Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Политолог: "Радикал Рыбалка не сможет стать новым главой НБУ"

Добавлено:2017-05-18 18:45:14
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Политолог: "Радикал Рыбалка не сможет стать новым главой НБУ"»
За сохранение коалиции, Радикальная партия претендует получить и комитеты ВРУ и министерские кресла. Однако, информация о том, что радикал Сергей Рыбалка, который сейчас возглавляет финансовый комитет ВРУ, может получить пост главы НБУ - не соответствует действительности. Зал за него не проголосует. Такое мнение в комментарии УНН высказывания политолог Алексей Станчевський. По его словам, сегодня действительно идут политические торги. За пребывание в коалиции,...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

На должность главы НБУ нашелся претендент

Председатель правления Райффайзен банка Аваль Владимир Лавренчук готов стать следующим главой НБУ. Об этом сообщает Finclub, передает Экономическая правда. На вопрос журналиста KyivPost о том, интересно ли Владимиру Лавренчуку стать новым главой НБУ после того, как Валерия Гонтарева уйдет в отставку 10 мая, он ответил: "Ответ "да", когда придет время". Глава НБУ рассказала, сколько......

Молдова может стать "новым Калининградом" для России - политолог

Если Запад не поможет Кишиневу решить проблему Приднестровья, Молдова станет новым опорным пунктом России, допускает политолог Эндрю Михта...

Ющенко не предлагали стать главой НБУ

Экс-президент опроверг слухи о потенциальном назначении на место главы Нацбанка...

Рада назначила Якова Смолия новым главой НБУ

Председатель Нацбанка учился на математика и является долларовым миллионером...

Порошенко не предлагал Смолию стать главой НБУ

В Нацбанке уверяют, что регулятор после отставки Гонтаревой работает в штатном режиме...

Яценюк согласился стать главой НБУ - правозащитник

Сам экс-премьер ранее уверял, что не хочет руководить Национальным банком...

Максим Мельничук может стать новым главой Киевской ОГА

Вице-президент Национальной академии аграрных наук Украины Максим Мельничук может стать новым председателем Киевской областной государственной администрации....

Пучдемон отказался стать главой Каталонии - AFP

Отстраненный президент региона призвал избрать новым главой другого представителя сепаратистского блока Каталонии...

Депутат-радикал Сергей Рыбалка отдыхает на яхте в Сен-Тропе в большой женской компании

Депутат от Радикальной партии Сергей Рыбалка отдыхает в Сен-Тропе. Фото его досуга на Лазурном берегу Франции оказались в распоряжении “Страны”....

Власти определились с главой на пост Киевской ОГА

Новым главой Киевской ОГА может стать Максим Мельничук....

МВФ высказался по поводу назначения Смолия главой НБУ

Международный валютный фонд высказался по поводу назначения Якова Смолия новым главой НБУ вместо Валерии Гонтаревой. По информации пресс-службы МВФ, в ведомстве приветствуют решение Верховной Рады и надеются на дальнейшее сотрудничество с Украиной. ЧИТАЙТЕ: Рада назначила Смолия новым главой НБУ «Мы приветствуем назначение Якова Смолия председателем Национального банка Украины и рассчитываем на сотрудничество с ним и с возглавляемым им институтом. В последние годы НБУ поразительно продвинулся вперед в вопросах денежно-кредитной политики и оздоровления банковской системы и предстал как критически важный якорь стабильности в Украине. Важно, чтобы НБУ в составе команды высокопрофессиональных специалистов продолжал эти усилия и оставался независимым», – заявил постоянный представитель МВФ в Украине Йоста Люнгман. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184938.html ......

Новым главой Минобороны может стать Михаил Коваль

Турчинов зарегистрировал соответствующий проект постановления в Раде...

Петр Порошенко определился с главой НБУ

Президент намерен предложить Раде назначить главой НБУ первого заместителя главы НБУ Якова Смолия...

ФГВФЛ сообщил о махинациях в Радикал Банке

Фонд гарантирования вкладов физических лиц (ФГВФЛ) установил факты умышленного вмешательства в работу операционной системы Радикал Банка накануне признания его неплатежеспособным. Об этом ФГВФЛ сообщает на официальном сайте, передает ЛигаБизнесИнформ. ФГВФЛ погасил кредит НБУ более чем на полмиллиарда "Накануне введения временной администрации в Радикал Банке 9 июля 2015 года средства......

Новым украинским премьером может стать Карл Бильдт

По информации источника "Главкома" в Администрации Президента, на Банковой активно прорабатывается вариант с назначением на пост премьера "настоящего" варяга. В частности, новым главой украинского правительства может стать бывший премьер и экс-глава МИДа Швеции Карл Бильдт, который плотно занимался украинской тематикой, но сейчас сидит без работы.  Аргументы Банковой в ......


Cгенерировано за 1.333027 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств