Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В центре Нью-Йорка в толпу людей въехало авто: 10 человек пострадали

Добавлено:2017-05-18 20:14:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В центре Нью-Йорка в толпу людей въехало авто: 10 человек пострадали»
В центре Нью-Йорка на Таймс-сквер в толпу людей влетел легковой автомобиль. Как сообщают западные издания, пострадали не менее 10 человек. Местные СМИ отмечают, что легковушка влетела в людей, которые передвигались в зоне для пешеходов на Таймс-сквер. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Информация о пострадавших уточняется. ЧИТАЙТЕ: ДТП в Турции: перевернулся автобус с украинскими туристами ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В центре Нью-Йорка автомобиль въехал в толпу людей

Автомобиль совершил наезд на пешеходов в Нью-Йорке, 10 человек пострадали...

В Новом Орлеане авто въехало в толпу людей, более 20 пострадавших

Глава местной полиции Майкл Харрисон заявил, что водитель автомобиля задержан  ...

При пожаре в высотке Нью-Йорка пострадали 24 человека

Число пострадавших при пожаре в жилом высотном здании в центре Нью-Йорка достигло 24 человек, двое находятся в критическом состоянии...

Полиция Нью-Йорка задержала 5 человек в связи со взрывом на Манхэттене

КИЕВ. 19 сентября. УНН. Пять человек задержаны в США в связи со взрывом в Нью-Йорке, при котором пострадали 29 человек, передает УНН со ссылкой на ABC News. Задержания были произведены ночью в воскресенье после того, как сотрудники ФБР и полиции Нью-Йорка временно приостановили движение по мосту, соединяющему Нью-Йорк и Бруклин. Ранее СМИ сообщали о том, что полиция Нью-Йорка и ФБР проводят спецоперацию в Бруклине, однако не было известно, связана ли она с взрывом. Напомним, взрыв в Нью-Йорке произошел около 21.00 по местному времени (4.00 по киевскому времени) 18 сентября неподалеку от шестой авеню. В результате пострадали 29 человек....

В центре Глазго неуправляемый грузовик влетел в толпу людей

Шесть человек погибли, более десяти пострадали ...

На площади Тяньаньмэнь авто въехало в толпу: 3 человека погибли

Три человека погибли на площади Тяньаньмэнь в Пекине после того, как автомобиль въехал в толпу людей и загорелся. Как сообщает новостное агентство «Синьхуа», еще 11 человек - туристы и полицейские, получили ранения. По данным полиции, все погибшие - пассажиры автомобиля. Причина трагедии пока неизвестна. Спикер Министерства иностранных дел Китая на вопрос о том, мог ли [...]...

В центре Нью-Йорка обрушился подъемный кран, есть погибшие: фото

По данным журналистов, инцидент произошел около 08:25 утра по местному времени центре Нью-Йорка на Нижнем Манхэттене...

В результате пожара в аэропорту Нью Йорка пострадали 18 человек

Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC....

18 человек пострадали в результате пожара в аэропорту Нью Йорка

Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC....

При взрыве в Нью-Йорке пострадали 29 человек

Власти Нью-Йорка не связывают инцидент с терроризмом....

В центре Нью-Йорка полицейские случайно подстрелили двух женщин

Американские полицейские в субботу вечером открыли стрельбу на площади Таймс-сквер в центре Нью-Йорка, пытаясь задержать подозрительного мужчину...

В Филадельфии автомобиль въехал в толпу людей

Восемь человек пострадали после того, как женщина въехала на автомобиле в толпу людей на уличной вечеринке в Филадельфии в США, ей предъявлены обвинения в вождении в нетрезвом состоянии...

По меньшей мере одиннадцать человек пострадали от взрыва в центре Нью-Йорка

Взрыв произошел на верхних этажах дома на углу 116-й улицы и Парк-авеню в районе Гарлем в верхней части Манхеттена....

В британском Ньюкасле машина въехала в толпу людей

Машина въехала в толпу людей возле мечети в городе Ньюкасл, пострадали от пяти до семи человек...

В Лос-Анджелесе автомобиль въехал в толпу людей

По меньшей мере восемь человек пострадали после того, как автомобиль врезался в толпу людей в американском городе Лос-Анджелес (штат Калифорния)...


Cгенерировано за 0.097084 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств