Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Российский суд отклонил апелляцию адвокатов Сущенко

Добавлено:2017-05-18 18:02:22
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Российский суд отклонил апелляцию адвокатов Сущенко»
 Московский городской суд рассмотрел апелляцию защиты незаконно удерживаемого в СИЗО украинского журналиста Романа Сущенко, которая была связана с продлением его ареста до 30 июня 2017 года. Как рассказал адвокат политзаключенного Марк Фейгин, жалобу сут отклонил. "Жалоба на продление срока содержания под стражей Романа Сущенко Мосгорсудом отклонена", – написал он. Адвокат считает такое решение суда "вполне предсказуемым". Кро...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Московский суд отклонил апелляцию адвокатов Сущенко

Постановление Лефортовского суда города Москва о продлении ареста украинскому журналисту Роману Сущенко осталось в силе....

Московский суд вновь отклонил апелляцию на продление ареста Сущенко - ФОТО

Московский городской суд во вторник, 14 февраля, отклонил апелляцию защиты незаконно задержанного в России Романа Сушенко на продление ареста украинского журналиста....

Суд РФ отклонил апелляцию на арест журналиста Сущенко

Заседание проводилось в закрытом режиме...

Российский суд отклонил апелляцию украинца в судна Artic Sunrise

В четверг, 24 Мурманский областной суд отклонил апелляцию гражданина Украины Руслана Якушева, арестованного вместе с командой экологов Greenpeace с судна Artic Sunrise....

Российский суд отклонил апелляцию украинца с судна Artic Sunrise

В четверг, 24 Мурманский областной суд отклонил апелляцию гражданина Украины Руслана Якушева, арестованного вместе с командой экологов Greenpeace с судна Artic Sunrise....

Российский суд отклонил апелляцию украинца с судна Arctic Sunrise

В четверг, 24 Мурманский областной суд отклонил апелляцию гражданина Украины Руслана Якушева, арестованного вместе с командой экологов Greenpeace с судна Arctic Sunrise....

Московский суд отклонил апелляцию на арест журналиста Сущенко

Заседание проводится в закрытом режиме, поскольку ФСБ видит в деле государственную тайну...

CAS отклонил апелляцию Барселоны по запрету на трансферы

Спортивный арбитражный суд Лозанны отклонил апелляцию «Барселоны», которая пыталась добиться разрешения покупать новых футболистов в течение двух трансферных периодов, несмотря на ......

В США суд отклонил апелляцию Трампа

У администрации американского президента есть срок до вечера 6 февраля, чтобы представить свои возражения...

Суд в Москве отклонил жалобу на арест Р.Сущенко

КИЕВ. 15 декабря. УНН. Московский городской суд отклонил жалобу на арест задержанного в Россию украинского журналиста Романа Сущенко. Об этом сообщил его адвокат Марк Фейгин в своем микроблоге в Twitter, передает УНН. "Мосгорсуд отклонил жалобу на арест Романа Сущенко", - написал М.Фейгин. Напомним, сегодня, 15 декабря, Московский городской суд рассматривал жалобу на продление ареста украинскому журналисту Роману Сущенко. Журналиста доставили в Московский городской суд. Также напомним, 28 ноября Лефортовский районный суд города Москва в РФ продлил арест Роману Сущенко до 30 января 2017 года. Отметим, украинского журналиста Романа Сущенко задержали в Москве 30 сентября. 28 ноября Лефортовский районный суд города Москва в РФ продлил арест Р.Сущенко до 30 января 2017 года. ФСБ России обвиняет Р.Сущенко в шпионаже и работе на украинскую разведку. В Минобороны заявления ФСБ РФ о принадлежности журналиста к подразделениям Главного управления разведки МОУ назвали очередной провокацией....

Суд отклонил требование адвокатов Усатого

Суд отклонил в пятницу требование адвокатов лидера "Нашей партии" (НП), примара Бельц  Ренато Усатого об отводе судьи Николая Корчи, который неоднократно выносил решения "в пользу прокурора Виталия Бусуйока". Как сообщили в НП, защита направила отвод в инстанцию накануне. По словам адвоката Анатолия Истрати, ранее судья отклонил требование защиты обязать прокурора разъяснить обвинение, предъ...

Российский суд отклонил апелляцию украинца Литвинова

Адвокат украинца Виктор Паршуткин заявил, что он намерен подать жалобу в Европейский суд по правам человека...

Суд отклонил апелляцию на отмену ареста имущества экс-владельца “Имэксбанка”

Апелляционный суд Одесской области признал законным отмену ареста имущества бывшего владельца Имэксбанка и депутата Верховной Рады Климова и отклонил апелляцию Национального банка...

Спортивный арбитражный суд отклонил апелляцию "Легии"

"Селтик" продолжит борьбу в Лиге чемпионов, а "Легия" - в Лиге Европы...

Арбитражный суд отклонил апелляцию "Днепра"

Международный спортивный арбитражный суд в Лозанне отклонил апелляцию "Днепра" на исключение из Кубка Украины. Напомним, "Днепр" не смог прибыть на кубковую встречу в Одессу с "Черноморцем", вследствие чего был отстранен от участия в соревновании и оштрафован на 75 тысяч гривен....


Cгенерировано за 0.156766 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств