Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Президент Армении отправил правительство в отставку

Добавлено:2017-05-18 15:40:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Президент Армении отправил правительство в отставку»
Президент Армении Серж Саргсян отправил в отставку правительство страны. Соответствующий указ армянский лидер подписал в четверг, 18 мая. Документ опубликован на его официальном сайте. Согласно указу, члены правительства продолжат выполнять свои обязанности до формирования нового состава. По Конституции Армении президент должен назначить премьер-министра в десятидневный срок после принятия отставки правительства. Отставка правительства была принята после перво...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Президент Гвинеи распустил правительство и отправил премьера в отставку

Президент Гвинеи-Бисау Жозе Мариу Ваз в четверг распустил правительство и отправил в отставку премьер-министра страны Карлоса Корреию...

Президент Киргизии отправил в отставку правительство

Как сообщается в указе, решение принято в связи с распадом правящей коалиции...

Президент Таджикистана отправил в отставку правительство в полном составе

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон своим указом отправил правительство страны в отставку, сообщает пресс-служба главы государства в понедельник, 18 ноября....

Правительство Армении ушло в отставку

Президент Армении Серж Саргсян принял отставку правительства в первый день заседания Национального собрания шестого созыва...

Президент Армении распустил правительство

В четверг, 18 мая, президент Армении Серж Саргсян принял отставку правительства....

Валерий Болотов отправил правительство террористов Луганска в отставку (документ)

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Валерий Болотов отправил так называемое правительство в отставку....

Парламент Крыма отправил правительство в отставку (видео)

Парламент автономной республики отправил в отставку правительство Крыма. И назначил проведение республиканского референдума о расширении полномочий автономии. Он состоится 25-го мая. На площади перед парламентом - массовые митинги. Там находится наш корреспондент Михаил Колесников....

Президент Армении принял отставку правительства

Президент Армении Серж Саргсян принял отставку премьер-министра республики Овика Абрамяна...

Болотов отправил "правительство" ЛНР в отставку

«Правительство» ЛНР было отправлено в отставку....

Президент Таджикистана отправил в отставку премьер-министра

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон своим указом, подписанным сегодня, 23 ноября отправил в отставку премьер-министра Акила Акилова...

Президент России отправил в отставку главу ГУ МВД по Московской области

Президент России Владимир Путин отправил в отставку начальника Главного управления МВД по Московской области Николая Головкина, соответствующий документ размещен на официальном портале правовой информации в понедельник...

Президент Бенина отправил правительство в отставку

Своих постов лишились 26 министров....

Мэр Москвы отправил правительство города в отставку

Собянин, который только вчера стал градоначальником столицы России, распустил московское правительство...

Собянин отправил московское правительство в отставку

Правительство Москвы будет осуществлять свои полномочия до формирования нового правительства...

Верховный совет Крыма отправил в отставку совет министров

Верховный совет Крыма отправил в отставку правительство Автономной Республики...


Cгенерировано за 0.121752 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств