Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

Боевики по-прежнему мешают работе ОБСЕ на Донбассе

Добавлено:2017-05-19 12:15:05
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Боевики по-прежнему мешают работе ОБСЕ на Донбассе»
 Представителям миссии ОБСЕ по-прежнему отказывают в доступе к неконтролируемым Украиной территориям. Об этом сообщается в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. "Во время патрулирования в подконтрольном ДНР с. Безыменное (30 км к востоку от Мариуполя) члены патруля Миссии увидели кучу камней на дороге и стоявших поблизости четверых мужчин в форме военного типа. Еще один мужчина, одетый в куртку военного типа, кричал и размахивал руками в ст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На Донбассе чаще препятствуют работе наблюдателей ОБСЕ

Работе наблюдателей мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе все чаще мешают....

Боевики "ЛНР" продолжают чинить препятствия работе наблюдателей ОБСЕ

В Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ заявляют о препятствиях в работе со стороны боевиков. Об этом сообщает пресс-служба миссии в Facebook. "СММ по-прежнему не может перейти мост в Счастье со стороны "ЛНР" - мины и баррикады. СММ ОБСЕ может/готова наблюдать, но ей препятствуют", - сказано в сообщении. Отмечается, что СММ также не смогла пройти к подконтрольной ......

ОБСЕ: Вооруженные боевики мешают работам на месте крушения "Боинга-777"

Наблюдателям никто не сообщает, где находятся черные ящики...

Боевики на оккупированном Донбассе не дают возможности нормально работать миссии ОБСЕ

Представители "ДНР"/"ЛНР" в 6 раз чаще препятствуют работе наблюдателей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в зоне проведения АТО на востоке Украины по сравнению с украинскими военнослужащими. Об этом заявил первый замглавы СММ ОБСЕ Александр Хуг на брифинге в Киеве 24 июня, - сообщает "Интерфакс-Украина". "Продолжается препятствование работе наблюдателей ......

Боевики пытаются скрыть места расположения запрещенного вооружения и мешают работе ОБСЕ

Российские наемники, воюющие против украинского народа на Востоке нашей страны, пытаются препятствовать деятельности сотрудников Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Об этом информирует украинская военная разведка, цитирует информационно-аналитический центр национальной безопасности Украины. "Командование 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1 АК ВС РФ было ......

В Коминтерново террористы мешают работе ОБСЕ

Террористы допустили наблюдателей миссии ОБСЕ лишь к части Коминтерново, где им выгодно....

Террористы мешают миссии ОБСЕ работать на Донбассе, - Генсек

Ламберто Заньер рассказал о миссии ОБСЕ на востоке Украины....

Боевики "ЛДНР" продолжают препятствовать работе миссии ОБСЕ

ОБСЕ указала в своем официальном отчете об очередных попытках террористов "ЛДНР" помешать работе наблюдателей. Последний отчет миссии ОБСЕ в Украине сообщает о незаконном препятствовании работе наблюдателей со стороны вооруженных сепаратистов "ДНР" и "ЛНР". Стало известно, что один из боевиков "ЛНР" не позволил членам патруля пройти блокпост, который ......

Главы МИД в Париже: ОБСЕ в Донбассе должна получать все данные

На переговорах в нормандском формате министры призвали способствовать работе наблюдательной миссии ОБСЕ в Донбассе и предоставлять ей информацию...

Лавров заявил, что США мешают работе представителей ОБСЕ на границе

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в телефонном разговоре попросил госсекретаря США Джона Керри дать его подчиненным указание перестать чинить препятствия работе наблюдателей ОБСЕ на пунктах пропуска «Гуково» и «Донецк» на границе с Украиной....

Боевики игнорируют ОБСЕ на Донбассе

В Донецкой области вооруженные люди задержали патруль миссии...

Боевики в Донбассе применяют силу против ОБСЕ - Геращенко

Боевики гибридной армии усилили обстрелы и не пускают представителей ОБСЕ на горячие точки...

Боевики не допустили ОБСЕ в с. Пионерское Луганской области

Боевики незаконных вооруженных формирований вчера не допустили мониторинговую миссию ОБСЕ в село Пионерское в Луганской области. Об этом на брифинге которой транслировал телеканал "112 Украина" сообщил спикер МОУ по впросам АТО Андрей Лысенко.  "Боевики в очередной раз нарушили международное право, препятствуя работе наблюдателей миссии ОБСЕ. Вчера боевики незаконных ......

Пушилин раздал "рекомендации" ОБСЕ и ООН относительно кадров

Боевики "ДНР" решили дать ряд "рекомендаций" работникам ООН и ОБСЕ. Об этом заявил один из их главарей Денис Пушилин, передает "ДонПресс". Он указал организациям, что "участие сотрудников спецслужб Украины в работе миссий международных организаций на Донбассе нарушает их мандат". Также Пушилин "порекомендовал" ООН и ОБСЕ "более тщательно ......

В Париже обе стороны в Донбассе призвали передавать данные ОБСЕ

На переговорах в нормандском формате министры призвали способствовать работе наблюдательной миссии ОБСЕ в Донбассе и предоставлять ей информацию...


Cгенерировано за 0.741221 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств