Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

ДТП в Турции: перевернулся автобус с украинскими туристами

Добавлено:2017-05-18 13:11:25
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «ДТП в Турции: перевернулся автобус с украинскими туристами»
В Турции на трассе между городами Мугла и Денизли перевернулся микроавтобус с туристами. Среди пострадавших есть и граждане Украины. Эту информацию подтвердили в Консульской службе МИД Украины. «Пострадавшие украинцы доставлены в больницу. Посольство, страховая компания и туроператор оказывают свою помощь», - говорится в сообщении ведомства в Twitter. Известно также, что микроавтобус направлялся из курортного городка Бодрум в Памуккале. В результате...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Турции перевернулся автобус с украинскими туристами

В ДТП пострадали 18 человек...

Автобус с российскими туристами перевернулся в Турции, есть пострадавшие

В провинции Мугла, на юго-западе Турции, перевернулся автобус с российскими туристами...

В Турции перевернулся автобус с иранскими туристами, есть жертвы

В турецкой провинции Кырыккале перевернулся пассажирский автобус с иранскими туристами, сообщает в субботу новостной портал ?nternet Haber....

Автобус с туристами перевернулся в Турции, есть жертвы

Пять пассажиров погибли, 32 ранены...

В Румынии перевернулся автобус с украинскими туристами, два человека погибли и четыре пострадали

В Румынии на европейской дороге 85 в уезде Вранча ночь 19 сентября 2013 г. в результате ДТП на въезде в деревню Марашешти перевернулся автобус с туристами из Украины. Об этом сообщает румынская газета Ziarul de Vrancea. Два человека погибли и четыре с серьезными травмами доставлены в окружную больницу в Фокшаны. Несколько десятков из почти 80 пассажиров получили лечение на месте......

В Румынии попал в ДТП автобус с украинскими туристами, семь человек пострадали

В Румынии попал в ДТП автобус с украинскими туристами. Семь человек пострадали, трое из них госпитализированы. Об этом сообщил "5 канал". ДТП произошло неподалеку с. Мирословичы. С грузовика, который обгонял автобус, упала деревянная колода, которая попала в бок автобуса. Всего в автобусе было 46 туристов и два водителя. Они ехали в направлении Бухареста......

В Румынии в аварию попал автобус с украинскими туристами

В ночь на 19 сентября в румынском уезде Вранча перевернулся автобус с украинскими туристами. Как сообщает УНИАН со ссылкой на местную прессу, два человека погибли и четверо попали в окружную больницу. По данным полиции, вероятно, что водитель автобуса уснул за рулем. На место аварии прибыли семь машин скорой помощи и несколько экипажей полицейских и пожарных. [...]...

На Тернопольщине автобус с 45 туристами слетел с обрыва: есть жертвы

В Тернопольской области в селе Ягельница произошло жуткое ДТП – автобус с 45 туристами слетел с обрыва и несколько раз перевернулся. Об этом пишет НТК. Отмечается, что люди ехали в Одесскую область на отдых. В салоне также были дети. "Нас ехало 45 человек на море, сильный ливень, автобус понесло, он пару раз перевернулся и упал в обрыв", - рассказала пассажирка. По ......

Автобус с украинскими туристами попал в ДТП в Германии, выясняют количество жертв

Подробности выясняются...

В Барселоне перевернулся автобус с туристами: пострадали 24 человека

Авария произошла около трех часов ночи на кольцевой дороге города, когда автобус вез туристов в аэропорт Барселоны...

Автобус с туристами из Крыма перевернулся под Ростовом: один погибший, десять пострадавших

Причины ДТП выясняются ...

В МИД Украины подтвердили гибель 8 человек в ДТП в Германии

В Министерстве иностранных дел Украины подтвердили информацию о том, что в Дрездене (Германия) в дорожно-транспортное происшествие попал автобус с украинскими туристами, предположительно 8 человек погибли, их гражданство выясняется. Об этом РБК-Украина заявили в пресс-службе МИДа Украины. "В Дрездене разбился автобус с украинскими туристами......

В национальном парке Австралии перевернулся автобус с туристами

Автобус с туристами перевернулся в национальном парке Какаду на севере Австралии, в результате пострадали по меньшей мере 14 человек...

Автобус со спортсменами перевернулся в Турции

Автобус, перевозивший гандбольную команду, попал в ДТП в Турции, в результате чего погиб один человек, еще 12 пострадали...

В Польше автобус с украинцами попал в ДТП, есть погибшие

В Мазовецком воеводстве Польши в районе населенного пункта Воля-Дуцка автобус с украинскими туристами столкнулся с легковым автомобилем, в результате ДТП погибли два человека, сообщают информагентства....

В Турции перевернулся автобус, десятки раненых

В Турции перевернулся пассажирский автобус, следовавший из города Малатья в направлении Кайсери...


Cгенерировано за 0.030507 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»

Показы новостных информеров рекламной сети «Новости Мира»Показы товарных информеров рекламной сети «Новости Мира»

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств