неподконтрольной территории прибыло транспортное средство, в котором находилась беременная женщина с двумя детьми. Гражданка Украины, 1976 года рождения, находилась в предродовом ......

Женщина родила на КПВВ "Гнутово"

На КПВВ "Гнутово" в Донецкой области у женщины приняли роды, сообщает телеканал 112 Украина."Первого мая, уже после закрытия контрольно-пропускного пункта "Гнутово", со стороны неподконтрольной территории прибыло транспортное средство, в котором находилась беременная женщина с двумя детьми. Гражданка Украины, 1976 года рождения, находилась в предродовом ......

КПВВ "Гнутово" возобновил работу

Транспортное движение через линию разграничения в направлении контрольного пункта "Гнутово" в Донецкой области возобновлено. Об этом сообщил пресс-центр Госпогранслужбы Украины, передает телеканал 112 Украина. "Сейчас пропуск через линию разграничения граждан и транспортных средств в направлении КПВВ "Гнутово" восстановлено. Контрольный пункт въезда-выезда работает в ......

КПВВ "Марьинка" возобновил свою работу - ГПСУ

КИЕВ. 14 февраля. УНН. Контрольный пункт въезда/выезда в Марьинке Донецкой области возобновил свою работу, передает УНН со ссылкой на пресс-службу ГНАУ. "Сегодня утром КПВВ "Марьинка" возобновил свою работу. Очередей в обоих направлениях не было. На КПВВ "Новотроицкое" на въезд ожидало 20 автомобилей и 80 на выезд соответственно. Очередей на "Гнутово" также не было", - говорится в сообщении. Всего через контрольные пункты последовало такое количество лиц и транспортных средств: КПВВ "Марьинка" - 2283 человека и 456 транспортных средств; КПВВ "Новотроицкое" - 6856 человек и 1897 транспортных средств; КПВВ "Гнутово" - 2222 человека и 698 транспортных средств; КПВВ "Станично-Луганское" - 2147 человек. Напомним, 13 февраля Контрольно-пропускной пункт в Марьинке был закрыт из-за постоянных обстрелов со стороны террористических группировок....

Жебривский: Пункт пропуска "Марьинка" может быть закрыт

В Донецкой области контрольный пункт въезда-выезда "Марьинка" может быть закрыт из-за обстрелов боевиков. Об этом в эфире "112 Украина" заявил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский. "Позавчера были обстрелы АГСами, и притом где-то в 50-70 м от КПВВ, и одна граната из АГС разорвалась в воздухе прямо над КПВВ. Собственно, ......

"Восток-SOS": Дорожный коридор Горловка - Артемовск временно закрывается

КИЕВ. 3 февраля. УНН. По официальной информации Донецкой ОВГА, дорожный коридор Горловка - Артемовск временно закрывается начиная с сегодняшнего дня, 3 февраля из-за обстрела нулевого блок-поста "Майорского", передает УНН со ссылкой на пресс-службу Благотворительного фонда "Восток-SOS". "По неофициальной информации, закрытие может продлиться до конца недели, и движение будет восстановлено в случае прекращения обстрела со стороны незаконных вооруженных формирований", - сообщает юрист Благотворительного фонда "Восток-SOS" Левон Азизян. Организация настоятельно рекомендует воспользоваться другими дорожными коридорами. Напомним, что кроме КПВВ "Зайцево", который будет временно закрыт, будут функционировать пешеходный КПВВ "Станица Луганская" и три автомобильные КПВВ "Марьинка", "Новотроицкое" и "Гнутово". По состоянию на обед 2 февраля очередь из Артемовска в сторону КПВВ "Зайцево" составляла 80 автомобилей...

«Гнутово», «Новотроицкое», «Марьинка» - особенности КПВВ на линии разграничения на Донбассе

Юристами благотворительного фонда "Восток SOS" были проведены мониторинги трёх КПВВ линии разграничения – "Гнутово", "Новотроицкое" и "Марьинка". Результаты проверки опубликовал "Информатор". КПВВ "Гнутово" Хотя КПВВ и перемещено из окраины села Гнутово в село Пищевик, название решили оставить прежним. Традиционно, мало ......

В Донецкой области временно приостановлена работа КПВВ «Зайцево»

Киев. 9 июня. УНИАН. В Донецкой области временно приостановлена работа КПВВ «Зайцево». Как сообщает Государственная пограничная служба Украины, в связи с проведением провокационного минометного обстрела террористическими пророссийскими войсками контрольного поста «Майорск» временно приостановлены пропускные операции на КПВВ «Зайцево». Работа будет возобновлена только тогда, когда украинские военные будут уверены, что нет никаких угроз жизни и здоровью как населения, пересекающего линию разграничения, так и персонала, несущего службу в контрольном пункте, отметили в ГПСУ....

На КПВВ в Донецкой области у женщины приняли роды - СМИ

Автомобиль с беременной женщиной 1976 года рождения и двумя ее детьми прибыл на КПВВ "Гнутово" уже после его закрытия...

Пункт пропуска «Марьинка» в Донецкой области возобновил работу

Киев. 22 февраля. УНИАН. Контрольный пункт въезда-выезд «Марьинка» на линии разграничения в Донецкой области сегодня возобновил свою работу.Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.«С сегодняшнего дня, по решению руководства АТО, возобновлена работа контрольного пункта въезда-выезд «Марьинка», - говорится в сообщении.Кроме того, как напомнили в ГПСУ, с 20 февраля возобновлена работа КПВВ «Зайцево» для уменьшения социальной напряженности на данном направлении.Сегодня утром для пересечения линии разграничения в КПВВ «Марьинка» на въезд прибыло 80 автомобилей, а на выезд - 70. Через «Зайцево» 150 автомобилей следовало на въезд и 50 - на выезд. Перед контрольным пунктом «Новотроицкое» ожидало 60 на въезд и 30 автомобилей на выезд. На КПВВ «Гнутово» очереди отсутствуют.Как сообщал УНИАН, пункт пропуска «Зайцево» (Майорск) из-за обстрелов боевиков был временно закрыт с 3 февраля, «Марьинка» - с 17 февраля....

КПВВ "Зайцево" в Донецкой области временно закроют

Штаб антитеррористической операции сообщает о решении временно зарыть контрольный пункт въезда и выезда "Зайцево" в Донецкой области....


Cгенерировано за 0.057454 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств