Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Бойко принял решение покинуть "Бешикташ"

Добавлено:2017-05-18 14:54:56
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Бойко принял решение покинуть "Бешикташ"»
 Украинский вратарь турецкого "Бешикташа" Денис Бойко намерен получить статус свободного агента.  По информации турецкой  прессы, голкипер намерен покинуть клуб ближайшим летом. Напомним, что Бойко так и не смог закрепиться в составе "Бешикташа", с которым у него контракт до 2020 года. Не пригодился украинский страж ворот и испанской "Малаге", в составе которой он играет в этом сезоне на правах аренды. В ближайш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Бешикташ будет платить Бойко больше Днепра

Голкипер сборной Украины Денис Бойко пока не смог дебютировать за «Бешикташ». Об этом сообщил агент футболиста Вадим Шаблий.   — Бешикташ дал Бойко несколько дней, ......

Бойко хочет уйти из Бешикташа

Дороги 28-летнего украинского голкипера Дениса Бойко и турецкого «Бешикташа» расходятся. Бойко намерен покинуть стамбульский клуб, а «Бешикташ» не хочет удерживать вратаря, ......

Бойко сыграл за Бешикташ и пропустил два мяча от Касымпаши

Вратарь сборной Украины Денис Бойко провел очередной матч в чемпионате Турции за «Бешикташ». Стамбульский клуб встречался с «Касымпашой», а Бойко вышел на поле с первых ......

Бешикташ планирует обменять Бойко на Дугласа

Украинский голкипер Денис Бойко может покинуть клуб этим летом. По информации Takvim, футболист может вернуться в Украину. Представители турецкого клуба якобы встретились с руководством ......

Бойко пропустил еще два гола за Бешикташ

Голкипер сборной Украины Денис Бойко провел очередной матч за «Бешикташ». В заключительном поединке чемпионата Турции стамбульский клуб встречался с ......

Бешикташ – Бойко: «Ласкаво просимо!»

27-летний украинский вратарь Денис Бойко, на днях перешедший в «Бешикташ», уже начал учить турецкий язык. Клуб, в свою очередь, поприветствовал новичка на украинском....

Снегопад не позволил Денису Бойко дебютировать за "Бешикташ"

Матч "Трабзонспор" и "Бешикташ" перенесен из-за снегопада...

СМИ: "Бешикташ" хочет отдать украинского вратаря Бойко в аренду

Денис Бойко Бойко пожаловался на отсутствие места в основном составе...

Бойко отлично дебютировал за Бешикташ в чемпионате Турции

28-летний украинский голкипер Денис Бойко, зимой перешедший из «Днепра» в «Бешикташ», наконец-то дебютировал за стамбульский клуб в чемпионате Турции. Бойко вышел в ......

Бешикташ готов отдать Бойко в аренду

«Бешикташ» может отдать Дениса Бойко в аренду. По информации Hurriyet сообщает, что украинский голкипер встречался с представителями турецкого клуба, и стороны обсудили вариант ......

"Бешикташ" с Денисом Бойко стал чемпионом Турции

"Бешикташ" стал 14-кратным чемпионом страны и сыграет на групповом этапе Лиги чемпионов...

Бешикташ намерен получить за Бойко не менее 3 млн евро

«Бешикташ» ведет переговоры по трансферу украинского голкипера Дениса Бойко в ПАОК продолжает.   Fanatik уверяет, что турецкий клуб намерен выручить за 28-летнего голкипера ......

"Бешикташ" официально представил украинского вратаря Дениса Бойко

Бойко представлен игроком турецкого клуба спустя две недели после подписания контракта...

Бешикташ официально представил Бойко и других новичков

Стамбульский «Бешикташ» в пятницу официально представил 27-летнего украинского голкипера Дениса Бойко и других игроков, пришедших в турецкий клуб в зимнее трансферное окно. За ......

Днепр подтвердил трансфер Бойко в Бешикташ

Днепропетровский «Днепр» подтвердил переход Дениса Бойко в «Бешикташ», о котором мы писали ранее. «Днепр» и «Бешикташ» достигли договоренности ......


Cгенерировано за 0.039271 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира» Rambler's Top100

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств