Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Гройсман рассказал о ходе создания Службы финансовых расследований

Добавлено:2017-05-18 15:10:46
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Гройсман рассказал о ходе создания Службы финансовых расследований»
 Правительство рассчитывает на принятие закона о создании Службы финансовых расследований (СФР) до конца текущего года, а начать работу СФР сможет с 2018 года. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на встрече с бизнесом в Киеве. ЧИТАЙТЕ: Кабмин поддержал создание Службы финансовых расследований «Принятие законопроекта - до конца года… Мы проанализировали, что на запуск работы Службы финансовых расследований нужно 6-8 месяцев...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман рассказал, зачем Украине служба финансовых расследований

Создание службы финансовых расследований позволит снять давление на бизнес...

Генпрокурор настаивает на необходимости создания в Украине Службы финансовых расследований

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявляет о необходимости создания Службы финансовых расследований. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время выступления в парламенте. «Я не привык выдавать желаемое за действительное. Я действительно должен сказать, что правоохранители все еще занимаются незаконным возбуждением уголовных дел для того или иного бизнес-интереса», - сказал Луценко. Он отметил, что не раз сталкивался с этим лично, закрывал такие дела и увольнял таких правоохранителей. «С моей точки зрения, для того чтобы это прекратить, нужно политическое решение. Мы должны наконец создать Службу финансовых расследований, куда передать экономическое следствие из полиции, СБУ. И наконец, чтобы к бизнесу приходила одна структура», - сказал генпрокурор. ЧИТАЙТЕ: Гройсман рассказал о ходе создания Службы финансовых расследований Он выразил уверенность, что это должны сделать народные депутаты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_179169.html ......

Министр финансов рассказал, когда появится Служба финансовых расследований

“Для ликвидации налоговой полиции и создания Службы финансовых расследований нужно принять специальный закон. Хотелось укомплектовать новую службу в этом году, но, скорее всего, случится это уже в 2017 году”...

"Контроллеры превратились в рэкетиров": Гройсман о налоговой милиции

Премьер подчеркнул необходимость скорейшего создания Службы финансовых расследований...

Гройсман выступает за создание службы финансовых расследований

Службе будут переданы функции экономического контроля от налоговой милиции, МВД и СБУ...

Служба финансовых расследований может начать работу с 2018 года - Гройсман

Киев. 18 мая. УНИАН. Правительство рассчитывает на принятие закона о создании Службы финансовых расследований (СФР) до конца текущего года, а начать работу СФР сможет с 2018 года. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на встрече с бизнесом в Киеве. «Принятие законопроекта - до конца года… Мы проанализировали, что на запуск работы Службы финансовых расследований нужно 6-8 месяцев. Так что запуск - со следующего года», - сказал премьер....

Когда в Украине заработает Служба финансовых расследований

Правительство рассчитывает на принятие закона о создании Службы финансовых расследований (СФР) до конца текущего года, а начать работу СФР сможет с 2018 года. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман на встрече с бизнесом в Киеве, передает УНИАН. Гройсман анонсировал начало работы Госслужбы финрасследований «Принятие законопроекта - до конца года… Мы проанализировали, что на......

Создание службы финансовых расследований снизит силовое давление на бизнес – эксперты

Создание службы финансовых расследований четко согласуется с успешной налоговой практикой Европейского Союза...

Яценюк поручил заменить налоговую милицию Службой финансовых расследований

Премьер-министр Арсений Яценюк поручил подготовить необходимые документы для создания Службы финансовых расследований, которая заменила бы ликвидируемую налоговую милицию и включила бы в себя подразделения МВД и СБУ по борьбе с экономическими преступлениями. "В стране должна быть создана Служба финансовых расследований. Налоговая милиция должна быть ликвидирована", - сказал премьер....

Кабмин намерен до конца года создать Службу финансовых расследований вместо налоговой милиции и экономических подразделений силовых структур – Гройсман

Киев. 23 января. УНИАН. Кабинет министров Украины намерен до конца текущего года сформировать Службу финансовых расследований, которая аккумулирует функции налоговой милиции, а также экономических подразделений силовых структур, включая Министерство внутренних дел и Службу безопасности Украины. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в ходе правительственного семинара «Экономическое развитие регионов: стратегия и инструменты привлечения инвестиций и повышения экспортного потенциала». «В этом году, до конца года, мы создадим Службу финансовых расследований», – сказал Гройсман....

Арсен Аваков раскритиковал идею Александра Данилюка о подчинении Службы финансовых расследований

Министр внутренних дел Арсен Аваков выступает против подчинения Службы финансовых расследований Министерству финансов...

Украине помогут создать службу финансовых расследований

Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) предоставит экспертную помощь в создании единой службы финансовых расследований Украины....

Гройсман допускает возвращение Налоговой милиции

При этом премьер-министр выступает за создание Службы финансовых расследований...

Гройсман анонсировал создание Службы финансовых расследований

Премьер-министр надеется, что это случится уже в этом году...

Депутаты ликвидировали налоговую полицию, не дождавшись создания службы финансовых расследований

Де-юре, правовой статус налоговой милиции пока - "вне закона". Де-факто, она не ликвидирована....


Cгенерировано за 0.075403 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств