Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Правительство, президент и коалиция решат судьбу средств Януковича

Добавлено:2017-05-19 11:35:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Правительство, президент и коалиция решат судьбу средств Януковича»
 Распределение средств, которые были украдены экс-президентом Украины и его окружением, а ныне возвращены в государственный бюджет, будет происходить по решению Верховной Рады согласно с консультациями правительства с коалицией и президентом. Об этом, отвечая на вопросы народных депутатов в парламенте, заявил премьер-миристр Украины Владимир Гройсман, передает корреспондент УНН. "Мы хотим провести консультации с коалицией и с президентом страны для то...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Коалиция ответственна за судьбу страны - Порошенко

Президент верит в единство...

Судьбу "Русского блока" решат 29 апреля

Судья объявил перерыв в деле по просьбе ответчиков...

Власти Нидерландов решат судьбу ассоциации Украина-ЕС до 12 апреля – МИД

Окончательные результаты референдума будут объявлены после анализа всех жалоб и кассаций...

Для патрульных проведут тренинги на меткость, а судьбу водителя "БМВ" решат сегодня

Полицию научат стрелять по колесам...

Судьбу Тимошенко решат в пятницу

Заседание Верховной Рады перенесено на пятницу...

Фюле: Тимошенко отпустят до конца ноября

Президент Украины на встрече с еврокомиссаром заявил, что судьбу Тимошенко решат очень скоро...

Судьбу Украины решат на "тайной вечере"

Первые лица стран-участниц саммита приглашены на званый ужин в Дворец правителей...

В КГГА завтра решат судьбу сверженного Ленина

В Киеве созывают совещание, где будет решено, что делать с памятником...

Одесситы решат судьбу коммунального предприятия

Одесситы решат судьбу коммунального предприятия...

В России начинаются переговоры, которые решат судьбу торговой войны

Украинская делегация попробует договориться с Роспотребнадзором...

Российские СМИ: Судьбу Украины решат тайные гарантии Януковичу

"Евромайдан" остается топ-темой в российских СМИ...

США ждут деталей соглашений Путина-Януковича

Вашингтон отмечает, что сегодняшние соглашения не решат проблему Майдана. Правительство США советует украинской власти вступить в диалог с оппозицией...

Кэмерон: Британцы решат судьбу членства в ЕС до конца 2017 года

Британцы определят судьбу членства Соединенного Королевства в ЕС на референдуме, который будет проведен до конца 2017 года....

Судьбу памятника Петровскому решат жители Днепропетровска

Памятник советскому деятелю почти полностью уцелел....

Коалиция разрешила Гройсману возглавить правительство

По словам пресс-секретаря Владимира Гройсмана, коалиция абсолютным большинством поддержала его кандидатуру на должность премьер-министра...


Cгенерировано за 0.575311 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств