Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

В Кропивницком подорвали автомобиль государственного чиновника

Добавлено:2017-05-19 10:49:27
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Кропивницком подорвали автомобиль государственного чиновника»
 В Кропивницком неизвестные взорвали автомобиль работника одного из государственных учреждений. Как сообщает местная полиция, инцидент произошел около 5.00 19 мая в одном из спальных микрорайонов города. В момент взрыва владелец автомобиля получил тяжелые травмы. Специалисты уже изъяли фрагменты взрывного устройства.  ЧИТАЙТЕ: Наезд авто на пешеходов в Нью-Йорке: СМИ сообщают об одном погибшем "С целью установления лиц, причастных к со...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Кропивницком подорвали автомобиль работника СИЗО – источник

Предварительно, происшествие квалифицировано как покушение на убийство...

В Кропивницком подорвали чиновника в собственном автомобиле

Полиция предварительно квалифицирует происшествие как покушение на убийство...

В Кропивницком подорвали авто: есть раненый

На автомобиле "Нива", которые принадлежит потерпевшему, сдетонировало взрывное устройство...

В Турции террористы подорвали автомобиль, есть погибший

В городе Хозат провинции Тунджели на востоке Турции члены террористической организации Рабочая партия Курдистана (РПК) подорвали автомобиль, в результате чего погиб один и ранены два человека...

В Каменском подорвали автомобиль

На месте происшествия обнаружена воронка в диаметре примерно 12 сантиметров...

На Донбассе подорвали автомобиль украинских военных, есть жертва

Машину подорвали при помощи неизвестного взрывного устройства...

В Киеве подорвали автомобиль Парасюка

Детали происшествия выясняются...

В Херсонской области подорвали автомобиль с водителем

В полиции раскрыли подробности происшествия...

На юго-востоке Турции террористы подорвали военный автомобиль

В провинции Муш на юго-востоке Турции члены террористической организации Рабочая партия Курдистана (РПК) подорвали военный автомобиль, в результате были ранены двое военнослужащих...

В Донецке подорвали экс-чиновника СБУ, работавшего на боевиков

СБУ его уже задерживала ранее и обменяла боевикам на пленных украинцев, сказал Грицак...

Автомобиль Плотницкого подорвали при помощи столба

Сейчас место происшествия оцеплено...

В Луганске подорвали автомобиль главы "ЛНР" Плотницкого

Есть раненые ...

На Донбассе подорвали автомобиль ОБСЕ: есть жертвы

Инцидент произошел сегодня в Донецкой области...

Автомобиль взорвался в Кропивницком: есть пострадавший

Из-за взрыва газового баллона в автомобиле Nissan, который был оборудован под газомоторное топливо, произошел пожар...

В центре Одессы подорвали автомобиль экс-депутата

Стало известно, что в ночь с 1 на 2 июля в центре Одессы на Маразлиевской улице подорвали автомобиль на открытой охраняемой парковке. Об этом пишет 048.ua. Мошенники запугивают киевлян взрывом газовых плит Как сообщили местные жители, взрыв произошел примерно в 2:30 ночи. От взрывной волны потрескались и разбились стекла в здании напротив — Дворце студентов (первоначально Крестьянский......


Cгенерировано за 0.237744 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств