Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В центре Нью-Йорка в толпу людей въехало авто: 10 человек пострадали

Добавлено:2017-05-18 20:14:21
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В центре Нью-Йорка в толпу людей въехало авто: 10 человек пострадали»
В центре Нью-Йорка на Таймс-сквер в толпу людей влетел легковой автомобиль. Как сообщают западные издания, пострадали не менее 10 человек. Местные СМИ отмечают, что легковушка влетела в людей, которые передвигались в зоне для пешеходов на Таймс-сквер. Сейчас правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Информация о пострадавших уточняется. ЧИТАЙТЕ: ДТП в Турции: перевернулся автобус с украинскими туристами ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Новом Орлеане авто въехало в толпу людей, более 20 пострадавших

Глава местной полиции Майкл Харрисон заявил, что водитель автомобиля задержан  ...

При пожаре в высотке Нью-Йорка пострадали 24 человека

Число пострадавших при пожаре в жилом высотном здании в центре Нью-Йорка достигло 24 человек, двое находятся в критическом состоянии...

Полиция Нью-Йорка задержала 5 человек в связи со взрывом на Манхэттене

КИЕВ. 19 сентября. УНН. Пять человек задержаны в США в связи со взрывом в Нью-Йорке, при котором пострадали 29 человек, передает УНН со ссылкой на ABC News. Задержания были произведены ночью в воскресенье после того, как сотрудники ФБР и полиции Нью-Йорка временно приостановили движение по мосту, соединяющему Нью-Йорк и Бруклин. Ранее СМИ сообщали о том, что полиция Нью-Йорка и ФБР проводят спецоперацию в Бруклине, однако не было известно, связана ли она с взрывом. Напомним, взрыв в Нью-Йорке произошел около 21.00 по местному времени (4.00 по киевскому времени) 18 сентября неподалеку от шестой авеню. В результате пострадали 29 человек....

В центре Глазго неуправляемый грузовик влетел в толпу людей

Шесть человек погибли, более десяти пострадали ...

На площади Тяньаньмэнь авто въехало в толпу: 3 человека погибли

Три человека погибли на площади Тяньаньмэнь в Пекине после того, как автомобиль въехал в толпу людей и загорелся. Как сообщает новостное агентство «Синьхуа», еще 11 человек - туристы и полицейские, получили ранения. По данным полиции, все погибшие - пассажиры автомобиля. Причина трагедии пока неизвестна. Спикер Министерства иностранных дел Китая на вопрос о том, мог ли [...]...

В центре Нью-Йорка обрушился подъемный кран, есть погибшие: фото

По данным журналистов, инцидент произошел около 08:25 утра по местному времени центре Нью-Йорка на Нижнем Манхэттене...

18 человек пострадали в результате пожара в аэропорту Нью Йорка

Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC....

В результате пожара в аэропорту Нью Йорка пострадали 18 человек

Пожар произошел в одном из зданий аэропорта имени Джона Кеннеди в Нью-Йорке, пострадали 18 человек, передает РИА Новости со ссылкой на телеканал NBC....

При взрыве в Нью-Йорке пострадали 29 человек

Власти Нью-Йорка не связывают инцидент с терроризмом....

В центре Нью-Йорка полицейские случайно подстрелили двух женщин

Американские полицейские в субботу вечером открыли стрельбу на площади Таймс-сквер в центре Нью-Йорка, пытаясь задержать подозрительного мужчину...

По меньшей мере одиннадцать человек пострадали от взрыва в центре Нью-Йорка

Взрыв произошел на верхних этажах дома на углу 116-й улицы и Парк-авеню в районе Гарлем в верхней части Манхеттена....

Полиция считает, что водитель грузовика в Берлине намеренно въехал в толпу

Берлинская полиция считает, что грузовик был намеренно направлен в толпу на рождественской ярмарке. Об этом говорится в заявлении ведомства в официальном twitter. «Наши исследователи считают, что грузовик был намеренно направлен в толпу на рождественской ярмарке на Брайтшайдплац», – говорится в сообщении. Напомним, в центре Берлина грузовик въехал в толпу людей рядом с рождественской ярмаркой, которая находится возле церкви Гедехнискирхе. Сообщалось, что в результате инцидента погибли 12 человек, около 50 человек пострадали.  ...

Aвтомобиль протаранил толпу на центральной улице Мельбурна

Неизвестный на автомобиле протаранил толпу прохожих в центре Мельбурна. В результате ЧП один человек погиб, более 20 пострадали, преступник задержан...

Власти Нью-Йорка: скорее всего, это не теракт

По меньшей мере один человек стал жертвой трагедии в центре Нью-Йорка: легковой автомобиль на большой скорости выехал на переполненный людьми тротуар....

Губернатор Нью-Йорка исключил террористическую подоплеку взрыва на Манхэттене

В результате взрыва, происшедшего в субботу вечером в Нью-Йорке, пострадали 29 человек...


Cгенерировано за 0.083969 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств