Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Брюсселе пройдет фотовыставка о войне на Донбассе

Добавлено:2017-05-18 16:03:23
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «В Брюсселе пройдет фотовыставка о войне на Донбассе»
 В Брюсселе в культурном центре Le Senghor сегодня откроется фотовыставка «Донбасс: по ту сторону последних новостей. Раскрывая личные истории мужества и вдохновения из Украины». Как передает собственный корреспондент УНИАН из Брюсселя, это будет выставка работ украинского фотографа, журналиста Натальи Любченковой. Мероприятие организуют Общество украинцев в Бельгии и благотворительная организация UAct. ЧИТАЙТЕ: На Донбассе война, а не ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Москве во второй раз сорвали фотовыставку о войне в Донбассе

Неизвестные в камуфляже ворвались в Сахаровский центр, где проходила фотовыставка о войне в Донбассе, с криками "Мочи козлов, спасай Россию"...

В Брюсселе открылась фотовыставка "В фокусе Майдана"

В Европарламенте открылась фотовыставка о трагических событиях на Майдане. В помещении Европарламента в Брюсселе открылась фотовыставка "В фокусе Майдана", которая показывает недавние революционные события в Киеве. Об этом сообщает корреспондент УНН. Читайте: НБУ выпустил памятную медаль «Небесная сотня на страже» Читайте: Фотовыставка "Евромайдан. Оккупированные пространства" откроется в Берлине Читайте: В Гамбурге работает фотовыставка "Майдан. Лица и истории" "Благодаря такой выставке мы имеем возможность увидеть и стать участниками создания новейшей истории Европы и Украины", - заявил евродепутат Павел Коваль. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_102437.html ......

В ОБСЕ заявили об увеличении уровня насилия на Донбассе

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ констатирует увеличение уровня насилия в Донецкой и Луганской областях. Об этом говорится в недельном отчете миссии. ”После того как в течение пяти недель подряд наблюдалось снижение уровня насилия, за период с 8 по 14 мая миссия констатировала ухудшение ситуации с безопасностью, а именно увеличение количества нарушений режима прекращения огня на 75%”, - отмечается в отчете. ЧИТАЙТЕ: В Брюсселе пройдет фотовыставка о войне на Донбассе В течение недели на Донбассе наблюдатели зафиксировали увеличение применения запрещенного Минскими договоренностями вооружения. ”Свобода передвижения СММ остается ограниченной. За период с 1 до 14 мая доступ патрулей миссии был ограничен в 31 случае: 22 раза в неподконтрольных правительству районах и 9 раз в подконтрольных. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179046.html ......

В Париже откроется выставка об украинском Донбассе

КИЕВ. 21 ноября. УНН. В Париже откроется фотовыставка Натальи Любченковои "Donbas Groove", которая расскажет жителям Франции о жизни украинцев на оккупированном Донбассе, передает УНН со ссылкой на Культурно-информационный центр при посольстве Украины во Франции. "Фотовыставка "Donbas Groove" рассказывает о невероятных благотворительных и бизнес-проектах на Донбассе. Его жители, вопреки войне и тяжелом положению, решаются на воплощение самых смелых идей и верят, что их дело принесет в регион мир", - говорится в сообщении. Экспозиция будет действовать с 29 ноября по 9 декабря в украинском Культурно-информационном центре....

В Горловке пройдет фотовыставка «Уголь зрения»

С 24 января по 12 февраля в Горловском художественном музее пройдет фотовыставка «Уголь зрения». Горловское сообщество фототворчества совместно с фотоклубом «Горизонт» приглашает всех горловчан посетить выставку, открытие которой состоится 24 января в 13.00....

В Брюсселе откроется фотовыставка, посвященная войне на Донбассе

Брюссель. 18 мая. УНИАН. В Брюсселе в культурном центре Le Senghor сегодня откроется фотовыставка «Донбасс: по ту сторону последних новостей. Раскрывая личные истории мужества и вдохновения из Украины». Как передает собственный корреспондент УНИАН из Брюсселя, это будет выставка работ украинского фотографа, журналиста Натальи Любченковой. Мероприятие организуют Общество украинцев в Бельгии и благотворительная организация UAct. В комментарии УНИАН Любченкова отметила, что выставка организована с целью рассказать европейцам, что на востоке Украины идет война и страдают мирные люди. «Я живу и работаю за границей и очень хорошо знаю, что об Украине с второй половины 2015 года по телевидению говорят очень мало. Я неоднократно слышала от иностранцев: «Мы знаем о Минских соглашения и больше ничего про Украину в новостях не видим. У вас уже все хорошо?», - заметила фотограф. По словам Любченковой, она хотела, чтобы чиновники, влияющие на европейскую политику, «увидели настоящих людей за цифрами, поступающими из зоны конфликта на востоке Украины, – о переселенцах, о пострадавших, об убитых». Выставка продлится до 4 июня....

СМИ: в Брюсселе орагнизована фотовыставка террористов ДНР

По данным СМИ, в Брюсселе террористы ДНР с помощью французского наемника Сержа Мюнье организовали "фотовыставку"...

Фотовыставка о первой мировой войне откроется в российском центре науки и культуры

Фотовыставка, посвященная 100-летию начала Первой мировой войны, откроется в пятницу, 25 июля, в Российском центре науки и культуры....

В Киеве открылась фотовыставка о войне «Недетское детство»

Фотограф снимал детей в горячих точках мира...

За участие в войне на Донбассе дела 12 белорусов передали в Следственный комитет

В МВД Беларуси заявили, что они подозреваются в участии в войне на Донбассе с обеих сторон конфликта...

Яценюк обсудил с Туском ситуацию в Донбассе и противодействие РФ

Украинский премьер и глава Европейского Совета в Брюсселе провели двусторонние консультации по ассоциации с ЕС, реформам и войне на востоке Украины...

Российский журналист сказал, что Украина победила в войне на Донбассе

Несмотря на все тактические поражения, Украина победила в войне на Донбассе. Такое мнение выразил "Апострофу" российский журналист и писатель, автор книги "Аэропорт" Сергей Лойко.   Он ответил на вопрос, насколько оправданы были жертвы, которые принесла и продолжает приносить Украина в войне на Донбассе.  "На мой взгляд, никакие жертвы нельзя оправдать. Но здесь не ......

В Брюсселе пройдет заседание Азербайджан-НАТО

Глава МИД Азербайджана Эльмар Мамедъяров примет участие в заседании Азербайджан-НАТО, которое пройдет 31 мая в Брюсселе...

С 20 по 30 ноября пройдет фотовыставка "Сила детства: большая маленькая жизнь"

20 ноября, во Всемирный День Детей, в уютной галерее Пит-Арт, что на Костельной, 6, откроется фотовыставка "Сила детства: большая маленькая жизнь". Вз......

В Баку откроется фотовыставка “Land of Eagles”

В Баку 16 и 17 ноября в галерее "Натаван" пройдет фотовыставка “Land of Eagles” , посвященная Дню независимости Албании, организованная посольством Албании в Азербайджане, министерством культуры и туризма Азербайджана и ArtsCouncil Azerbaijan, сообщили в пресс-службе ArtsCouncil Azerbaijan...


Cгенерировано за 0.467844 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств