Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В центре Нью-Йорка в толпу людей въехало авто: 10 человек пострадали

Добавлено:2017-05-18 20:14:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В центре Нью-Йорка в толпу людей въехало авто: 10 человек пострадали»
В центре Нью-Йорка на Таймс-сквер в толпу людей влетел легковой автомобиль. Как сообщают западные издания, пострадали не менее 10 человек. Местные СМИ отмечают, что легковушка влетела в людей, которые передвигались в зоне для пешеходов на Таймс-сквер. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Информация о пострадавших уточняется. ЧИТАЙТЕ: ДТП в Турции: перевернулся автобус с украинскими туристами ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В центре Нью-Йорка автомобиль въехал в толпу людей

Автомобиль совершил наезд на пешеходов в Нью-Йорке, 10 человек пострадали...

Автомобиль въехал в толпу людей в Нью-Йорке

В Нью-Йорке (США) автомобиль врезался в толпу людей, преступник скрылся с места преступления. Стрельба в ТЦ Нью-Йорка: появились первые фото из American Eagle Сообщается, что инцидент произошел в районе Куинс рано утром в воскресенье, автомобиль въехал в толпу людей из 5 человек. В результате происшествия погиб один человек, трое получили ранения. Состояние двоих пострадавших оценивается......

В Новом Орлеане авто въехало в толпу людей, более 20 пострадавших

Глава местной полиции Майкл Харрисон заявил, что водитель автомобиля задержан  ...

При пожаре в высотке Нью-Йорка пострадали 24 человека

Число пострадавших при пожаре в жилом высотном здании в центре Нью-Йорка достигло 24 человек, двое находятся в критическом состоянии...

В центре Нью-Йорка произошла стрельба, есть жертвы

По словам очевидцев, какой-то человек стрелял прямо в толпу на тротуаре...

В центре Нью-Йорка произошла стрельба, есть убитые

По меньшей мере пять человек пострадали в результате стрельбы на Манхэттене в Нью-Йорке...

Полиция Нью-Йорка задержала 5 человек в связи со взрывом на Манхэттене

КИЕВ. 19 сентября. УНН. Пять человек задержаны в США в связи со взрывом в Нью-Йорке, при котором пострадали 29 человек, передает УНН со ссылкой на ABC News. Задержания были произведены ночью в воскресенье после того, как сотрудники ФБР и полиции Нью-Йорка временно приостановили движение по мосту, соединяющему Нью-Йорк и Бруклин. Ранее СМИ сообщали о том, что полиция Нью-Йорка и ФБР проводят спецоперацию в Бруклине, однако не было известно, связана ли она с взрывом. Напомним, взрыв в Нью-Йорке произошел около 21.00 по местному времени (4.00 по киевскому времени) 18 сентября неподалеку от шестой авеню. В результате пострадали 29 человек....

В центре Глазго неуправляемый грузовик влетел в толпу людей

Шесть человек погибли, более десяти пострадали ...

В центре Нью-Йорка мужчина наехал на велосипедистов и открыл стрельбу, погибли восемь человек - ФОТО

В центре Нью-Йорка во вторник вечером, 31 октября, мужчина наехал на велосипедистов....

На площади Тяньаньмэнь авто въехало в толпу: 3 человека погибли

Три человека погибли на площади Тяньаньмэнь в Пекине после того, как автомобиль въехал в толпу людей и загорелся. Как сообщает новостное агентство «Синьхуа», еще 11 человек - туристы и полицейские, получили ранения. По данным полиции, все погибшие - пассажиры автомобиля. Причина трагедии пока неизвестна. Спикер Министерства иностранных дел Китая на вопрос о том, мог ли [...]...

В Нью-Йорке автомобиль врезался в толпу людей: один человек погиб, трое ранены

Киев. 3 декабря. УНИАН. В Нью-Йорке автомобиль врезался в толпу людей, полиция ищет преступника, сообщает Sputnik International. Инцидент произошел в районе Куинс около 4:45 утра в воскресенье. В результате происшествия погиб один человек, трое ранены. Состояние двоих пострадавших оценивается как тяжелое. Полиция Нью-Йорка разыскивает злоумышленника, он был за рулем белого седана. Мужчина скрылся с места происшествия. Причина, по которой водитель совершил наезд, на данный момент не установлена. Полиция Нью-Йорка начала расследование данного инцидента. По словам полицейских, белый седан въехал в толпу людей у бара после того, как там произошла поножовщина. Двое человек получили ножевые ранения. Один из очевидцев заявил, что сначала водитель седана врезался в припаркованную около бара машину, а уже потом въехал в толпу. Другой свидетель рассказал, что машина ехала на большой скорости. «Автомобиль появился откуда ни возьмись и врезался в толпу, тела полетели в разные стороны. Машина ехала очень быстро, как минимум 80 километров в час, и это по тротуару», - сообщил он. Обстоятельства ДТП выясняются. В полиции заявили, что данное происшествие, предположительно, не является терактом. Источник: https://sputniknews.com/us/201712031059653351-new-york-car-ramming/...

В центре Нью-Йорка мужчина тяжело ранил женщину и покончил с собой

Новый инцидент произошел в среду утром в центре Нью-Йорка, где накануне был совершен теракт...

В центре Нью-Йорка обрушился подъемный кран, есть погибшие: фото

По данным журналистов, инцидент произошел около 08:25 утра по местному времени центре Нью-Йорка на Нижнем Манхэттене...

18 человек пострадали в результате пожара в аэропорту Нью Йорка

Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC....

В результате пожара в аэропорту Нью Йорка пострадали 18 человек

Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC....


Cгенерировано за 0.099758 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств