Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Макрон и Путин обсудили ситуацию на Донбассе

Добавлено:2017-05-18 15:36:40
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Макрон и Путин обсудили ситуацию на Донбассе»
Новоиспеченный президенты Франции Эммануэль Макрон провел телефонный разговор с российским лидером Владимиром Путиным. Во время беседы стороны подчеркнули важность дальнейшего взаимодействия в рамках «нормандского формата». «Условлено совместно работать по актуальным международным и региональным вопросам, включая борьбу с терроризмом. Подчёркнута, в частности, важность дальнейшего взаимодействия в рамках «нормандского формата» по ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Порошенко и Макрон обсудили ситуацию на Донбассе

Порошенко и Макрон скоординировали позиции накануне встречи G7...

Путин и Макрон обсудили ситуацию в Украине

Президент России Владимир Путин и президент Франции Эммануэль Макрон впервые встретились после официального вступления в должность второго. Как и прогнозировали эксперты, серьезных договоренностей эта встреча не принесла. Лидеры обсудили вопросы двусторонних отношений, Сирию и Украину, пишет Сегодня.Встреча двух президентов состоялась в Версале и продлилась три часа. О ключевых вещах, которые ......

Порошенко и Путин обсудили по телефону ситуацию в Донбассе

Президенты также обговорили вопросы развития двусторонних отношений...

Путин и Пан Ги Мун обсудили ситуацию в Донбассе

Президент РФ и генсек ООН дали положительную оценку минским договоренностям о перемирии...

Путин и Меркель обсудили ситуацию на Донбассе: о чем договорились

Лидеры двух стран высказались за незамедлительное прекращение огня и договорились о новых шагах по урегулированию ситуации на востоке Украины...

Путин и Совбез РФ обсудили ситуацию в Украине

Российский лидер подчеркнул важность полного отвода тяжелого вооружения с передовой на Донбассе...

Олланд, Меркель и Путин обсудили ситуацию на Донбассе

Лидеры трех стран провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили реализацию Минских соглашений...

Путин и Меркель обсудили ситуацию на Донбассе и в Сирии

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел телефонный разговор с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, в ходе которого стороны обсудили вооруженные конфликты на Донбассе и в Сирии. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Сообщается, что инициатором телефонного разговора стала немецкая сторона. В ходе телефонного разговора Путин выразил надежду, что Украина воздержится от вооруженных ......

Путин и Порошенко обсудили ситуацию на Донбассе

Результатом разговора стала договоренность о постоянном прекращении огня на Донбассе...

Порошенко и Байден обсудили ситуацию на Донбассе и саммит G20

Также обсудили ситуацию на Донбассе....

Макрон обсудил Донбасс с Порошенко перед встречей с Путиным

Лидеры двух стран обсудили предстоящий саммит G-7, а также ситуацию в украинском Донбассе, высказавшись за активизацию работы в Нормандском формате...

Путин пожаловался Меркель на "устроивших провокации" военных ВСУ

Президент страны-агрессора России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель обсудили по телефону ситуацию в Донбассе...

Путин и Трамп обсудили ситуацию в Украине

В Кремле рассказали подробности телефонного разговора Путина и Трампа...

Путин и Трамп обсудили ситуацию на Украине

В Кремле рассказали подробности телефонного разговора Путина и Трампа...

Лукашенко и Путин обсудили ситуацию в Украине и в экономике России

Главы государств обсудили ситуацию в экономике и на валютном рынке России. Владимир Путин подчеркнул, что какие-либо катастрофические явления отсутствуют, имеет место естественная ситуация и у России достаточно ресурсов для поддержания стабильности экономики....


Cгенерировано за 0.736200 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств