Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В ОБСЕ заявили об увеличении уровня насилия на Донбассе

Добавлено:2017-05-18 16:40:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В ОБСЕ заявили об увеличении уровня насилия на Донбассе»
 Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ констатирует увеличение уровня насилия в Донецкой и Луганской областях. Об этом говорится в недельном отчете миссии. ”После того как в течение пяти недель подряд наблюдалось снижение уровня насилия, за период с 8 по 14 мая миссия констатировала ухудшение ситуации с безопасностью, а именно увеличение количества нарушений режима прекращения огня на 75%”, - отмечается в отчете. ЧИТАЙТЕ: В Брюсселе про...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В ОБСЕ заявили о снижении уровня насилия на Донбассе

Уровень насилия на Донбассе за последнюю неделю снизился....

В ОБСЕ шокированы ростом насилия на Донбассе

Первый замруководителя Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Александр Хуг заявил, что он  шокирован ростом уровня насилия на Донбассе....

ОБСЕ: Насилия в Донбассе стало меньше, но говорить о мире рано

Миссия ОБСЕ зафиксировала "значительное" снижение уровня насилия. Но говорить об образцовом прекращении огня пока рано, считает Александр Хуг...

В ОБСЕ зафиксировали снижение уровня насилия в Донбассе

Также сообщается, что представители ОБСЕ стали свидетелями последствий обстрела, который произошел накануне...

На Донбассе растет уровень насилия, - ОБСЕ

Ситуация в Мариупольском направлении сейчас обострилась до максимального уровня....

Глава МИД Украины Климкин настаивает на увеличении числа беспилотников ОБСЕ на Донбассе

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин настаивает на увеличении количества беспилотных летательных аппаратов ОБСЕ в Донбассе. "Завтра у нас будет два дрона - эффективных средства для мониторинга ОБСЕ. Но нужно больше. Работаем дальше", - написал Климкин в Twitter....

США приветствуют снижение уровня насилия в Донбассе

Пресс-секретарь Госдепа Джен Псаки назвала уменьшение уровня противостояния в Донбассе шагом к политическому решению конфликта...

Американский Госдеп призвал к полному прекращению огня на Донбассе

В Государственном департаменте США заявили, что глубоко обеспокоены всплеском насилия и ухудшением гуманитарной ситуации в районе Авдеевки. Об этом идет речь в официальном заявлении и.о. представителя Госдепа Марка Тонера, сообщает "Апостроф". В заявлении отмечается, что после 28 января Специальная мониторинговая миссия (СММ) ОБСЕ сообщила о резком увеличении боевых действий, в ......

На Донетчине фиксируют рост насилия – ОБСЕ

Специальная миссия ОБСЕ в Украине заметила рост насилия - на Донбассе....

В ОБСЕ констатируют увеличение уровня насилия в Донбассе

Наблюдатели также зафиксировали увеличение применения запрещенного минского договоренностями вооружения...

На Донбассе за неделю было 8 тысяч нарушений тишины - ОБСЕ

Наблюдатели зафиксировали повышение уровня насилия примерно на 40% по сравнению с прошлой неделей...

Количество обстрелов на Донбассе за неделю увеличилось на 25%, - ОБСЕ (ВИДЕО)

Мониторинговая миссия ОБСЕ отмечает увеличение количества обстрелов в зоне АТО по сравнению с прошлой неделей. Об этом в пятницу сообщил первый заместитель руководителя СММ ОБСЕ Александр Хуг, передает 5 канал. "Мы наблюдали повышение уровня насилия в Донецкой области. Количество нарушений режима прекращения огня зафиксированы спецмиссией увеличились на 25% по сравнению с прошлой ......

ОБСЕ отметила рост масштабности взрывов на востоке Украины

Члены спецмиссии заявили о повышении уровня военных действий на Донбассе....

На прошлой неделе зафиксировали снижение уровня насилия на 50% в зоне АТО - ОБСЕ

КИЕВ. 30 июня. УНН. За прошедшую неделю в зоне АТО зафиксировано уменьшение на 50% проявлений насилия в зоне АТО. Об этом сообщил во время брифинга заместитель главы специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает корреспондент УНН. "На прошлой неделе специальная мониторинговая миссия наблюдала снижение уровня насилия на 50%. Районы Авдеевки, Ясиноватой и донецкого аэропорта до сих пор имеют где-то половину всех случаев нарушений режима прекращения огня. Уровень насилия в Широкино и Коминтерново остается высоким, около 20% (из всего количества - ред.), но он не изменился по сравнению с прошлой неделей", - сообщил А.Хуг. Он отметил, что было зафиксировано увеличение уровня насилия на северных и западных окраинах Горловки. Как сообщал УНН, 29 июня спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группе по Украине Мартин Сайдик заявил, что участники рабочей группы по аспектам безопасности в урегулировании конфликта в Украине договорились о разведении сил в двух районах....

ОБСЕ: на Донбассе увеличивается уровень насилия

В ОБСЕ призвали к выполнению минских договоренностей всеми сторонами...


Cгенерировано за 0.039405 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств